Перейти к публикации

IPTV на XBOX ONE


GROOT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Aynur@ANDI

Ребят, подскажите, я правильно понимаю, что при исполнении этой инструкции потом ничего дополнительно нажимать не надо и плейлист сам играет в браузере? У меня не фурычит что-то....

@everdyin, Да, забыл добавить, как и написал @ANDI, после регистрации устройства (хуана) в виджете,

нужно разрешить это устройство в редакторе плейлистов на ottplayer.es, и установить там же галочку "поддержка архива".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI@Aynur

Ребят, спасибо, заработало!

@Aynur,

Отдельное спасибо за дельную идею!

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aynur@ANDI, спасибо! работает, с джойстиком да, не очень удобно перебирать каналы

вопрос по edem-у, у вам HD каналы нормально показывает? у меня постоянно подвисают, смотреть не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aynur@ANDI, спасибо! работает, с джойстиком да, не очень удобно перебирать каналы

вопрос по edem-у, у вам HD каналы нормально показывает? у меня постоянно подвисают, смотреть не возможно

Отлично, только вчера футбольчик на работе смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aynur@ANDI, спасибо! работает, с джойстиком да, не очень удобно перебирать каналы

вопрос по edem-у, у вам HD каналы нормально показывает? у меня постоянно подвисают, смотреть не возможно

Бывают затыки временами, но в целом - ровно, биатлон смотрю в HD - норм, но я архивом только пользуюсь.

Попробуйте CDN поменять на сайте Эдема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают затыки временами, но в целом - ровно, биатлон смотрю в HD - норм, но я архивом только пользуюсь.

Попробуйте CDN поменять на сайте Эдема.

да вроде тупит минут 5 первых, а потом нормально показывает, но Я пока через Бест плеер смотрю, неудобно "мышкой" каналы листать в браузерном ОТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бэст без флэшки никак не добавить плейлист?

можно в onedrive и поставить галочку при запуске программы сразу запускать данный плейлист и все ок работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь прогой Torrent Tv скачал на Хуан с магазина Xbox .Все просто. Так же юзаю прогу FS.to для просмотра кино и сериалов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу torrent tv, кто-нибудь платной версией пользуется? Полет нормальный? Скачал триал, вроде все отлично, и тв и acestream трансляции,но немного смущают отзывы в сторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю других альтернатив, чтобы смотреть acestream и тем более sopcast нет? Просто в инете есть HD трансляции с 50 fps, но Torrent TV вчера мне дал только 1 тайм футбола посмотреть, потом предложил купить подписку 300 руб/месяц, имхо, слишком жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов по поводу настройки плейлистов у меня не возникло, даже HD каналы радуют, не лагают, конечно битрейта около 10к хотелось бы, но, видимо не у всех хорошее оборудование стоит, как и про 50 FPS, про которые писал выше, однако хотелось бы уточнить, мне edem.tv пишет что трансляция full-hd, однако я отчётливо вижу черные полосы, что сверху/снизу, что по бокам, форумы читал, как я понял у многих эта проблемы есть, менял и через виджет и на телевизоре при "Стандартном" большие, при 16:9 поменьше, но всё равно как-то не комильфо и глаз режет, на других плеерах такая же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не использовал раньше виджеты для еджа, увидел настройки для полноэкранного режима, вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Там доллар надо платить, а я хочу попробовать настроить и проверить работоспособность и удобство эксплуатации всех этих костылей. Тут вопрос такой или покупать тарелку триколор или пользоваться хуаном. Платить в месяц доллар не проблема, а если все это работать будет через зад? зачем платить за то что не будет работать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, я настроил у себя на Смарт ТВ и вообще не жалею. Всем друзьям посоветовал и они тоже довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iptv не сравнится с триколором. Поэтому если 8к не вопрос то поставь лучше тарелку, за 10к у них сейчас на два ТВ комплект идет. Триколор стабильный 100р мес абонентская. Каналов вроде 214. Около 40 в HD.

 

У эдем за 60 р в месяц получаешь примерно тоже кол-во каналов, правда список чуть поинтереснее, архив ну и экономишь 8тыс на оборудовании. Но картинка все же получше на триеолор, на ТВ может не сильная разница но на большом экране критично.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iptv не сравнится с триколором. Поэтому если 8к не вопрос то поставь лучше тарелку

Согласен, буквально вчера сравнивал офиц. ростелекомовское ТВ с отдельного порта оптич.терминала (т.е. даже не через общий интернет) со спутником. Даже SD каналы хуже качество, чем спутник.

Если есть возможность ставьте терелку.. если офиц.подписки дорого, то есть же шары за 1,5$/мес.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iptv не сравнится с триколором. Поэтому если 8к не вопрос то поставь лучше тарелку, за 10к у них сейчас на два ТВ комплект идет. Триколор стабильный 100р мес абонентская. Каналов вроде 214. Около 40 в HD.

 

У эдем за 60 р в месяц получаешь примерно тоже кол-во каналов, правда список чуть поинтереснее, архив ну и экономишь 8тыс на оборудовании. Но картинка все же получше на триеолор, на ТВ может не сильная разница но на большом экране критично.

Я сейчас опять в Сочи еду до января , а там где у меня съемное жилье, в хостинском районе нету проводного интернета вообще, а йота ловит только приклеенная скотчем к медному тазу, который прикручен к дереву! Поэтому интересовало качество картинки через 3G/4G, Теле2 Тв показывает в качестве SD, меня это мягко говоря не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...