Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дык о тебе же заботятся, чтобы ты мог оценить качественную буфферизацию в контент помойках Ivi и Okko!

 

Вообще конечно гениальный мув. Заблочат смарты, люди уйдут на торренты или на VPN. Почему вообще их должно парить откуда мой ТВ и с какого региона и что я смотрю?

Ну типо ты поддерживаешь серый рынок(барыг) которые мухлюют с налогами. Также многие под рст продают серые телеки, отсюда гемор дополнительный. Но вроде пишут что у ЛГ сменить регион чтобы все работало будет проще. Лучшие Сони, там открытая система и все тв без регионлока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну типо ты поддерживаешь серый рынок(барыг) которые мухлюют с налогами. Также многие под рст продают серые телеки, отсюда гемор дополнительный. Но вроде пишут что у ЛГ сменить регион чтобы все работало будет проще. Лучшие Сони, там открытая система и все тв без регионлока

А как они определяют что я поддерживаю серых барыг? Я мог сам поехать в условную Польшу, взять ТВ за 500 евро и спокойно заехать в страну не попадая под растаможку. Или взять тот же OLED и оплатить налог на границе. И в одном и в другом случае ввёз я его легально и смотрю его легально, но сосунг с лыжами определяют легальность за меня. Как их ещё никто не засудил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я с Финляндии переехал в ращку и решил с собой телек забрать, типа извини чувак твой телек говно ?) Покупай новый).

 

Интересно какие будут решения проблемы. Сейчас на выбор ТВ такая взбучка поднимется. Процентов 90 кто там купил даже и не узнает об этом, а потом все дружно обрушатся на Сережку, а он быстренько сольется ). По хорошему должна быть какая-то обходная тема, может даже если обновлением заблочат, можно будет обратно разблочить. Лишь бы обновление не оказалось чем-то очень классным, от чего придется отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еси мало денег, я бы брал q70r.

Без hdmi 2.1

 

А если я с Финляндии переехал в ращку и решил с собой телек забрать, типа извини чувак твой телек говно ?) Покупай новый).

 

Интересно какие будут решения проблемы. Сейчас на выбор ТВ такая взбучка поднимется. Процентов 90 кто там купил даже и не узнает об этом, а потом все дружно обрушатся на Сережку, а он быстренько сольется ). По хорошему должна быть какая-то обходная тема, может даже если обновлением заблочат, можно будет обратно разблочить. Лишь бы обновление не оказалось чем-то очень классным, от чего придется отказаться.

Вроде у ЛГ это легче. В меню регион поменять и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие кью  :pepelmao: , пацаны вложились по максимум . как бы их лж не откатила в каменный век  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без hdmi 2.1

 

Вроде у ЛГ это легче. В меню регион поменять и все

Ну у меня регион поменян специальным сервисным пультом на RU. Все на русском сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я с Финляндии переехал в ращку и решил с собой телек забрать, типа извини чувак твой телек говно ?) Покупай новый).

 

Интересно какие будут решения проблемы. Сейчас на выбор ТВ такая взбучка поднимется. Процентов 90 кто там купил даже и не узнает об этом, а потом все дружно обрушатся на Сережку, а он быстренько сольется ). По хорошему должна быть какая-то обходная тема, может даже если обновлением заблочат, можно будет обратно разблочить. Лишь бы обновление не оказалось чем-то очень классным, от чего придется отказаться.

Господи в пару кликов поставишь себе VPN за 1 евро в месяц и будешь юзать как раньше

 

 

Ну у меня регион поменян специальным сервисным пультом на RU. Все на русском сейчас.

Так и чо?) Я себе поставил Польшу регионом и у меня тоже всё на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я с Финляндии переехал в ращку и решил с собой телек забрать, типа извини чувак твой телек говно ?) Покупай новый).Интересно какие будут решения проблемы. Сейчас на выбор ТВ такая взбучка поднимется. Процентов 90 кто там купил даже и не узнает об этом, а потом все дружно обрушатся на Сережку, а он быстренько сольется ). По хорошему должна быть какая-то обходная тема, может даже если обновлением заблочат, можно будет обратно разблочить. Лишь бы обновление не оказалось чем-то очень классным, от чего придется отказаться.

За то грильница у тебя есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие кью :pepelmao: , пацаны вложились по максимум . как бы их лж не откатила в каменный век :pepelmao:

Сказал чел который вложил 150к (по курсу 61) в телек который сразу не работал в Рашке :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня регион поменян специальным сервисным пультом на RU. Все на русском сейчас.

На сайте Lg смотри,какой регион твоего тв,а не в пульте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал чел который вложил 150к (по курсу 61) в телек который сразу не работал в Рашке :ezy:

то было осознанно , и я знал цену потери . но покупка у местных барыг в переплату 130к не сулила ничего хорошего  ,  думаю что я сделал правильный выбор  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня регион поменян специальным сервисным пультом на RU. Все на русском сейчас.

https://www.lg.com/ru/televisions/tv-check

Листай вниз и вводи по ссылке модель тв и суфикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У костянчика правильный выбор,у остальных нет.Так и запишем в диагноз.

Меня это конечно не коснется ,тв правильный,но я смартом в тв разве что ютубом пользуюсь.После установки форка,даже забыл что такое киношки качать и медиасервер поднимать.Торрентстрим топ тема,и че я раньше не знал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи в пару кликов поставишь себе VPN за 1 евро в месяц и будешь юзать как раньше

 

Так и чо?) Я себе поставил Польшу регионом и у меня тоже всё на русском

Куда VPN ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В настройках ТВ вводишь DNS сервер VPN

2. ??????

3. PROFIT!

Дак там наверно скорость будет чтобы смотреть только 720 того же ютуба. Да и пока не ясно каким образом они будут все резать. Может там будет БАН что то вроде х360. КОроче пусть этот выбор ТВ чешется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак там наверно скорость будет чтобы смотреть только 720 того же ютуба. Да и пока не ясно каким образом они будут все резать. Может там будет БАН что то вроде х360. КОроче пусть этот выбор ТВ чешется

Отключат весь спектр и функционал смарт ТВ,в том числе голосовой поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак там наверно скорость будет чтобы смотреть только 720 того же ютуба. Да и пока не ясно каким образом они будут все резать. Может там будет БАН что то вроде х360. КОроче пусть этот выбор ТВ чешется

Ну если ты будешь искать какой-то ущербный бесплатный VPN то да. У нормальных платных VPN проблем со скоростью нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отключение автообновление спасет от этого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отключение автообновление спасет от этого ?

Никак не спасет.

У LG есть список адресов.

16 ноября начнут ходить с участковым по квартирам из списка проверять, какой тв у тебя стоит. Серый или сертифицированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не спасет.

У LG есть список адресов.

16 ноября начнут ходить с участковым по квартирам из списка проверять, какой тв у тебя стоит. Серый или сертифицированный.

ну для бана х360 достаточно было подключения в интернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитализм в хату)

 

Забанят йобе телек)С битыми пикселями,в вафле,плюс ещё забаненный)ахаххахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, а если впн не поможет, знаешь, какие дорогие сейчас приставки с 4к?

Их в тройках не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...