Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в итоге кто пидор-то не понятно? fidelityfx будет во всех играх что и dlss? просто получается насколько бы мощной не была железка- она выезжает за счет поддержки технологии игры, это усложняет выбор. Я уже на 3070 отложил, но че-то памяти маловато, ну и цен на 6800xt не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить что такой тугодум что-то тут кому-то доказывает.... Итак, возвращаемся к моему вопросу:

Естественно это был вопрос к тому, почему там есть тесты с DLSS 2.0, а с аналогом от AMD - нет.

Так ты решил потихой соскочить, а я при этом оказывается тугодум...  :pepelmao: Ну Сисян! 

Давай лучше вернёмся к другому вопросу с которого и пошли непонятки. Какое отношение имеет FidelityFX к тестам с DLSS?

 

 

 Да, тот самый аналог который ты мне сам не так давно называл. Как теперь выкручиваться будешь? Ты получается не говорил мне что FidelityFX аналог DLSS 2.0?

Так он не аналог...  :KEKW: Тебе же сказали, что это динамический фильтр контрастности, Разрешение рендера уменьшается и к картинке применяется фильтр. DLSS работает в режиме реконструкции.

На твой тогдашний высер, стало ответом; "вот что есть у AMD", а не; "это аналог DLSS"... Хватит тупить. 

Собак на меня навесить не получится. 

 

 

@DeadFalcon

при езде на машине разницы нет.

ссанину рх 480 только и способны нагрузить, да и бенч к игре отношения мало имеет.

Вообще-то процу пох, что грузить... И это пекарь..  :pepelmao:  

Разница между API отчётливо видна. Есть и бенч и тест в городе. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то процу пох, что грузить

ты бы еще тест с gtx 200 mx 400 скинул и написал смотрите ссанина райзенская ее загрузила, да и нет тестов с 3700Х и 3080, потому что нормальные люди райзен в такие сборки не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы еще тест с gtx 200 mx 400 скинул и написал смотрите ссанина райзенская ее загрузила, да и нет тестов с 3700Х и 3080, потому что нормальные люди райзен в такие сборки не берут.

Это вообще-то были тесты сравнения API...  :facepalm:  :KEKW: Ещё и какое то правило придумал пока поиск шерстил, чтобы себе жопу им прикрыть  :pepelmao:

Ещё раз. Процу пох что грузить! Ему без разницы, к-н 2080 супер в 1440р или 3080 в 4К. Это же азы... 

 

Как там ой9 твою 1080(?) раскрывает?  :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

раз уж ты так любишь тесты геймгпу кидать так чего не скинешь этот скрин? твоя ряженка там просто унижена и втоптана в грязь как собственно и твое его

3700Х сосет всем как и ты на этом форуме

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1604251523.png


Как там ой9 твою 1080(?) раскрывает?

получше чем твое говно

 

или опять закудахчешь и переобуешься?

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас дед флакон напишет что нить типо надо было тестить на RX480 в 4к там бы райзен пабедил интел.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

раз уж ты так любишь тесты геймгпу кидать так чего не скинешь этот скрин? твоя ряженка там просто унижена и втоптана в грязь как собственно и твое его

3700Х сосет всем как и ты на этом форуме

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1604251523.png

Норм у тебя очко горит.  :KEKW: Даже забываешь, что я уже кидал эти скрины... в контексте обсуждения предпочтительности DX11\12.

 

 

 

 получше чем твое говно 3090

 

или опять закудахчешь и переобуешься?

 

 

Нах мне переобуваться непонятно... Ты же намекаешь на какое то раскрытие видеокарт и бормочешь про сборки.

 

И да, в тестах геймгпу в 1440р у райзена 3700х и ой9 разница всего-ничего. 

Щас дед флакон напишет что нить типо надо было тестить на RX480 в 4к там бы райзен пабедил интел.

Я смеюсь над двоими вывертами дешевыми. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, смотри, суньвонь еще твое сообщение подредактирует, не заметишь даже. внимательнее следи за каждым своим постом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, смотри, суньвонь еще твое сообщение подредактирует, не заметишь даже. внимательнее следи за каждым своим постом)

Я не думаю, что Сисян на такое пойдёт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, в тестах геймгпу в 1440р у райзена 3700х и ой9 разница всего-ничего. 

подумаешь если выйдет новая карта мощнее 3090, то опять разница будет ничего да? лучше же на 480 тестить, там то упора в проц быть не может и раскрывает хорошо.

 

Ты же намекаешь на какое то раскрытие видеокарт и бормочешь про сборки.

ну да, твоя говно ряженка не может раскачать 3090, и на 5 серии будет такой же лютый фейл.

 

Даже забываешь, что я уже кидал эти скрины

обрезал видимо где тебе было удобней.

 

Норм у тебя очко горит. 

судя по количеству смайлов в твоих постах горит, у тебя оно постоянно, но ты же так любишь указывать на то что у других горит, и сам при этом тонешь в своей подливе.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумаешь если выйдет новая карта мощнее 3090, то опять разница будет ничего да? 

А при чём тут мощность видяхи? Они все уже нацелены на 1440р и выше. Даже рузен 3600 даёт возможность играть с комфортным фпс. 

 

 

 лучше же на 480 тестить, там то упора в проц быть не может и раскрывает хорошо.

Лучше бред перестать нести.  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут мощность видяхи? Они все уже нацелены на 1440р и выше. Даже рузен 3600 даёт возможность играть с комфортным фпс. 

