Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финальный твист кальмара такой очевидный. С первой же серии все понятно

 

@DeeperGnu, да

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рояль в кустах,размером с десятиэтажный дом.

рояль это когда сюжет двигают "случайности" же? ты про встречу в метро или про что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спойлерите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боря,лучше посмотри Страшная Воля Богов,чем эту чушь

Всегда его хотел посмотреть и забывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже засел хайп по кальмару в голове и посмотрел. На мой взгляд действительно топовая штука, просто развлекательный сериал который приятно смотреть, без пафосных накруток, все серии выдержанные, история законченная и не нуждается в продолжение, хоть и могут конечно его делать и скорее всего сделают из-за популярности, но будет не то в любом случае, здесь роляет эффект свежести на фоне всего остального, и из-за этого сериал стрельнул.

 

P.S. 6 серия тру концовка и пик сериала, все остальное уже эпилог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, 6 серия,единственная,что достойного есть в сериале.все остальное-это компот из бойцовского клуба,пилы,королевских битв и прочих знаковых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все остальное-это компот из бойцовского клуба,пилы,королевских битв и прочих знаковых фильмов.

Так что в этом плохого? Сериал вроде не претендует на глубокий сюжет, тупо развлекаловка чтобы усесться и смотреть, с этим вообще справляется на отлично. В целом на мой взгляд таков корейский кинематограф, самое главное чтобы это просто было приятно смотреть, а потом и все остальное можно накрутить.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что в этом плохого?

А когда вторичность была хорошей? Имхо к тру азиатскому кино,эта солянка вообще не имеет отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал топ, но концовка действительно слабенькая, думаю режисёр просто прощупывал почву для след сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь смотрел каштанового человечка?

Нет, а что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой бля Каклета заебал душнить тут, эстет бля сериальный

Тебя вдохновила концовка аля бомж-версии пилы?

 

 

Сериал топ, но концовка действительно слабенькая, думаю режисёр просто прощупывал почву для след сезона

вообще тема закрыта,превратить опять таки в ту же пилу+голодные игры,с более изощренными пытками и играми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя вдохновила концовка аля бомж-версии пилы?

 

 

У Джона Крамера (не последователей его) хотя бы мотив был, а тут ебола какая-то

 

Можно было хотя бы задания интереснее сделать, драматичнее, осмысленнее, с какой-то историей у игроков, а кроме реально выдающейся шестой серии по сравнению с остальными сериями - ничего не вышло

 

 

Не, ну я прикольно время провел, но прям очень поверхностно все снято и вторично

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, там надо было концковку делать аля 6 серия,а то следующие три были откровенная хуйня.про финальную битву вообще молчу-100% кринж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.заткнись ты гусь пархатый ). Не нравится иди посмотри че получше петушара)). Кринж хуиндж, иди сними получше знаток херов ). Да может что то не идеально, хотелось ярче концовку, но все равно все игра законченна удовольствие получино. Хрен ли тут ноешь как псина уже неделю Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да.заткнись ты гусь пархатый ). Не нравится иди посмотри че получше петушара)). Кринж хуиндж, иди сними получше знаток херов ). Да может что то не идеально, хотелось ярче концовку, но все равно все игра законченна удовольствие получино. Хрен ли тут ноешь как псина уже неделю

Я не понял,что ты тут нагавкал,видимо тебе мешал хуй во рту.Вытащи и напиши заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда и везде вторичность троичность четверичность, и чем дальше тем больше. Главное исполнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда и везде вторичность троичность четверичность, и чем дальше тем больше. Главное исполнение

@Yobot,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xbox720, Ну дык поколение заканчивается игр много все хорошие и найдут своего покупателя. Сейчас эти последние 3 года он эту динамику спада выведет вверх как никто другой. Видел я тот же не мыльный рдр2 на пк. Покажи мне хоть одну игру на пк и не бывает такого что есть в рдр2. Рдр2 прошел шедевр в плане графона и деталей будет запредельным а ты все еще бегаешь хаусом. В чем смысл этого кипиша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...