Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня больше всего интересует почему в этой части такой цвет сильно серый везде.

В первом фильме все было красиво и ярко.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек-паук: Вдали от дома - супергеройский школьный мюзикл без мюзикла для полудурков и гидроцефалов с отсутствующей половиной головного мозга. Я не знаю какую степень рахита нужно иметь чтобы заценить эти конченные помои, ни сюжета, ни графона толком, одно сопливое говно для тринадцатилеток, которые только вылезли из пещер и возможно оценят эту клишированную парашу. Худший марвел за всю историю и в стотыщ раз хуже любого другого паука, и в деситьтыщ раз хуже Капитан_ки Марвел

 

Разве что Джей Джона Джеймсон хоть немножко оправдал его просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек-паук: Вдали от дома - супергеройский школьный мюзикл без мюзикла для полудурков и гидроцефалов с отсутствующей половиной головного мозга. Я не знаю какую степень рахита нужно иметь чтобы заценить эти конченные помои, ни сюжета, ни графона толком, одно сопливое говно для тринадцатилеток, которые только вылезли из пещер и возможно оценят эту клишированную парашу. Худший марвел за всю историю и в стотыщ раз хуже любого другого паука, и в деситьтыщ раз хуже Капитан_ки Марвел

 

Разве что Джей Джона Джеймсон хоть немножко оправдал его просмотр

Не знаю какую степень рахита нужно иметь чтобы заценить этот отзыв состоящий из конченных помое, ни сюжета, ни графона толком, одно сопливое говно для тринадцатилеток, которые только вылезли из пещер и возможно оценят эту клишированную парашу. Худший коммент за всю историю xboxland и в стотыщ раз хуже любого другого коммента, и в деситьтыщ раз хуже рецензии дио на фильмы и кипера на книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, о, а вот и первый гидроцефальный фанат Холланда

 

:boom:

Я 200 рублей на эту хуетень потратил за 2 билета, прикинь как у меня вчера горело когда я только с кинчика пришел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Ролтон и аутист, но тут я с ним солидарен. Абсолютно пустое кино, ни злодея, ни сценария, да что уж говорить - в фильме про человека паука нет нормального паука. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохланд действительно странный паук. Тащит за счет костюмов Старка и злодеи такие же обиженки в костюмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Имеем то, что имеем. Хоть и голоса у наших дубляжистов получше, но перевод почти всегда стыд и срам.

 

Вот, кстати, Джея и молчаливого Боба наш перевод возвел в небеса. Намного лучше, чем в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джалло от британца. Режиссер к слову сильный и не удивлюсь, что станет классиком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы да. 99% сайфая старого - сейчас несмотрибельное говно. ЗВ первые эпизоды попадают в их число.

Я лично сам смотрел и мне это было очень скучно и тупо. Потом показал родителям, которые вовсе не фапают на графен и лояльно относятся к практически полному кругозору фильмов. Начиная от некоторых фильмов Марвел и заканчивая на той недели вместе посмотрели Паразитов, так вот им тоже ЗВ показались скучным и занудным говном, которое даже не смогли до конца досмотреть. Если показать современным детям их, то эффект тоже будет, скорее всего, похожий.

ЗВ, как культурный феномен конечно вещь интересная, но как действительно качественный фильм - нет и первые эпизоды безбожно устарели. Они являются культовыми чисто из-за влажных воспоминаний старперов, которые в бородатых годах их посмотрели, когда они были моложе. трава зеленее, а фильмов аналогичных ЗВ вовсе не было и они их вот до сих пор успешно хайпят.

Это я говорю, как человек, который смотрит в основном всякое старье и большинство фильмов, которые я посмотрел за последнее время 40-50 лет +

Зато терминатор первый и второй смотрятся отлично. Недавно пересматривал, некоторые моменты до мурашек. Вот точно фильмы на все времена. Терминатор 2 на 30 минут длиньше, зачёт вырезанных сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато терминатор первый и второй смотрятся отлично. Недавно пересматривал, некоторые моменты до мурашек. Вот точно фильмы на все времена. Терминатор 2 на 30 минут длиньше, зачёт вырезанных сцен.

Да у Кэмерона все хорошо смотрится до сих пор, те-же самые Чужие тоже топич. А Терминатор 2 и вовсе по сей день, на мой взгляд, образцово показательный боевик. Потому что он крут не за счет ёба графона, а за счет крутой постановки, интересных персонажей и химии между ними, ну и вот этого всего. 1 часть тоже очень крута, но я бы не сказал, что 1 часть крута именно как боевик, она крута больше, как триллер.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что кемерон зажкварился в своем мирке аватаров

Хз, я практически уверен, что будущие аватары будут мега топичем. 

Просто в 1 части был больше не фильм, а технодемка для обката графена, лора и всякого такого, а в плане всего остального вышли такие типичные танцы с волками, хотя даже так вышло гораздо лучше всякого марвела и прочей параши, которая царствует в блокбастерах. Сейчас же акцент явно будет смещен на хороший и качественный сюжет, плюс учитывая то, что снимается сразу чуть-ли не 3 фильма и он их снимает очень долго, и идею вынашивал очень долго. Короче, мне кажется, что будет прям какой-то мега эпик и действительно мега сага на подобии ВК по значимости. 

В Кэмерона я прям верю и учитывая то, сколько он сил вложил в развитие Аватара, я склоняюсь к тому. что он решил явно таким образом заснять свой магнум опус. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так долго будет рожать свой шедевр, то есть вероятность. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у Кэмерона все хорошо смотрится до сих пор, те-же самые Чужие тоже топич. А Терминатор 2 и вовсе по сей день, на мой взгляд, образцово показательный боевик. Потому что он крут не за счет ёба графона, а за счет крутой постановки, интересных персонажей и химии между ними, ну и вот этого всего. 1 часть тоже очень крута, но я бы не сказал, что 1 часть крута именно как боевик, она крута больше, как триллер.

Мне с годами, больше почему-то нравится именно первый, особенно момент в участке.

А вот звёздные войны тоже пытался осилить, не смог. Такая тягомотина, причём любой эпизод, какой не возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с годами, больше почему-то нравится именно первый, особенно момент в участке.

А вот звёздные войны тоже пытался осилить, не смог. Такая тягомотина, причём любой эпизод, какой не возьми.

Ну терминаторов тяжело сравнивать, ровно также, как чужого и чужих. Разве что с уверенностью можно говорить о том, что в обоих случаях первые 2 части - топ, а остальное говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...