Перейти к публикации

привязка нескольких аккаунтов к одному емейлу


brutalwagon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет) ребят подскажите пожалуйста я хочу прикрепить несколько геймер тегов к одному емейл адресу, чтоб при входе в аккаунт уже выбирать гемер тег, знаю так можно. но не знаю как.. ребят пожалуйста подскажите ) кто реально поможет с меня плюшки  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 акк 1 почта. Так ВСЕГДА БЫЛО в xbl. Откуда такие влажные фантазии? Эдак я бы все паленые древнейшие акки (с мохнатых времен, до сих пор рабочие) слил бы в одну большую плюшку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 акк 1 почта.

Ничего подобного, я не знаю как, но можно сделать 1 почта - несколько акков, но на сайте заходишь только в 1 акк, а на боксе отображаются несколько! Был горький опыт - чел, кстати с этого форума, продал трансфер акка, ввожу почту пароль - показывает два профиля!!!! правда на один заходит, а на второй просит другую электронку и пароль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, я не знаю как, но можно сделать 1 почта - несколько акков, но на сайте заходишь только в 1 акк, а на боксе отображаются несколько! Был горький опыт - чел, кстати с этого форума, продал трансфер акка, ввожу почту пароль - показывает два профиля!!!! правда на один заходит, а на второй просит другую электронку и пароль!!!

Это называется учетная запись родителя. В ней может быть несколько учёток детей. Главная остается учётка родителя. И все изменения в аках и покупки происходят только при согласии родителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 акк 1 почта. Так ВСЕГДА БЫЛО в xbl

у меня был аккаунт на котором было 5 профилей. но акк не мой, это не интересно.

 

Это называется учетная запись родителя. В ней может быть несколько учёток детей. Главная остается учётка родителя. И все изменения в аках и покупки происходят только при согласии родителя.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не очень понятно зачем тебе это. Просто получается что при восстановлении акка на консоли ты выбираешь под какой учетной будешь играть. Мыло будет одно а учёток несколько. И контент на каждой будет свой. Не вижу применения таким аккам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не очень понятно зачем тебе это. Просто получается что при восстановлении акка на консоли ты выбираешь под какой учетной будешь играть. Мыло будет одно а учёток несколько. И контент на каждой будет свой. Не вижу применения таким аккам.

просто есть несколько аккаунтов на которых я покупал игры, чтобы не потерять их, а не на харде хранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это сделать?



Эдак я бы все паленые древнейшие акки (с мохнатых времен, до сих пор рабочие) слил бы в одну большую плюшку. :)

можно так сделать, я в принципе делаю тоже самое, это удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если это акков пару тысяч??? врядли столько детей у тебя наберется:_))) и майки забанят весь твой детский сад одним махом:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...