Перейти к публикации

Непонятный треск xbox one


DeadHead
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пообщался с английской тех поддержкой мне сказали что это проблема железа и консоль можно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пообщался с английской тех поддержкой мне сказали что это проблема железа и консоль можно менять

Блин так что делать, менять или ждать обновления? Сомневаюсь что когда прийду в магазин мне сразу ее заменят

Изменено пользователем DeadHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так что делать, менять или ждать обновления? Сомневаюсь что когда прийду в магазин мне сразу ее заменят

Мне сказали что ритейлеры с этой проблемой должны менять консоль без разговоров. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с английской тех поддержкой мне сказали что это проблема железа и консоль можно менять

А на что менять, если они все такие? Более того их с браком уже почти год клепают и будут ещё несколько лет клепать, потому что на 1 человека со слухом найдутся 10 глухих.

И не ясно что станет с играми, которые шли в комплекте Xbox One Day One editions. Они останутся на аккаунте и их на другой приставке надо будет просто перекачать? А сохранения как перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот переписка если кому то она что то даст

 

 

 
Georgy: Hallo
Kierstin: Hi! Thank you for contacting Xbox Customer Support and we appreciate your time waiting on the line. My name is Kierstin . Let me go ahead and quickly review your concern for us to have the best resolution today.
Kierstin: Hi Georgy! How are you today?
Georgy: Ok and you?
Kierstin: Glad to know that you are doing okay, Georgy. I am doing well. Thank you for asking.
Kierstin: I just want to make sure that you are having issues with your xbox one that you can hear a loud noise, right?
Georgy: I bought yesterday XBOX ONE and he bursting, what should I do?
Georgy: yes
Georgy: i think its HDD
Kierstin: I'm sorry to hear that, Georgy. No worries, you got me now and I'll be glad to check that for you.
Kierstin: By the way, have you tried to turn off the console and unplug all the cables for 2 minutes?
Georgy: i try now, can you wait?
Kierstin: Sure. Buy the way, to turn off the console, please press and hold the power button of the console for 10 seconds.
Georgy: ok
Georgy: i turn of him
Georgy: now wait 2 minutes
Kierstin: Thank you.
Kierstin: Yes please.
Georgy: its hardware problem or software?
Georgy: because i have 14 days to back console
Kierstin: Its a hardware problem, Georgy that we can fix by doing that step, however, if you have the same issue, we need to process a replacement to the xbox one.
Kierstin: Good thing that you have the 14 days, Georgy because if that step will not work, we need to refer you to the retailer so that they can replace it right away.
Georgy: even in Russia? :)
Kierstin: Yes, no worries. You still have the receipt, right?
Georgy: i turn on console
Georgy: and i still have that noise
Kierstin: Thank you.
Kierstin: Oh! I'm sorry to hear that you still have the noise, Georgy.
Georgy: october update don't help with that?
Kierstin: Nope since the October update will fix the software issue, Goergy.
Kierstin: No worries, we assure you that the retailer will replace the console and please inform them that you contacted us and here is the reference number  that you can provide to them.
Georgy: thank you
Georgy: have a nice day
info: Your chat transcript will be sent to at the end of your chat.
Kierstin: Your are welcome.
Kierstin: Would there be anything else I can help you today?
Georgy: no :)
Kierstin: You take care now and have yourself a wonderful day!
Kierstin: Thanks for contacting Xbox Customer Support!
Kierstin: :-)
Kierstin: Unfortunately I have not received a response from you and will need to end this chat session.  Your reference number is , please provide this number if you need additional assistance.  Thank you for contacting Xbox Customer Support.
Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за треск то у вас? он постоянный?

Во время игры треска нет, в остальное время есть. Даже в спящем режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое сочувствие Вам. Столько времени и БОБЛА и такой касяк.



Дай бог не каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою консоль еще не взял,теперь даже не знаю,стоит ли брать?

Покупает двоюродный брат,треск отчетливо слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ну его нах, эти консоли, сырые обе.

ПС 4 однозначно передумал с ее внутренним БП в е екорпусе и шумом.

Хуан думал, но тоже отбило, с этими тресками, сырые короче, однозначно, не хочется паганить настроение, вот так купишь потом слушай прислушывайся. Короче разрабы гауондоны, возьму уже летом 2015, на верняшку.

Тем более, что в случае чего оф. сервиса на Украние нет да и в рашке он только в маскве, а магазы будут голову морочить, скажут работает и норм, и пофигу треск там или шум.



Пообщался с английской тех поддержкой мне сказали что это проблема железа и консоль можно менять

Я б если щас отдал 600 баксов за консоль, и через неделю услышал бы такое, реально выпал бы в осадок.

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупает двоюродный брат,треск отчетливо слышно?

Да. Лучше проверить сразу в магазине. Ухо на всякий случай вплотную поднести. Только не отдельно от головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Лучше проверить сразу в магазине. Ухо на всякий случай вплотную поднести. Только не отдельно от головы :)

ну это если есть такая возможность, а если в инет магазе, пусть даже сам забераешь, но проверить возможности нет, коробку дают и все, узнавал на счет возврата, сразу говорят вернем, если не работает и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите кто нибудь вижос,хочу понят громкий ли треск.

я записал, через минут 10 доступен будет

Слушайте

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть треск в каком магазине купили? Я купил в мвидео треска нету.

я в 1с интересе брал, в мвидео у многих тоже треск есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я записал, через минут 10 доступен будет

Слушайте

я знаю этот звук, когда в универе собирали мультивибратор, на коротких импульсах, так диод трещал при ключевом режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в мвидео, треск есть - приходится от питания отключать чтобы не мешал. У кого проблема такая была - прошел со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в мвидео, треск есть - приходится от питания отключать чтобы не мешал. У кого проблема такая была - прошел со временем?

Тут писали что у кого то проходил, кто то писал что его вообще не должно быть, кто то пишет что с октябрьской бетой прошел треск, кто то пишет идите меняйте консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа. у меня такого нету. покупал немецкий. винт там чо пару слышно было и все. а этот звук очень неприятный, я думаю лучше сходить поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня, еще пол месяца назад был шум, а сейчас совсем нет. Хотя консоль я купил на старте в Германии, то есть давно. Шум пропал не знаю как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-где купил абсолютно не важно. Но по моей статистике и по англоязычным форумам, версии приставок в комплекте с кинектом не подвержены этой проблеме треска, но инфа не 100%. 

Этот треск у всех разный, на одной надо прям ухо приложить к приставке чтобы услышать, в других с полуметра слышно, а в других вообще как трактор на всю комнату (у меня есть такой), я вчера видео выкладывал тут.

Я брал в США, в Германии треск был. Так что по барабану где брать, это все лотерея.

Никаких шумов/тресков писков быть не должно. У меня есть xbox one с кинектом, он тихий, практический бесшумный (только вентилятор блока питания немного слышно)

В магазине бесполезно проверять, т.к. этот треск появляется только после первого обновления (когда вы в первые подключаете к инету приставку).

Итак варианты следующие, сразу нести в магазин и возвращать деньги/менять товар (но снова может попасться с треском, даже до смешного доходит, на офф форуме американец пишет что 3 раза менял и все 3 трещали))))

Ждать октябрьское обновление которое по сообщениям с того же офф форума, пофиксит треск, один "излечившийся" на нашем форуме есть, он бетатестер.

Либо просто забить на этот треск, он появляется ведь когда нет нагрузки на приставку, во время игры треск пропадает.

Я лично буду ждать октябрьской обновы,  мои трещащие приставки из США с ебея(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...