Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему бы не добавлять к геймертагам название игры? :think:  Для удобства П2 :pff:  Это может делать П2 или орга можно попросить?

Изменено пользователем BUBLiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, уже явно спрашивали, но не нашёл. Что случиться с Fallout 3, при покупке 4-ой в двойке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не добавлять к геймертагам название игры? :think:  Для удобства П2 :pff:  Это может делать П2 или орга можно попросить?

Ограниченный набор символов не позволяет это делать.

 

Извиняюсь, уже явно спрашивали, но не нашёл. Что случиться с Fallout 3, при покупке 4-ой в двойке?

Код погашается на аккаунт с игрой.

 

Не соскучились еще читать хвалебные отзывы? :) Даю еще и сразу два :) Спасибо в очередной раз. :awesome:

спасиб за fifa16  все оч четко и быстро!

И снова спасибо ANDI за быструю организацию двойки. Молодец, так держать!!!

Анди спасибо за TR и COD  :nice:

Спасибо ANDI за организацию двойки на томб райдер!!! :nice:

ANDI спасибо за HALO и TOMB RAIDER.

Спасибо за отзывы! :nice:

 

Новый розыгрыш среди всех пользователей форума.

 

Что для этого нужно:

  • Перейти по ссылке;
  • Ввести свой никнейм;
  • Ожидать результатов розыгрыша.
Подведение итогов 12.11 в 15:00.

В этот раз мы разыграем 5 промокодов* на 10% скидку на участие в двойках!

 

 

50 человек всего лишь записалось. Неужели больше никому не нужен дисконт в 10%? Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быструю организацию http://s020.radikal.ru/i705/1511/22/215fc48d801c.gif-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошла проблемка , обратился . ANDI помог ткнул носом куда надо и заработало. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быструю организацию http://s020.radikal.ru/i705/1511/22/215fc48d801c.gif-4

Произошла проблемка , обратился . ANDI помог ткнул носом куда надо и заработало. :nice:

Спасибо Andi за очередную двойку!

Спасибо за быстрый сбор двойки. :nice:

ANDI спасибо за быструю организацию двойки!

Спасибо! :true_story:

 

Новый розыгрыш среди всех пользователей форума.

 

Что для этого нужно:

  • Перейти по ссылке;
  • Ввести свой никнейм;
  • Ожидать результатов розыгрыша.
Подведение итогов 12.11 в 15:00.

В этот раз мы разыграем 5 промокодов* на 10% скидку на участие в двойках!

 

 

Мы перешагнули первую сотню! А 200 соберем?

Если запишется 200 и более человек, то количество промокодов будет увеличено вдвое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал первый раз  - Онлайн запись в двойки. ANDI все сделал быстро и без проблем! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел узнать Про изменения в теме о контенте от местных организаторов. Получается объявления о том что хочу что-то купить уже нельзя оставлять? А если и можно - то как тогда в нем цену писать? Нет цены-больше конкуренция у продавцов,есть из чего выбрать... а если писать,то самый дешевый вариант точно не получится найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел узнать Про изменения в теме о контенте от местных организаторов. Получается объявления о том что хочу что-то купить уже нельзя оставлять? А если и можно - то как тогда в нем цену писать? Нет цены-больше конкуренция у продавцов,есть из чего выбрать... а если писать,то самый дешевый вариант точно не получится найти

Не понимаю в чем у вас возникла трудность. Покупайте, продавайте, меняйтесь - соблюдайте правила и только.

 

Пробовал первый раз  - Онлайн запись в двойки. ANDI все сделал быстро и без проблем! :nice:

Спасибо за отзыв! :nice:

 

К новому дашборду готовы! Обновлены инструкции - спойлеры "Как все это работает" и "Инструкция при продаже П*". Пошаговая инструкция с картинками. Также добавлена видео-инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу купить за самое дешевое предложение например? как в этом случае цену в объявлении писать, если я её не знаю. Или так и писать - Цену предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу купить за самое дешевое предложение например? как в этом случае цену в объявлении писать, если я её не знаю. Или так и писать - Цену предлагайте

Пишите столько, сколько вы готовы заплатить либо "Предлагайте цену".

 

Как всегда огромное спасибо ANDI за быструю организацию двойки на Rise of the Tomb Raider :nice:

Спасибо, стараюсь! :awesome:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Фалаут 4. Думал ждать надо будет долго   :fffuuuh:  один вопрос, если выключить консоль пока идет загрузка игры после включения она продолжится? (я нубло, знаю)  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Фолла4 и новый Tomb Raider, всё, как всегда, оперативно и качественно. Большое спасибо лучшем организатору.

Будучи лидером Ящеров на madfanboy (а заодно и бедным студентом, так что, неудивительно, что я пользуюсь двойками), советую ANDI всем знакомым пользователям Xbox One.      :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анди за рекордную по времени сборку фоллаута4! Волшебник)

Все как всегда молниеносно.

Фолач 4 инкамин.

Все отлично и очень быстро!!! Спасибо большое за Фоллаут!!!

Спасибо за Фалаут 4. Думал ждать надо будет долго   :fffuuuh:  один вопрос, если выключить консоль пока идет загрузка игры после включения она продолжится? (я нубло, знаю)  :amm:

Купил Фолла4 и новый Tomb Raider, всё, как всегда, оперативно и качественно. Большое спасибо лучшем организатору.

Будучи лидером Ящеров на madfanboy (а заодно и бедным студентом, так что, неудивительно, что я пользуюсь двойками), советую ANDI всем знакомым пользователям Xbox One.      :cute:

Спасибо за отзывы! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличную работу! Забронировал мне Black Ops 3 Deluxe Edition П2. Через неделю оплатил. Очень приятно с ним работать. Относится к клиентам с пониманием. Редко такое встретишь. Так что огромный респект! +100 к карме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...