Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лол мечтай.... на ЖК сидели сколько лет? 15-18.

Никаких технологий после OLED пока не просматривается...

 

Хватит скорее всего.

Ну если только 8к, хотя тоже будет актуально не раньше чем через 10+ лет. Пс7 врятли будут загонять в рамки 8к, смысла в этом никакого нет. Да плевать, мне такого изображения за глаза хоть до самой смерти

 

 

Придешь как миленький за HDMI 2.1

В чём сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45р 2008 год, до сих пор радует глаз. Но после всех этих 4к олед, выглядит как говно. Нужен смысл в замене, и вот он настал. И следующий телек после оледа 4к 55", должен быть примерно такой же скачек. 8к гнущийся экран на квантовых точках. А менять 3 телека за 10 лет глупость какая то. Это как менять консольками или телефоны одного и того же поколения. Вышел айфон, воо вышел айфон икс, там камера получше ).

На 8-10 лет по 10 часов на день, оледа наверно не хватит ?

А в чём глупость - менять ТВ раз в три года или консоли, или пусть телефоны ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телек 7-9 лет.

ну я брал в 13 году, на фоне современных просто ламповый телек какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность и желание.можно хоть каждый день менять, у меня каждый день ресурсов нет.Первый жк взял в 2008 году, тошиба регза 32, тогда переход с элт было вау, далее в 11 году где то, купили тоже регзу, но уже 42, далее в 14 самсунг 4к 55 и в 18 сони 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём глупость - менять ТВ раз в три года или консоли, или пусть телефоны ?)

Смысл ? если только деньги девать некуда. Скачки в этот промежуток слишком мизерный чтобы заморачиваться, отдавать еще 100+К.

Телек 7-9 лет.

:хороший: 

Если есть возможность и желание.можно хоть каждый день менять, у меня каждый день ресурсов нет.Первый жк взял в 2008 году, тошиба регза 32, тогда переход с элт было вау, далее в 11 году где то, купили тоже регзу, но уже 42, далее в 14 самсунг 4к 55 и в 18 сони 65.

Ты просто все никак с размером не мог определится ). 32 42 55 65. Что дальше ? 85 ? Купи сразу 105 и успокойся ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в 2008 они стояли дорого, даже 32, далее на сколько хватило, а вот в 14 пожадничал, надо сразу было 65 брать, но увы, дальше может быть 8к в 75 но под вопросом, поживем пару лет,там видно будет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в 2008 они стояли дорого, даже 32, далее на сколько хватило, а вот в 14 пожадничал, надо сразу было 65 брать, но увы, дальше может быть 8к в 75 но под вопросом, поживем пару лет,там видно будет  :laugh1:

Чизис крайст, на кой хрен тебе 8к. Да и 75" мне кажется для игр перебор уж точно, головой придется мотать туда сюда, глазами из угла в угол бегать. Но это ИМХО.

Я не люблю слишком далеко от телека сидеть, как по мне 55" и 2.5 метра лучшее решение для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что 8к уже в продаже есть и не сказать что сильно дорого, то через года 3-4 можно будет смело брать и ценник упадет до цены нынешних 4к,а 75 не сказал бы что шибко большой, в общем время покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8к телевизоры только представили первые и пока без цены

Мониторы уже год как есть, но там ценники по 5к баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если учесть что 8к уже в продаже есть и не сказать что сильно дорого, то через года 3-4 можно будет смело брать и ценник упадет до цены нынешних 4к,а 75 не сказал бы что шибко большой, в общем время покажет

а нафига 8к то? Для каких диагоналей оно? И куда это все ставить?

 

А блин йода уже мои мысли написал выше, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига 8к то? Для каких диагоналей оно? И куда это все ставить?

 

А блин йода уже мои мысли написал выше, забей

Ты машину меняешь через 3-4 года Нафига? Над ездить на ней по 20 лет. Что касается 8к, оно от 65 дюймов идет, ставить домой, 75 ставится легко, дальше можно брать проектор, в общем я никого не агитирую и не застпвляю, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает, надо оно ему или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а какая модель телевизора у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты машину меняешь через 3-4 года Нафига? Над ездить на ней по 20 лет. Что касается 8к, оно от 65 дюймов идет, ставить домой, 75 ставится легко, дальше можно брать проектор, в общем я никого не агитирую и не застпвляю, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает, надо оно ему или нет

я себе просто машину купить не могу, не говоря уже о ее смене. Не ну если ты антон логвинов то можешь выделить отдельную комнату под телевизор, но для большинства это непозволительная роскошь. 49 дюймов то елеле вмещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta Не, я не Антон))))) но комната у меня большая,75 еще влезет, а больше  уже нет. По поводу машины, я образно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чизис крайст, на кой хрен тебе 8к. Да и 75" мне кажется для игр перебор уж точно, головой придется мотать туда сюда, глазами из угла в угол бегать. Но это ИМХО.Я не люблю слишком далеко от телека сидеть, как по мне 55" и 2.5 метра лучшее решение для игр.

Играю на проекторе, экран 100”, место просмотра 2.7м. Головой вертеть ни разу не приходится, так как экран полностью помещается в угол зрения. Но 4К здесь тоже лишние, я их отключил. Если бы диагональ была хотя бы 140”, то с такого расстояния просмотра - да, желательно иметь уже 4К.

75” ТВ хотел купить, но после просмотра вживую в магазине размер показался сильно мал после проектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AbbeyRoad, как понять 4K лишие)))???

 

@AbbeyRoad, как понять 4K лишние)))??? И в чем резон их отключать)?

 

@AbbeyRoad, как понять 4K лишние)))??? И в чем резон их отключать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8к телевизоры только представили первые и пока без цены

Мониторы уже год как есть, но там ценники по 5к баксов

Чо это без цены? 65 дюймов могу тебе прям сейчас продать за 320 тыс.рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знаком с 9 серией Самсунг,

интересует модель 55 дюймов MU9000 Curved,с изогнутым экраном.

Как ведёт себя в игровом режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 55mu8000 , они по характеристикам идентичны с 9 серией , отличия в 9 чуть лучше антибликовый фильтр , плюс он изогнут . Тоже хотел его брать , но взял классический а не изогнутый , в игровом режиме все отлично , играю на пс4 про , hdr тоже норм , чёрный цвет тоже норм для этой ценовой категории . Так что если изогнутый тебя не напрягает , то бери не пожалеешь

 

Кстати с инпут лагом тоже все отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@atomo2, ай яй яй, QE65Q900R новый за столько взять можно))))  :nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чизис крайст, на кой хрен тебе 8к. Да и 75" мне кажется для игр перебор уж точно, головой придется мотать туда сюда, глазами из угла в угол бегать. Но это ИМХО.

 

Смотря какое расстояние до телевизора. Может там 5 метров.

 

Играю на проекторе, экран 100”, место просмотра 2.7м. Головой вертеть ни разу не приходится, так как экран полностью помещается в угол зрения. Но 4К здесь тоже лишние, я их отключил. Если бы диагональ была хотя бы 140”, то с такого расстояния просмотра - да, желательно иметь уже 4К.

75” ТВ хотел купить, но после просмотра вживую в магазине размер показался сильно мал после проектора.

 

как понять 4K лишние)))??? И в чем резон их отключать)?

 

Изогнутый не нужен

 

По мне так изогнутый (диагональю до 65 дюймов) имеет смысл, если ты его с метра смотришь, иначе эффект вообще не ощущается. Даже с 2-3 метров нужно диагональ в районе сотки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...