Перейти к публикации

Microsoft раздумывает о портировании Halo 3: ODST и Halo: Reachна Xbox One


avel2k6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В том-то и дело , что игры новые а их пересдают , смысл , другое дело когда пересдают старую классику в новой обертке .

Фиговая там обертка. В переиздании фейло уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть в другом, ремасты не есть плохо. просто мс должна заполнять хуан новыми играми, а она делает только ремасты + квантум, вот что плохо. похоже главной игрой на боксе опять будет хало, вот что не радует.

да фиг знает, мне почему-то не вериться, что майки вот так просто сольются, я думаю у них будет куча анонсов, ибо дело нужно поправлять и они это понимают. Будем беливить от монополии сони не выиграет никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравое мнение человека, который теперь играет на PS4 :nice:

Я думаю что смена консолей не должна играть на чувствах игрока. Если человек сменил консоль и до сих пор считает игры с бокса хорошими, именно те, которые ему действительно когда-либо понравились, и теперь он не говорит что они говно, чисто от того что он уже играет на дугой консоли, то это говорит лишь об адекватности данного человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что смена консолей не должна играть на чувствах игрока. Если человек сменил консоль и до сих пор считает игры с бокса хорошими, именно те, которые ему действительно когда-либо понравились, и теперь он не говорит что они говно, чисто от того что он уже играет на дугой консоли, то это говорит лишь об адекватности данного человека.

 

О чем и речь  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фиг знает, мне почему-то не вериться, что майки вот так просто сольются, я думаю у них будет куча анонсов, ибо дело нужно поправлять и они это понимают. Будем беливить от монополии сони не выиграет никто. 

Ща майкрософт сфейлятся на окулусе, которого у них нет, сфейлятся на гайкае, который у них в зачаточном состоянии и продадут игровое подразделение амазону, который будет делать игрульки на два часа для телефонов  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и? куча мульти и "когда-то в 2015".

Главное что они будут, причем 2015 уже практически на носу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что они будут, причем 2015 уже практически на носу.

эти 3 несчастных экса будут размазываться благодаря переносам весь 2015.  Но главное что они будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эти 3 несчастных экса будут размазываться благодаря переносам весь 2015. Но главное что они будут

Ну ок, как скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 3 несчастных экса будут размазываться благодаря переносам весь 2015.  Но главное что они будут

Биллбои столько орут про ноугамез на пс4. 

Тем временем если посчтитать по уже вышедшим экзам, то на нуахе только галимейший файтер вивин и убогий кримсон дрэгон и.... все. Хуан гейминг он такой  :laugh1:  Но таки да, на пс4 ноугамез (килзона, инфеймос, кнек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говорит лишь об адекватности данного человека.

это говорит о том, что он просто любит сай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, как скажешь.

могу поспорить, что блудбурн перенесут на лето

 

килзона,  кнек

такая же погать как руся с райзингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу поспорить, что блудбурн перенесут на лето

 

такая же погать как руся с райзингом

и провалится в продажах, поэтому октябрь-ноябрь 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 3 несчастных экса будут размазываться благодаря переносам весь 2015.  Но главное что они будут

не 3 а как минимум 6, ну если брать чисто новые игры. блудборн, унтил давн, ордер, драйвклаб, Everybody’s Gone to the Rapture, Дип давн. еще какие то концепты новый игры от горилл показывали. это уже 7. Можно еще добавить Wild, пусть и инди, но выглядит по интерсней многих других больших игр. Еще квантик дрим на подходе, санта моника тоже какие то концепты нового сливала. Ну и можно добавить сюда анчартед, эта просто та игра которая каждый раз удивляет чем то новым, пусть это и старая игра

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу поспорить, что блудбурн перенесут на лето

 

Как тебе будет угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же погать как руся с райзингом

Только вот руся и райзин мультиплатформа  :pff:

Нек, кстати, вероятней всего отменная игра. Видел геймплей -это такой ДС только попроще и в радужных декорациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 3 а как минимум 6, ну если брать чисто новые игры. блудборн, унтил давн, ордер, драйвклаб, Everybody’s Gone to the Rapture, Дип давн. еще какие то концепты новый игры от горилл показывали. это уже 7. Можно еще добавить Wild, пусть и инди, но выглядит по интерсней многих других больших игр. Еще квантик дрим на подходе, санта моника тоже какие то концепты нового сливала.

Deep Down и новый IP от горилл не появятся в 2015, говорили же уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, и что. речь о количестве новых игр, не важно когда они выйдут. понятно что самые новые анонсы не выйдут уже на следующий год. просто суть в сравнении для фанбоя гонзо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот руся и райзин мультиплатформа 

мульти - не игра. как я мог забыть

 

Нек, 

дерьмо собачее вонючее.  играл - знаю

 

Еще квантик дрим на подходе, санта моника тоже какие то концепты нового сливала.

ну это вообще 2016-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща майкрософт сфейлятся на окулусе, которого у них нет, сфейлятся на гайкае, который у них в зачаточном состоянии и продадут игровое подразделение амазону, который будет делать игрульки на два часа для телефонов  :pff:

 

Тогда будет "Sony - Master Race", придется сливать хуван и покупать плойку, а из-за отсутствия конкуренции будут одни инди игры и всякое бюджетное говнецо, потому что его итак все купят. Печальное будущее...

 

могу поспорить, что блудбурн перенесут на лето

 

такая же погать как руся с райзингом

 

Не на лето, а на осень тогда уж, такого уровня проект летом никто не будет выпускать, про весну реально смонительно, ведь они буквально недавно выпустили DS2, когда они успеют склепать Бладборн и на что это тогда будет похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща майкрософт сфейлятся на окулусе, которого у них нет, сфейлятся на гайкае, который у них в зачаточном состоянии и продадут игровое подразделение амазону, который будет делать игрульки на два часа для телефонов  :pff:

чет тебя совсем несет... Отдохнуть хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...