Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правда я в основном на Манхеттене тусил, иногда ещё на Брайтон Бич выбирались еды нашей купить и борща в кафешке поесть, но тебе это не надо, ты только приехал и рашки туда, лул. За пределами Манхеттена NY действительно так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не тур поездка поэтому просто так кататься не получится. Олимпийская база вообще в деревне располагается, 500 км от NY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не тур поездка поэтому просто так кататься не получится. Олимпийская база вообще в деревне располагается, 500 км от NY.

один хрен ты круто устроился,норм,можно поздравить,ещё всего лишь год назад в соплях обдолбанный под депрами лежал,а сейчас на коне,уже сколько повидал,красава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё мне нравятся китайские миллионики,какая то там особая атмосфера,мечтаю побывать http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/Not_Bad.png

Только люди там на газонах и в метро срут(в прямом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Да китайцы свинье те еще, реально бесят на завтраках в отелях, гребут все, как с голодухи помирают и жрут как свиньи.

На работе иногда на обед в китайски р-н хожу, там китайцев-туристов полно, едят как свиньи, орут как резаные, палочки открыл - упаковку на пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

один хрен ты круто устроился,норм,можно поздравить,ещё всего лишь год назад в соплях обдолбанный под депрами лежал,а сейчас на коне,уже сколько повидал,красава!!!

От тебя нежданчик Денвер, все рецепты мира медикаментозные этому господину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя нежданчик Денвер, все рецепты мира медикаментозные этому господину.

 

это подкат на будущее , чтоб ты его потом в тайланд взял и оплатил ночь в отеле с 3 трапами одновременно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 3 трапами одновременно . 

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один хрен ты круто устроился,норм,можно поздравить,ещё всего лишь год назад в соплях обдолбанный под депрами лежал,а сейчас на коне,уже сколько повидал,красава!!!

базаришь, пацан к успеху пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сопель не было, слизистая вообще сухая была, но состояние можно назвать ультра овощным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сопель не было, слизистая вообще сухая была, но состояние можно назвать ультра овощным.

про образные выражения слыхал????"убиться в сопли","упороться в сопли",ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, все в порядке? Пишут на Манхеттене теракт случился, опять на автомобиле в пешеходов врезаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, все в порядке? Пишут на Манхеттене теракт случился, опять на автомобиле в пешеходов врезаются

Так это сам диллер катает на капоте тех кто шутит про простату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это сам диллер катает на капоте тех кто шутит про простату.

это да он умеет,могёт :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, все в порядке? Пишут на Манхеттене теракт случился, опять на автомобиле в пешеходов врезаются

Я за 500 км от манхэттэна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жил в Бронксе,

Депортировали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депортировали? 

Они всех беженцев в европу отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латиносы из ny могут быть спокойны за свои простаты, мастер их быстро отремонтирует

 

 

@Paindealer, все в порядке? Пишут на Манхеттене теракт случился, опять на автомобиле в пешеходов врезаются

как только прочитал, про нашего друга подумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латиносы из ny могут быть спокойны за свои простаты, мастер их быстро отремонтирует

 

как только прочитал, про нашего друга подумал

Ну я хоть простаты их репаир, а ты дальше в залупинске сиди своём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хоть простаты их репаир, а ты дальше в залупинске сиди своём

:butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний норм такой,да вообще пили больше фоток,атмосферно очень,погода добавляет такой твинпиксовости :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

последний норм такой,да вообще пили больше фоток,атмосферно очень,погода добавляет такой твинпиксовости :nice:

Тут деревушка прям как с твин пикса, каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...