Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Topotoon, просто на трубе включаешь впн и гасишь код,можно через приложение или через redeem.microsoft.com

А есть ли халявные впн проги на айфон. А то как не качну так, либо нету нужных регионов, либо есть но за подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть ли халявные впн проги на айфон. А то как не качну так, либо нету нужных регионов, либо есть но за подписку

есть всякие сайты,где продают хакнутые ключи для норд впн,экспресс впн и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, в своё время активировал через телефон, используя TunnelBear.

Супер!

Спасибо!

Сработало!

:yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 13 декабря подождать, больше 3 лет подписки нельзя активировать.

Такой тупой вопрос: сейчас у меня голд действует до 06.06.2022. Правильно я понимаю, что могу ещё год активировать? Потом хочу это дело в Геймпас Ультимэйт превратить. Могу где-то обломиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В позвоночнике, с такой то головой. Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем вам на столет эти подписки,вы может столько и не проживете :laugh1:

А вдруг проживу, а потом жалеть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой тупой вопрос: сейчас у меня голд действует до 06.06.2022. Правильно я понимаю, что могу ещё год активировать?

Нет, он не активируется, три года максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а cdkeys всех динамит с бразильским лайвом, играя в молчанку вместо отправки кода, или мне повезло? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а cdkeys всех динамит с бразильским лайвом, играя в молчанку вместо отправки кода, или мне повезло? ))

Наверняка у тебя в почте есть письмо в котором тебя просят отправить фото твоих доков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка у тебя в почте есть письмо в котором тебя просят отправить фото твоих доков

 

Отправил сразу же - молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у них там какой-то триггер не сработал, похоже, после отправки фото. На письма дальше - не отвечали.

Перезапустил переписку с первого письма и - аллилуйя, предоставили код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, могу ли активировать голд пробник на 14 дней с ebay, если у меня до этого была подписка голд? Завтра она уже заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Купил на CDkeys Game Pass на 3мес https://www.cdkeys.com/3-month-xbox-game-pass-xbox-one

Ввожу на консоли, а там пишет: Прочтите инструкции, прилагаемые к коду. Возможно, его нужно активировать на другой веб-странице.

Че за фигня? Вроде ворлдвайд и не для новых аккаунтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось!  Поменял регион на Великобританию, получил 1 мес еще в подарок за автопродление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляяя, прошляпил Теккен 6. Не вовремя подписка слетела(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите. В данный момент у меня Xbox Game Pass Ultimate, через несколько месяцев заканчивается подписка. Возник вопрос как лучше поступить, купить сейчас по акции 3месяца + 3, или проще купить просто Live Gold и он автоматом конвертируется в Xbox Game Pass Ultimate(или так уже подписка не конвертируется) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. В данный момент у меня Xbox Game Pass Ultimate, через несколько месяцев заканчивается подписка. Возник вопрос как лучше поступить, купить сейчас по акции 3месяца + 3, или проще купить просто Live Gold и он автоматом конвертируется в Xbox Game Pass Ultimate(или так уже подписка не конвертируется) ?

нет не конвертируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Купил на CDkeys Game Pass на 3мес https://www.cdkeys.com/3-month-xbox-game-pass-xbox-one

Ввожу на консоли, а там пишет: Прочтите инструкции, прилагаемые к коду. Возможно, его нужно активировать на другой веб-странице.

Че за фигня? Вроде ворлдвайд и не для новых аккаунтов...

Вы потом вернулись в российский регион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы потом вернулись в российский регион?

Да, притом сразу же. Все работает. Только можно было ещё триаловский на месяц за два доллара взять сначала, если до этого не было подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не могу забрать Star Wars Battlefront по Gold раздаче. Тот, который с первого Xbox. Ни с Xbox one, ни через сайт не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите письмо после оплаты с кодом с www.cdkeys.com через сколько приходит, кто заказывал подскажите. Заранее спасибо. А то сделал заказ и тишина (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...