Перейти к публикации

Хуан не читает диски и не обновляется ХЭЛП!


Lucky13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, опишу ситуацию, купил месяца 4 назад хуан, знакомый привез из Америки.

1 - Все норм, но потрескивает, в играх не трещит, почитал тут была тема про треск, что лечится это октябрьским обновлением, но уже 20 ноября а он не обновляется никак, пишет "Нет доступных обновлений" как Вы обновляете-то)?

2 - До сегодняшнего дня играл в Форзу, которую купил в Лайве, сегодня купил GTAV на диске, вставляю и тут "Убедитесь что вы используете диск с игрой Xbox One, музыкальный компакт диск или фильм на Blu-ray или DVD диске. (0x80820002)" WTF. Погуглил, ничего тольком не нашел, только ролик на youtube как пацан переворачивает Хуан и хреначит по нему ладошкой, но я чет не хочу такой хренью заниматься, ХЭЛП мож было у кого



Я так понял на ломаном английском, на одном из сайтов написано что лечится апдэйтом, но почему они не устанавливаюся, как то можно вручную найти эти обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился( ошибка E100 http://www.newxboxone.ru/2014/02/e100-xbox-one.html

Перезагрузка сбрасывает до прошивки, которая стояла до нее. Что-то я разочаровался сеем чудом.

Как теперь быть хрен знает, а у нас нет СЦ Microsoft? и можно ли что-то с этим сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lucky13, у меня та же самая ошибка была (0x80820002), 

почитай может у тебя тоже самое, а может программная проблема, у меня брак оказался, причем из коробки в первый же день http://www.xboxland.net/forum/topic/117663-технические-проблемы-xbox-one/?p=3807679

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doombuster, Кэш чистить не пробовал. В настройках сети все норм, Live подключен



@MI1604, Делал заявку в саппорт, 170EUR жесть, тоже может попробовать разобрать. Но меня смущает, что не обновляется он принудительно, ошибка E100 и откат



А можно как-нибудь с лайва скачать игру, если на диске куплена или только в цифре теперь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в лайве придется(

Дисковая версия отдельно, цифровая отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, похоже проблемы с приводом, и трещит он наверно из-за этого, буду разбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lucky13, но тогда и за 170 евро не починят, наверно. Гарантийная пломба срывается при открытии корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lucky13, у меня та же самая ошибка была (0x80820002), 

почитай может у тебя тоже самое, а может программная проблема, у меня брак оказался, причем из коробки в первый же день http://www.xboxland.net/forum/topic/117663-технические-проблемы-xbox-one/?p=3807679

Но у тебя же вроде обновлялся, просто привод не работал.

 

@Lucky13,

 

Тоже не обновлялась и не читал привод. Причем не читал именно игры, остальное читал. Аккуратней с принудительным обновлением, у меня это довело до кирпича...

 

Корпус лучше не вскрывать пока не нашел 100% решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, верно, у меня только привод не работал.

Получается у Lucky13 траблы как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, блин, обнова у меня 6.2.11393.0(xb_rel_1408.140808-1753) fre как раз я так понимаю она и у тебя стояла. Дальше обновляться не хочет, чеж делать-то с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, к примеру, проблема с головой, то он диски двд читать будет, а бр не будет. Если ты фильм врубал двд, и в то же время он не читает игры, то проблема в бр лазере. А треск во время позиционирования головки, попробуй фильм бр посмотреть, тока там вроде регион лок есть, или игру другую где-нибудь попроси. Вообще привод не проблема, и с цифры все отлично играется.

Так и не понял когда треск, когда диск с игрой читает или в даше всегда, а в играх пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon, треск всегда, в игре пропадает, думал октябрьский апдэйт решит проблему, но на августовском завис и все, дальше не загружает



Вообще привод не проблема, и с цифры все отлично играется

Так-то да, но

1(не самое главное) - что мне с диском теперь делать, продать за пол цены и вывалить столько же на цифру

2 - обновы то все равно не устанавливаются, куплю сейчас GTAV в цифре, а она не запустится без обновы, дальше-то полюбому придется как-то обновляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon, треск всегда, в игре пропадает, думал октябрьский апдэйт решит проблему, но на августовском завис и все, дальше не загружает

Так-то да, но

1(не самое главное) - что мне с диском теперь делать, продать за пол цены и вывалить столько же на цифру

2 - обновы то все равно не устанавливаются, куплю сейчас GTAV в цифре, а она не запустится без обновы, дальше-то полюбому придется как-то обновляться

Чувак не поверишь,абсолютно такая же проблема,бокс американка,трещит у меню,в игре типо,но обновляется но обновы не помогли,до сих пор трещит,но я уже привык. купил вчера первый диск и он не работает,мр3 вроде бы тоже не читает,плеер скачивал,киношек нету,не проверить. что делать хз ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, А как ты проблему решил?

После того, как установил принудительно последнюю обнову, бокс превратился в кирпич. Никакие откаты уже не помогали. Пришлось отправить его на родину в Италию. Амазон без проблем заменил, оплатил все расходы на доставку, хоть и прошло с момента покупки почти 2 месяца.

 

Если есть связь с магазином, в котором покупал, то можно попробовать заменить.

 

У меня версия прошивки такая же была, августовское обновление кривое..

 

Кстати, без обновлений и некоторые цифровые версии игр не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни, у вас вообще зашквар)

Я вот тоже в своё время хотел взять бокс ещё на старте в Европе в первой линейке стран, но решил дождаться нашего запуска.

Конечно история очень неприятная.

Желаю удачи.

У меня тьфу тьфу наш белый бокс работает нормально, только щелчки харда улавливаются причём хард работает буквально постоянно и можно копаясь в браузере в полной тишине уловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни, у вас вообще зашквар)

Я вот тоже в своё время хотел взять бокс ещё на старте в Европе в первой линейке стран, но решил дождаться нашего запуска.

Конечно история очень неприятная.

Желаю удачи.

У меня тьфу тьфу наш белый бокс работает нормально, только щелчки харда улавливаются причём хард работает буквально постоянно и можно копаясь в браузере в полной тишине уловить.

Не говори,поеду завтро сдавать,ждать придется 1-2 месяца :( и код лежать будет просто так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после инициализации системы обновы все равно не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после инициализации системы обновы все равно не видит?

Какой инициализации, как ее сделать?

 

@protiv, Связи с продавцом, к сожалению нет уже, в этом и проблема, так что придется как-то своими силами, у нас в Самаре есть ремонт хуанит вчера нарыл, но хз в чем проблема-то, а то наразводят там на стоимость бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сочуствую.Тоже в попе гомна горели,но долждался русского старта.Как ни странно,ни щелчков,ни тресков.Единственное привод не проверял.Все игры в цифре.Вот теперь меня терзают смутные сомнения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Killer42, У тебя хотяб обновы качаются, с ними хоть цифру можно покупать и не париться, в твоем случае, хоть решение какое-то есть, у меня если б хотя бы обновы качались, то и хер бы с ним, я б не парился 



@Ficus23, Тут же понимаешь, сэкономить нужно было и форзу нужно было прям срочно посмотреть) До старта еще месяца 3 оставалось, да и знакомый предложил(вот друг привез с Америки 4 шт, забирай), ок, они в этот же день все разошлись у него. Теперь чел этот хз где. Сэкономил мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lucky13,

 

Кстати, в поддержке Майков, когда звонил по этому вопросу, впаривали гарантию за 170 евро, но когда звонил уже после того как заменил на новую ( ложный кипишь был ), обещали, в случае поломки этого бокса, предоставить гарантию бесплатно. Пища к размышлению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...