Перейти к публикации

xboxland стал сайтом с гамасеками


nikita123456
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как многие могли заметить у форума XboxLand все изменилось, это связанно с тем что админы теперь геи. Теперь посещая этот сайт вы тоже становитесь гомиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как многие могли заметить у форума XboxLand все изменилось, это связанно с тем что админы теперь геи. Теперь посещая этот сайт вы тоже становитесь гомиком.

Ну тогда , исходя из твоей логики ты то же гей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, я зашел и офигел=) Вспомнил прошлое 1 апреля с приколом про форму пс4 и все понял. Шутники. Главное, чтобы никто не увидел на работе, что я сижу тут=))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, я зашел и офигел=) Вспомнил прошлое 1 апреля с приколом про форму пс4 и все понял. Шутники. Главное, чтобы никто не увидел на работе, что я сижу тут=))))) 

СПАЛИЛСЯ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет главное чтобы друг которому ты говорил про отличный "игровой" сайт не решел зайти зарегистрироваться именно сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет главное чтобы друг которому ты говорил про отличный "игровой" сайт не решел зайти зарегистрироваться именно сегодня.

главное чтобы потом не узнать, что он зарегался только из-за сегодняшней стилистики)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы блин че творите, у меня теперь коллеги по работе ржут) у меня еще и ДР сегодня, они видимо думают, что в этот знаменательный для меня день я решил раскрыться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как многие могли заметить у форума XboxLand все изменилось, это связанно с тем что админы теперь геи. Теперь посещая этот сайт вы тоже становитесь гомиком.

Пративный  ну ты что  ваше совсем штоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы блин че творите, у меня теперь коллеги по работе ржут) у меня еще и ДР сегодня, они видимо думают, что в этот знаменательный для меня день я решил раскрыться)

Ну с днем рождения тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы блин че творите, у меня теперь коллеги по работе ржут) у меня еще и ДР сегодня, они видимо думают, что в этот знаменательный для меня день я решил раскрыться)

C праздником! Не унывай, мы все равны и не нужно стесняться себя настоящего=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C праздником! Не унывай, мы все равны и не нужно стесняться себя настоящего=)) 

За поздравления спасибо, но не надо тут мне, я еще не ваш!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы блин че творите, у меня теперь коллеги по работе ржут) у меня еще и ДР сегодня, они видимо думают, что в этот знаменательный для меня день я решил раскрыться)

Поздравляшечки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужно чтобы был яваскриптовый снег, который сверху падает, только вместо снежинок пиписьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужно чтобы был яваскриптовый снег, который сверху падает, только вместо снежинок пиписьки.

ахахахххаахх в голос

 

А вообще все скины кроме темного мне здесь глаза режут :(

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...