Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу обратить внимание на первое сообщение в теме - добавлено много новой информации, а также изменены некоторые правила.

 

ЛС еще не до конца разобрал - закончу ближе к ночи видимо.

 

Сегодня по плану еще изменения правил продаж б/у аккаунтов и аренды.

 

По двойкам на Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands - кто записывался, в течение дня я уточню у вас актуальность.

 

Тема открыта - готов выслушать замечания, предложения, пожелания и т.д.

ща ослепнутаааакккк,вангую,половина не входит в акк,дай промо код и повторный вопрос...аааааа,ну думаю мне уже окоп рыть,чтобы убивать\....короче,все в силе,кошелек-п2,жду,и? а че и? все.....жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Также 60/40 осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ANDI, Также 60/40 осталось?

Совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь было 55/45, стало 60/40. Если игра 4000, то получается 2400/1600, а раньше было 2200/1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь было 55/45, стало 60/40. Если игра 4000, то получается 2400/1600, а раньше было 2200/1800

именно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет коопиться на Хроники Ассассинов? Скидос, 520 рублей в сторе. Планирую брать п1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в такое не попадал, но всякое бывает. Это по поводу того что запрещено выписываться из двойки после получения реквизитов оплаты. Иначе черный список.

А если карта вдруг заблокирована внезапно или ещё чё с финансами случилось или арест карты вдруг... Получается в таком случае надо просто не платить, но не говорить напрямую что возникли проблемы с бабками. (Тем самым подставляя второго участника двойки, который мог бы найти другого кандидата в случае уважительной причины отказа от участия в двойке) Такой вывод делаю из того что акк будет собран только после оплаты, но сроков оплаты никаких не установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Division gold или на простую версию на п2 по скидке кто-нибудь​ нибудь хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Division gold или на простую версию на п2 по скидке кто-нибудь​ нибудь хочет?

Буду П2 на обычную версию Division. Голд мне ни к чему) сообщи, если интересно - запишусь в двойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду П2 на обычную версию Division. Голд мне ни к чему) сообщи, если интересно - запишусь в двойку

Ок, давай на обычную запишемся) Можем и играть вместе начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, давай на обычную запишемся) Можем и играть вместе начать)

Играю только когда ребенок спит, так что заранее планировать время и общаться по гарнитуре пока не могу((( Но если онлайн встретишь, подключайся)))

 

Что-то пытаюсь записаться, а там старые цены. Записываемся по старой цене и говорим Энди про скидку, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю только когда ребенок спит, так что заранее планировать время и общаться по гарнитуре пока не могу((( Но если онлайн встретишь, подключайся)))

 

Что-то пытаюсь записаться, а там старые цены. Записываемся по старой цене и говорим Энди про скидку, или как?

Да, я думаю, он разберётся) Главное во время скидки успеть. Я сейчас ему в лс напишу про скидку и про нашу двойку, чтобы быстрее было. Про остальное давай лучше в ЛС, чтобы тему не захламлять)

Изменено пользователем Capert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается: хочу купить ReCore на распродаже (1500р.). П1 платит (60%) 900р + 200р за Голд = 1100 рублей. Как-то невыгодно получается, если можно через Гонконговский магазин взять за 1000р. на свой аккаунт. 

p.s. хотя пропадает возможность перепродажи игры, зато безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается: хочу купить ReCore на распродаже (1500р.). П1 платит (60%) 900р + 200р за Голд = 1100 рублей. Как-то невыгодно получается, если можно через Гонконговский магазин взять за 1000р. на свой аккаунт.

p.s. хотя пропадает возможность перепродажи игры, зато безопаснее.

А за голд платит только п1 разве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за голд платит только п1 разве ?

Ну П2 придется каждый раз покупать номер телефона, у него достаточно затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну П2 придется каждый раз покупать номер телефона, у него достаточно затрат.

не каждый. Может, вообще не придется. Разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается: хочу купить ReCore на распродаже (1500р.). П1 платит (60%) 900р + 200р за Голд = 1100 рублей. Как-то невыгодно получается, если можно через Гонконговский магазин взять за 1000р. на свой аккаунт. 

p.s. хотя пропадает возможность перепродажи игры, зато безопаснее.

Читаем внимательние, 200р оба платят, по 100р каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательние, 200р оба платят, по 100р каждый.

 

Если будут желающие на игры по скидкам - будем использовать триальный Gold на 14 дней (+150-200₽ к стоимости игры со скидкой).

скорее всего, будет платить П1, у него будет меньше геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...