Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Довны

 

С айфона

Это нормально. Оингтон тож маримба поди

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая перл фраза состоит из 2 частей.

2 месяца назад ты орал -- рдр2 шедевр!! , После моей очистки твоих мозгов , ты сейчас - рдр2 гавно, зря купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая перл фраза состоит из 2 частей.

2 месяца назад ты орал -- рдр2 шедевр!! , После моей очистки твоих мозгов , ты сейчас - рдр2 гавно, зря купил.

он вначале говорил что рдр2 говно, потом в сравнении с дс говорил что рдр2 кайф, а щас говорит что снова гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди так часто меняют свои аватарки на форуме - что закралась мысль о их целосности ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он вначале говорил что рдр2 говно, потом в сравнении с дс говорил что рдр2 кайф, а щас говорит что снова гавно

нахуй ты ему отвечаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистос какой в коробочном разделе. Минисовок устроили ска.

Алмины,предлагаю без разговоров давать по не довольным,люди помогают брать игры через аргентину,любой труд должен оплачиваться,помогаторы имеют гемор от привязок карт до комиссии,а некоторые недовольные хотят купить игру и чтоб им доплатили,еще раз прошу по возможности обрезать на корню все недовольства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистос какой в коробочном разделе. Минисовок устроили ска.

Держите этого Навального
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, где можно подробнее почитать про ситуацию?

Гифт коды. Ненормальные что продавцы (не все), что их покупатели. Любые предложения - кококо, хочешь бесплатно, любая критика тоже кудаки, такой дичи давно не видел

 

Держите этого Навального

Ну нахир. Нашёл уже свой либиральный край, эти пусть аналятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кастировать даунов которые до сих пор не по нимают что РО это ро а не ПО, от слова Read Only. Если вам мочератор выдал РО, а вы читаете его как по, то правильная расшифровка для вас - Пидарас Отбитый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиюн всю жизнь думал, что люди не знают перевод... а они на самом деле просто рофлили над потерпевшими. Реальный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю кастировать даунов которые до сих пор не по нимают что РО это ро а не ПО, от слова Read Only. Если вам мочератор выдал РО, а вы читаете его как по, то правильная расшифровка для вас - Пидарас Отбитый.

дайте по ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал сесюн фразу и думает - я типа бомблю в пустую. Но ведь весь форум знает , что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиюн всю жизнь думал, что люди не знают перевод... а они на самом деле просто рофлили над потерпевшими. Реальный случай.

Пипец ты наивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал доброе дело - Заставил сесюна постить картинки в клоаку и выпустил жар с его жопы, которая копилась 5 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай ты просто пойдёшь нахуй, собака двуличная? Всеми силами спонсируешь дальнейшее превращение свободных в помойку одного клоуна, ты ещё что-то на гмана гнал, а сам принимаешь активное участие в этом балагане. Это было смешно раз, второй, но когда это уже пару недель происходит и ты своему клоуну пляшешь и улюлюкаешь - увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92,

А ты на чьей стороне или боишься, что Сеюн тебя опустит на пресс-хате?

хз, меня славик не напрягает. я хз че сиюн так горит. просто фрик типа утки в своих лучших ипостасях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, меня славик не напрягает. я хз че сиюн так горит. просто фрик типа утки в своих лучших ипостасях

особенно тебя не напрягал,когда ты горел и шутки про мамку выдавал искроментные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно тебя не напрягал,когда ты горел и шутки про мамку выдавал искроментные

тогда да базару нет, но потом мы с ним за чашечкой чая дома обсудили и он себя перестал плохо вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кастировать даунов которые до сих пор не по нимают что РО это ро а не ПО, от слова Read Only. Если вам мочератор выдал РО, а вы читаете его как по, то правильная расшифровка для вас - Пидарас Отбитый.

Дак тогда RO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...