Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне интересно стало, много кто продает андромеду и все П2 пишут без смс. Аккаунты новые, неужели их не затронула проблема смс?

ага, работало без смс ( сам был приятно удивлён )  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо, нашел один сайт для приема смс на аккаунте и что самое заманчивое, за номер Microsoft деньги не берут

http://virtualsms.ru/

 

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо, нашел один сайт для приема смс на аккаунте и что самое заманчивое, за номер Microsoft деньги не берут

http://virtualsms.ru/

супер и номеров полно, только как то странно что за 0 рублей  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждой распродажей поражаюсь количеством мамкиных продавцов! Начинают сливать аккаунты с играми которые в распродаже участвуют, да и такие цены умудряются на них выставлять, аж смешно становится. Для примера недавно наткнулся: Fallout 4 - П1 ВТОРОЙ (прикиньте) владелец - 1500 деревянных. 

 

Купить на личный аккаунт Fallout 4 стоит 1320 рублей, плюс 30 руб. если голда нету.

 

В двойке собрать вообще:

П1 - 1320+30 х 0.6 = 810

П2 - 1320+30 х 0.4 = 540

 

Поражаюсь..

Скидки заканчиваются, люди продолжают покупать игры. Не вижу ничего плохого в том, чтобы, после прохождения, продать двойку даже дороже, чем покупал на распродаже. У меня так точно с ДАИ готи вышло.

Выгодно обеим сторонам, ждать ежеквартальных скидок долго. 

Изменено пользователем ZerooBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andy другим оргам на заметку : аккаунты с отлежкой(зареганые 6-12мес назад) проблема с СМС не коснулась. Поэтому рекомендую регать акки впрок если собираетесь и дальше заниматься двойками. Не знаю надолго ли это. Может это очередной баг. Но для статистики 6 аккаунтов, созданные в прошлом году, покупал на них игры по распродажам в марте и апреле - ни один не требует СМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это все, мне вчера мой мейн смс спросил. А ему лет 5. Оказалось забыл выключить прокси в хроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой, хочу взять аккаунт и купить оба места п1 и п2, но мне самому нужен только п2. Могу я установить себе акк и пользовать его как п2 БЕЗ ПЕРВИЧНОЙ АКТИВАЦИИ как п1. а потом просто продать п1 кому нибудь и будет он первым владельцем.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигня это все, мне вчера мой мейн смс спросил. А ему лет 5. Оказалось забыл выключить прокси в хроме.

В хроме всегда просит когда ip меняется. Я привел пример о аках на консоли. Само собой эти СМС могут носить хаотичный характер и не поддаваться никакой логике,но тем не менее 6 древних акков не просят смс при игре как П2. Кстати у кого-нибудь у личных аккаунтов которым больше года была проблема с СМС? Думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой, хочу взять аккаунт и купить оба места п1 и п2, но мне самому нужен только п2. Могу я установить себе акк и пользовать его как п2 БЕЗ ПЕРВИЧНОЙ АКТИВАЦИИ как п1. а потом просто продать п1 кому нибудь и будет он первым владельцем.?

В твоем случае - после активации П2 на свою консоль, после продажи будущий владелец П1 аккаунта уже будет вторым владельцем..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос такой, хочу взять аккаунт и купить оба места п1 и п2, но мне самому нужен только п2. Могу я установить себе акк и пользовать его как п2 БЕЗ ПЕРВИЧНОЙ АКТИВАЦИИ как п1. а потом просто продать п1 кому нибудь и будет он первым владельцем.?

Насколько я помню п1 активируется автоматом при первой загрузке аккаунта на консоль, хотя мб ща что-то изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню п1 активируется автоматом при первой загрузке аккаунта на консоль, хотя мб ща что-то изменили.

Все верно, владелец П1 уже будет вторым владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хроме всегда просит когда ip меняется. Я привел пример о аках на консоли. Само собой эти СМС могут носить хаотичный характер и не поддаваться никакой логике,но тем не менее 6 древних акков не просят смс при игре как П2. Кстати у кого-нибудь у личных аккаунтов которым больше года была проблема с СМС? Думаю нет.

Смена IP на консоли маловероятна, даже если ip динамический то он может получить адрес из "доверенного" пула. Вот и нет проблем с ними.  А как только через сайт IP сменился кардинально, сразу смс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду П1 для игры Syberia III

 

Заценим Кейт Волкер спустя годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел новость что майкророфт выпустило официальный приложение аутентификатор,что якобы подтверждение личности теперь на смартфоне можно будет делать. Это поможет с этими смс на п2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел новость что майкророфт выпустило официальный приложение аутентификатор,что якобы подтверждение личности теперь на смартфоне можно будет делать. Это поможет с этими смс на п2?

Разве не https://play.google.com/store/apps/details?id=com.azure.authenticator&hl=ru ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может речь и об этом, но написано что только через это приложение можно будет входить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким то аутентификатором на айпаде я давно еще пользовался от стороннего производителя для входа в аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже времени не могу зайти в п2 через смс(( то постоянно пишет превышено ограничение, и это на новые номера, то просто не доходит смс. Через активатор чтоб зайти, тоже надо смс. Беда какая то, по ходу нужно уходить от п2, аккаунты висят кирпичами(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже времени не могу зайти в п2 через смс(( то постоянно пишет превышено ограничение, и это на новые номера, то просто не доходит смс. Через активатор чтоб зайти, тоже надо смс. Беда какая то, по ходу нужно уходить от п2, аккаунты висят кирпичами(

Интересно, что об этом говорит поддержка? Ведь играть в гостях же не запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что об этом говорит поддержка? Ведь играть в гостях же не запрещается.

Поддержка скажет тоже самое - замечена подозрительная активность, получите код через смс. А то что не работает через сайты активаторы - это не их проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все акки были п2 Andi, как новые tom clancy wildlands так и старые,  ip адрес динамический, консоль подключена кабелем к роутеру, подписка gold-есть (мало ли), проблем с смс-нет. Вообще не пойму как этот сервис майков фильтрует, кого блокировать, кого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...