Перейти к публикации

Утечка до E3: Resident Evil 7 для некстгена и Resident Evil Mercenaries: Operations для пастгена


denya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Утечка до E3: Resident Evil 7 для некстгена и Resident Evil Mercenaries: Operations для пастгена

http://fs11.www.ex.ua/show/154893322/154893322.jpg?1600


На форуме NeoGaf появилась не подтверждённая информация, касательно мега популярной серии Resident Evil. Итак, Resident Evil 7 создаётся на абсолютно новом движке, и в отличии от малобюджетной серии Revelations, игра потрясёт всех геймеров своим визуальным стилем. Поэтому игра будет доступна только для обладателей PS4 и XBox One, про PC ничего не сказано пока. Что касательно самой игры, RE7 полностью погрузится с головой в экшен составляющую механику геймплея. Capcom больше ничего не сдерживает, и они хотят что бы у всех сорвало крышу. Как было ранее заявлено самими Capcom, номерные части будут более динамичными, а для остальных любителей старых частей есть ответвление серии в лице Revelations, с более "медленным" геймплеем. Кроме того, игру свяжут с последним фильмом косвенно и впервые появится Эллис (или кто то другая). По крайней мере Милла Йовович как минимум отдаст свой образ и озвучит нового персонажа.

 

 

Спойлер!

Что будет в самой RE7 в плане сюжета ничего не раскрыто, кроме одной важной детали. Вескер каким то образом выжил и будет главным игровым персонажем (неизвестно, будит ли это клон как и Карла). Ожидается что в этой части сведутся вместе Вескер, Джейк и Крис. Имеется ввиду в плане выяснения отношений. Что до самого Вескера, всё это время (таймлайн RE6) он таился в лаборатории в виде кокона, и когда очнется в самом начале игры ему придётся устроить побег. Возможно что Альберт будет центровой фигурой в сюжете RE7, а так же могут быть перемены в его характере и мировоззрении.

Что насчёт старого поколения, то игроков ждёт не самое разочаровывающее событие, а порой отнюдь и лучшее для фанатов серии RE. Resident Evil Mercenaries: Operations игра будет представлять собой набор заданий или мини кампаний за персонажей из последних номерных частей. Игровые локации вероятно будут использоваться так же старые. Из абсолютно нового контента стоит ожидать дополнительные костюмы, кардинально ничего нового не предвидится. Геймплей же будет различаться от "убей всех" до "найти что ни будь" наподобие Desperate Escape и Lost in Nightmares из RE5.

Подтверждение информации ожидается ближе к Е3.

Источник:
Канобу.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы за Леона можно было бы играть а на остальных не то чтобы по фиг... короче пусть дадут за Леона погонять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касательно самой игры, RE7 полностью погрузится с головой в экшен составляющую механику геймплея. Capcom больше ничего не сдерживает, и они хотят что бы у всех сорвало крышу.

Crapcom по-прежнему мечтает сделать мейнстрим блокбастер с рекордными продажами, ориентируясь на самый низкий общий знаменатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наймут первых попавшихся индусов,и срубят бабла на фанатье первых четырёх частей.Хотя найдуться г-еды с мнением аля " а мне норм", и средними оценками вроде 3/10 на Деструкройде ,Полигоне и Джойстике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute:

 

Опять наймут первых попавшихся индусов,и срубят бабла на фанатье первых четырёх частей.Хотя найдуться г-еды с мнением аля " а мне норм", и средними оценками вроде 3/10 на Деструкройде ,Полигоне и Джойстике.

А мне норм, обожаю резик, схаваю и так. Главное чтоб не скучно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute:

 

А мне норм, обожаю резик, схаваю и так. Главное чтоб не скучно было.

Что осталось в 6 части от того за что ты любил резик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что осталось в 6 части от того за что ты любил резик ?

Леон, Шерри, кампания за Леона и Аду. :3 Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Да ладно тебе, кампания за Леона довольно таки атмосферная, один раз можно пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё так - душа радуется. А вообще же обещали Reminiscemaries а не "наемников"?  :serious:  С мини-сюжетами про всех основных ГГ, вплоть до Хэнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, кампания за Леона довольно таки атмосферная, один раз можно пройти.

Смотря с чем сравнивать.Если с dead aim ,то да атмосферно и геймплейно неплохо вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы за Леона можно было бы играть а на остальных не то чтобы по фиг... короче пусть дадут за Леона погонять)

На хер Леона.   :nice:  Криса, Джилл, Векера, Барри, Ребекку и Шеву - больше никого не надо. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо будет что то в духе шестой части. Хотя каким образом они воскресят Вескера после такого эпичного финала я не знаю. Похоже на лютую дойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо будет что то в духе шестой части. Хотя каким образом они воскресят Вескера после такого эпичного финала я не знаю. Похоже на лютую дойку.

Нормуль. У него же сеструха то есть, думаю она и поспособствовала этому делу. Плюс, если внимательно играли в 5-ую часть, там Спенсер четко и разборчиво говорил что Вескер - клон из проекта "Дети Вескера". Не удивлюсь, если его сеструха гермафродит  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо будет что то в духе шестой части. Хотя каким образом они воскресят Вескера после такого эпичного финала я не знаю. Похоже на лютую дойку.

Очевидно что в ре5 мы убили не настоящего Вэскера. Скорее всего, Вэскер спит после событий Code Veronica как Алексия Ашфорд. Лол Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ понравился Resident Evil 2, если сделают в духе второй части. тогда МЕГА КРУТО будет :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ понравился Resident Evil 2, если сделают в духе второй части. тогда МЕГА КРУТО будет :nice:

30 летнего Синдзи Миками специально для вас завезут :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute:

 

А мне норм, обожаю резик, схаваю и так. Главное чтоб не скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В духе последнего фильма :amm: это когда русские зомби в ушанках на мотоциклах палят по гг с автомата? :loool::men_scary::megusta: Да ну нафиг, теперь окончательно понятно что ревелайшенс это настоящий РЕ, а номерные части можно пробежать на изи за пару часов жмакая кнопку х, только из-за общего фанатизма к серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг, теперь окончательно понятно что ревелайшенс это настоящий РЕ

:true_story::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...