так а при том, процы тестят в низких разрешениях чтобы понять какую мощность он выдает без упора в вк, про это знают даже дети, но истинные фанатики райзена предпочитают тестить в 2560*1440 в 4к чтобы разницу слива видно не было.

 

Лучше бред перестать нести

бред у тебя в голове, чем мощнее карта тем сильнее сливает ризина, причем даже слабеньким 4 ядерникам от интела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрезал видимо где тебе было удобней.

http://www.xboxland.net/forum/topic/128099-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-pc/page-2482?do=findComment&comment=5967170

 

Так это ты обрезал...  :KEKWait:

 

 

 ну да, твоя говно ряженка не может раскачать 3090, и на 5 серии будет такой же лютый фейл.

Где ты её раскачивать собрался в 1080?))) 

Как твой ой9 в вачдогзе 3090 раскачивает, норм?  :pepelmao: Раскачка GPU...

 

судя по количеству смайлов в твоих постах горит, у тебя оно постоянно, но ты же так любишь указывать на то что у других горит, и сам при этом тонешь в своей подливе.

Может объяснитшь, как смайлы связаны с процессом горения жопы? Это такой зумерский прикол или что?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты её раскачивать собрался в 1080?)))

ну а в 2к уже упор в карту идет, вот разницы и нет, ты прекрасно понимаешь почему так процессы тестят а не по другому.

 

Может объяснитшь, как смайлы связаны с процессом горения жопы?

ну ты мне объясни, ты же их лепишь в каждый пост в количестве 3 шт минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а при том, процы тестят в низких разрешениях чтобы понять какую мощность он выдает без упора в вк, про это знают даже дети, но истинные фанатики райзена предпочитают тестить в 2560*1440 в 4к чтобы разницу слива видно не было.

НИЧОСИ!  :feelsamaizingman:

Только почему твой говно ой9 под сотку в вачдогзе долбится даже при 1440р, а то и карту неспособен "раскачать"?  :KEKW:

 

 бред у тебя в голове, чем мощнее карта тем сильнее сливает ризина, причем даже слабеньким 4 ядерникам от интела.

Это что-то новенькое!  :pepelmao: Интел процы что ли бустят более мошные видяхи?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как твой ой9 в вачдогзе 3090 раскачивает, норм?

вполне, тест я выкладывал

 

при 1440р, а то и карту неспособен "раскачать"?

так там и твоя резина ее раскачать не может

 

Интел процы что ли бустят более мошные видяхи?

конечно же, чем мощнее карта тем сильнее сливает резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты мне объясни, ты же их лепишь в каждый пост в количестве 3 шт минимум.

Так это вы (ты и Сисян) проводите связсь между смайлами и горением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вы (ты и Сисян) проводите связсь между смайлами и горением

ну мы же нормально общаемся, без перехода на личности, неожиданно тебя клинит ты лепишь кучу смайлов и пишешь что у кого то горит, что наталкивает на мысль что пожар состоялся именно в твоем пукане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне, тест я выкладывал

 

так там и твоя резина ее раскачать не может

 

конечно же, чем мощнее карта тем сильнее сливает резина

Что значит вполне, если там загрузка в 4К на 3080(?) с ой9  80-85%? 

 

Почему не может.. В тестах геймгпу в 4К у 3700х и i9 на 3090 фпс одинаковый. 

pKtaGq8.pngVCbsyjP.png

Да и в 1440р никакой существенной разницы нет.  :KEKWait:

 

ну мы же нормально общаемся, без перехода на личности, неожиданно тебя клинит ты лепишь кучу смайлов и пишешь что у кого то горит, что наталкивает на мысль что пожар состоялся именно в твоем пукане.

У тебя биполярочка?  :KEKWait: И вообще с кем ты, кроме дабика и ещё пары человек нормально общался? 

И в 90% случае тему про горение открываете вы. Смайлы вас походу тригерят. 

 

Короче секрет связи между смайлами и горением не раскрыт. 

 

 

З.Ы. Пошёл я ужинать, а затем спать. Всем удачи! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме дабика и ещё пары человек нормально общался? 

значит не заслужил, чтобы с такими как ты нормально общался.

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1604255035.png

 

З.Ы. Пошёл я ужинать, а затем спать. Всем удачи! 

на горшок и в люльку.

 

Смайлы вас походу тригерят. 

лучше все жирным выделять и по 3 смайла на пост, чтобы с тобой по уровню интеллекта сравняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, да кругом пидорасы, чтож теперь. Ностальгирую по простым закупкам на CU и в Гонконге 1080ти. Сколько нужно - столько и отгрузили. Ипполиты по 40рубасов, мси по 43. Эх, времена. А тогда был бум майнинга. Одну карточку даже чуть не спиздили на почте, но на удивление нашли. А ща кругом барыги, но люди сами голосуют рублем за их существование. Я до сих пор хуею как блять выстраиваются в очереди за Киа к5 к дилерам, которые плюс 250тыр мутят допы (причем там говнина на 15тыр, лютый оверпрайс и бардак, либо продают с картой помощи на дороге на год за 200к, это вообще пиздец дауном надо быть) - таким лохам и продают. Тож самое по видяхам - чё бы 2 цены не намутить - купят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я изначально ванговал примерно подобный расклад. Рубль стабильно в жопе, хайп огромный, а карт мало напечатали. Итог понятен, тут просто надо ждать, когда все вернётся к ррц, да и не горит пока по сути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...