Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну не сам б/у не xочу, у меня пунктик такой, люблю дествениц

Лчше чпокать б\у королеву чем новую бабу ягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лчше чпокать б\у королеву чем новую бабу ягу

нууу не-корректное, сравнение ))) по мне а7 баб яга, кузов старый внутри страшная !!! а а5 красавица, бешка тож но уже не так молода ((

 

Попробуй Сергея.

но но !! ты непонял, или понял но, сьязвил - тогда ладно подкоп зосчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@djkulinar, а5 конечно. Бензин 249лс кваттро только. а4 с этим набором доставляет. В реале без тюнинга едет менее 7 секунд по GPS. Плюс на них скачухи ща ~250К и гарантия 4 года. Мерин С коуп круче визуально, конечно, (особенно мокрый асфальт) но за те же деньги это будет барабан, да и места субъективно там меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык закажи подбор двух-трёх летки ,выйдёт полцены ,да ещё в топе. Может даже на А-7 хватит с минимальным пробегом ,а это уже премиум телега.

хз хватит ли, А7 на бу рынке чето дофига стоят и не дешевеют сильно. Я последние две машины выбирал то и дело заглядывал, че там у них. Так нифига толкового и не видно было. В нормальной комплектации так вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз хватит ли, А7 на бу рынке чето дофига стоят и не дешевеют сильно. Я последние две машины выбирал то и дело заглядывал, че там у них. Так нифига толкового и не видно было. В нормальной комплектации так вообще.

За миллиона 2 даже в нашем мёртвом крае найти можно ,но конечно такие машины нужно очень тщательно проверять ,там одна фара наверно тыщ 250 стоит . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За миллиона 2 даже в нашем мёртвом крае найти можно ,но конечно такие машины нужно очень тщательно проверять ,там одна фара наверно тыщ 250 стоит . . .

Но хочется то норм двиг, матричные фары и т.д. Я таких видел единицы, и стоят они дофига. А иначе смысл брать А7. Не доски же возить в таком кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но хочется то норм двиг, матричные фары и т.д. Я таких видел единицы, и стоят они дофига. А иначе смысл брать А7. Не доски же возить в таком кузове.

В а7 ходовая все равно интересней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем время есть еще, подумать... но наверн все же ауди, блин вот бы новая четверочька (бмв) через полгодика (не дальше) вышла бы но нет, максимум дождаться тройку нью но xочеться купэн очень

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевая но, кузов уже того прошлый конвеер и как то трудно псиxо-логически отдать 3 лямма за б/у тем более бмв который небось загоняли некисло

 

я считаю не можешь тянуть полный прайс значит не бери такую машину, ну кто так несчитает есть свои плюсы конечно но я считаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевая но, кузов уже того прошлый конвеер и как то трудно псиxо-логически отдать 3 лямма за б/у тем более бмв который небось загоняли некисло

 

я считаю не можешь тянуть полный прайс значит не бери такую машину, ну кто так несчитает есть свои плюсы конечно но я считаю так

У неё лошадей больше чем у ламборджини галлардо ,будешь ездить как бог на суперкаре. А что такое А 5 ? Каждый бомж продаст дачу и купит такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё лошадей больше чем у ламборджини галлардо ,будешь ездить как бог на суперкаре. А что такое А 5 ? Каждый бомж продаст дачу и купит такую

супер гонять мне ненужно, люблю размеренный xод но уверенный само собой (неовощной тошниловый) и чтобы топчик салон (а тут уже прошлый век xоть и линии все равно приятные но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиха тиха, богатеи собрались. Ауди говняуди. Рега неделька.

Ваще мне тоже не хватило на А7, поэьлму взял акцента. Тыщ 50 не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лчше чпокать б\у королеву чем новую бабу ягу

http://hronika.info/uploads/posts/2017-06/1496338982_li3.jpg

Какая красотка ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноприводники рулят в такую погоду. Ну нахер эти недоприводные поделки. Оптима последняя моя моноприводная тачка. Редко но метко, как говорится. С лопатой пол утра провел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноприводники рулят в такую погоду. Ну нахер эти недоприводные поделки. Оптима последняя моя моноприводная тачка. Редко но метко, как говорится. С лопатой пол утра провел.

ну да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноприводники рулят в такую погоду. Ну нахер эти недоприводные поделки. Оптима последняя моя моноприводная тачка. Редко но метко, как говорится. С лопатой пол утра провел.

Ой да ладно, нечасто этот полный привод нужен) Зато он дороже. 

И вообще радуйся, что не задний привод в такую погоду) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, нечасто этот полный привод нужен) Зато он дороже.

И вообще радуйся, что не задний привод в такую погоду)

в Казахстане то да. А если скажем в Сибири живешь то там 7 месяцев в году нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, в Сибири вообще только на нивах и крузаках ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

321556acb176.jpg

 

 

даж откапываться не буду, пускай стоит

на автобусе поезжу 

:laugh1:

 

снег нехера не убирают

только трактор проедет по дорожке и сметет все в сторону машин

там уже целый эверест вырос за вчерашний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня бросил машину, вчера в 10 вечера копал парковочное место, 5 раз с трудом парковался и выезжал, ну нахер.

в итоге вместо 50 минут до работы добирался 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня бросил машину, вчера в 10 вечера копал парковочное место, 5 раз с трудом парковался и выезжал, ну нахер.

в итоге вместо 50 минут до работы добирался 2 часа.

детских площадок нету чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, нечасто этот полный привод нужен) Зато он дороже.

И вообще радуйся, что не задний привод в такую погоду)

Вчера вечером специально откопал себя и поехал домой. 2 часа дороги вместо 30 минут,в каждый поворот боком. Помню форд фокус 3 застревал почти сразу если я пытался в клею заехать или выехать из нее на маленькой скорости,а вот задний привод как-то лучше с этим справляется. Думал раз 5,что не всберусь из каши,но прекрасно справилась машинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...