Перейти к публикации

Hellblade: Senua's Sacrifice


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Kakleta, лучше даже боевкой, а врагов тут так же как в бородатом. так же 2-3 вида. Тут даже боссов больше :О

У Кратоса врагов и боссов больше, не гони. Ну и боевка здесь хуже конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, в новом боге 2-3 вида врагов, меняются лишь цвета.  А про боссов смешно слышать

В новом боге есть драугры, люди, волки, путники, вельвы, огры, эльфы

Среди боссов тролли, древние, братья, бальдр, дракон, валькирии, эльфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом боге есть драугры, люди, волки, путники, вельвы, огры, эльфы

Среди боссов тролли, древние, братья, бальдр, дракон, валькирии, эльфы

чет совсем не густо,неужели все так плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, с разнообразием противников там все очень плохо. Почти все боссы это копипастные тролли. После 3 части смотрится очень печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет совсем не густо,неужели все так плохо?

Учитывая, что в рамках разных видов есть еще и разные классы врагов, то все очень даже хорошо.

Еще кстати забыл про василисков и кошмаров как минимум.

 

@ssdimass, с разнообразием противников там все очень плохо. Почти все боссы это копипастные тролли. После 3 части смотрится очень печально.

В третьей части 8 боссов, здесь 7. ПОЗОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что в рамках разных видов есть еще и разные классы врагов, то все очень даже хорошо.

Еще кстати забыл про василисков и кошмаров как минимум.

Капец,как пытаешься игру оправдать.Там по факту одни драугры и троли разноцветные на всю игру. :hmm:

бальдр,два неочемных брата и еще один тролль из мира мертвых,все босы  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части 8 боссов, здесь 7. ПОЗОР

В третьей части полно запоминающихся боссов. Здесь ноль. Действительно, позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, с разнообразием противников там все очень плохо. Почти все боссы это копипастные тролли. После 3 части смотрится очень печально.

так а я про что,похоже у медведа эклюзивная версия попалась с разнообразными босами и противниками.У меня же кроме неплохого эксплоринга к игре куча вопросов))

Пс с каких пор жирные мобы это боссы? :think:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор жирные мобы это боссы?

Мне скорее важен сам опыт игровой. В 3 части тоже были боссы размером с Кратоса, но они были уникальны и запоминались. А что тут - два брата уродца, которые не только видом как мобы, да еще по опыту сражения с ними. Тролли так тем более. Ровно один тролль был уникален и этим крут - у врат в Хэл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части полно запоминающихся боссов. Здесь ноль. Действительно, позор.

Ну если у тебя память настолько ухудшилась, то конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, у меня в памяти сборщик мусора. Он автоматически вычищает посредственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечу почти все эпичные босфайты 1,2,3 части свежи в памяти хоть и проходил их оочень давно ,с последнего никаких эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что вы ерунду тут пишете? )

 

Hellblade поиграл по геймпассу, странный crazy walking simulator почти без геймплея
после God Of War совсем блекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блекло? Bitch, please. Игра вообще не про боссов, бои с ними и прочую шелуху. Прошёл запоем на праздниках, с допингом правда оно вообще космически зашло, в наушниках тем более. Тут именно сюжет и звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Losidze, я блин и говорю что это walking simulator :) а тут "боевку" обсуждают некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы ерунду тут пишете? )

 

Hellblade поиграл по геймпассу, странный crazy walking simulator почти без геймплея

после God Of War совсем блекло

ну в год оф вор геймплея конечно вагон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Losidze, я блин и говорю что это walking simulator :) а тут "боевку" обсуждают некоторые

Тоже почитал, посмеялся. Заруба на уровне "где лучше стрельба, в Alien Isolation или в Gears of War". Ну а чо, и там и там укрытия есть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, насчет "блекло" ты прям загнул вообще ))

Реально блеклая игра, я бы даже сказал тухлая. Особенно этот поиск знаков, чтобы растянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне норм заходит, расчехлил функцию скриншотов на боксе в первые за несколько лет..

Боевка на фоне год оф вар или дмс конечно выглядит просто, но разве это недостаток, это же не слэшер, боев тут не густо, да и в дмс и гов я использовал несколько наиболее удачных приемов, а остальной арсенал простаивал..

Поиск знаков только первый раз вызвал некоторый ступор т.к. кажется не было у меня опыта с подобными механиками..

Игра больше про повествование нежели про геймплей и для некоторых может обмануть ожидания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, сложная наверно не совсем верный термин, более объемная что ли, больше приемов, несколько оружий, магия, прокачка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...