Перейти к публикации

Старший продюсер LittleBigPlanet 3: Uncharted 4 и The Order: 1886 - это только верхушка айсберга


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старший продюсер LittleBigPlanet 3: Uncharted 4 и The Order: 1886 - это только верхушка айсберга

 

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2014/06/Uncharted-4-A-Thiefs-End.jpg

 

В разговоре с одним из сотрудников SCEA Дэмиеном Пинноком (Daimion Pinnock), который также является старшим продюсером игры LittleBigPlanet 3,GamingBolt поинтересовался, увидим ли мы  в дальнейшем игры на PS4, которые будут превосходить в техническом плане Uncharted 4 и The Order 1886. Вот что он ответил:


«Жизненный цикл PS4 только начался и я думаю, что те игры которые  есть сейчас на PS4 – это только верхушка айсберга. Uncharted 4 и The Order 1886 выглядят очень хорошо, но я думаю, что когда разработчики лучше освоятся с PS4,  игры будут выглядеть еще лучше».


Когда Sony показала тизер Uncharted 4 все утверждали, что это CG. Но потом Sony подтвердила, что уровень графики в тизере соответствует таковой на PS4. Правда это или нет мы узнаем уже в следующем году.
 

Источник:
http://gamingbolt.com/uncharted-4-the-order-1886-are-just-the-tip-of-the-icerberg-of-what-is-possible-with-the-ps4-sony
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фил спенсер: 792p это верхушка айсберга. когда разработчики освоятся с архитектурой xbox one будут любимые 720р х 24fps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старший продюсер LittleBigPlanet 3: Uncharted 4 и The Order: 1886 - это только верхушка айсберга под водой же скрываются горы инди

Фикс 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фил спенсер: 792p это верхушка айсберга. когда разработчики освоятся с архитектурой xbox one будут любимые 720р х 24fps.

Троль 80 lvl

 

Фикс 2.0

Зачем ты инфу сливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельсон: подставка xbox под ноги когда вы играете на пс4 - это только верхушка айсберга. еще его удобно использовать в вертикальном положении как табурет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нельсон: подставка xbox под ноги когда вы играете на пс4 - это только верхушка айсберга. еще его удобно использовать в вертикальном положении как табурет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельсон: подставка xbox под ноги когда вы играете на пс4 - это только верхушка айсберга. еще его удобно использовать в вертикальном положении как табурет

 

 

 

 

нельсон: подставка xbox под ноги когда вы играете на пс4 - это только верхушка айсберга. еще его удобно использовать в вертикальном положении как табурет

Космические идиоты. Один дурак сказал, другой дурак повторил... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что он про игры что то скажет, а тут снова про сержанта графоуни)

А если честно то, что Мс, что Сони не были нормально готовы к старту приставок - это очевидный факт, снова погоняли кто быстрее презентует и выкатит консоль, у сони в этом плане было преимущество типа первыми показали некстген, вот он некстген и все дела т.е чисто эм психологический момент. Я даже сам не ждав абсолютно презентации сони, был на хайпе жутком и полон счастья, что долгожданный некстген презентавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Ну ты получил несоизмеримый опыт), в след раз знай, если ты задрот и тебе надо много игр и сразу, то жди год - 1.5 после выхода консолей. На старте приставки брали те кто хотел быстрее ее пощупать и поиграть в то что есть, недонекстгеновые стартовые проекты и мультиплатформу паста но в 1080. Настоящий некст ген стартует в 15-ом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше трех эксклюзивов на консоль? Нет не верю. Вот на 360 есть хало и гири и форза. Сони как обычно, пиар, белив Изменено пользователем Misha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один Анчартед не выглядел так, как обещали Сони и Доги. И TLOU кстати тоже. Поэтому лучше дождаться выхода и сравнить. Но я более чем уверен, что это очередная лапша на уши.



фил спенсер: 792p это верхушка айсберга. когда разработчики освоятся с архитектурой xbox one будут любимые 720р х 24fps.

Диагноз даунизма подтвержден.



По Анчику ничего не ясно пока. Но по Ордеру не вижу причин шапкозакидательства. Коридорные уровни, судя по всему заскриптованный ИИ врагов, никакого разрушения и слабенькие текстуры зданий. Детализация главных персов и постановка кат-сцен впечатляет. Игра однодневка. Подобные игры так и должны выглядеть графически. Тот же Райс при больших уровнях графически выглядит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ордер кроме визуала действительно вообще никакой. Конечно все это исходя из того, что было показано, может там что то и намутять, но первые тревожные звоночки ввиде видео и интервью уже есть.

Я не против упора на кинематографичность и рельсовые ситуации типа отстрела от оборотня, но с таким упором игра будет одноразовой, а ведь именно эра пс2 научила меня ценить реиграбельность в играх тем более когда это еще и экз.

Что сейчас можно сказать про ордер.

Графика и сеттинг отличные, колоритные, в общем визуал здоровский.

Очень большая отдача при стрельбе, а это фигово ибо на этом могут построить часть баланса, что несколько не честно.

Кавер механика никак не обыгрывается, все стрельба ведется из за одного укрытия без возможности и надобности переместиться.

Враги демонстративно выбегают, чтоб их вальнули аля код стайл.

Рельсовые эвенты ничем не выделяются и уже давно типичны для разных игр.

Кароче пока что всех хвалебных отзывов я не-понимаю, особенно когда на фоне этого уже давно слышу о том, что кавер механика и перекаты всех достали, а в ордере даже и не пахнет какой то работой с этой механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще есть у меня одна мысль почему, как тпс с кавер механикой ордер скорее всего будет очень средней игрой.

Все исходит из эм дизайна и геометрии уровней. Гирсы к примеру всегда были как бы квадратными, разрабы могли себе позволить раскидать разных кубиков на карте, чтоб за ними укрыться и перекатиться, все это было заточено под нужды механики, но с точки зрения дизайна очень бросалось в глаза и было надуманным.

Анч к примеру выигрывает тем, что левелы состоят из нескольких уровней и перс умеет прыгать в отличии от гирзов, что позволяло решать задачи механики не раскидыванием кубиков которые не вписывались бы в дизайн, а уже другим путем, в перестрелки включалась и-акробатика.

Так вот судя по видео персы в ордере приклеены к полу, как и в гирзах, но накидать разных абстрактных укрытий, чтоб игралось хорошо, ордер позволить себе не может ибо с таким упором на кино и дизайном это будет очень вырвиглазно, вся магия происходящего обрушится мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельсон: подставка xbox под ноги когда вы играете на пс4 - это только верхушка айсберга. еще его удобно использовать в вертикальном положении как табурет

хуан нельзя использовать в вертикальном положении :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же очевидно. Какой бы ни был крутой графон в новом анчартеде, к концу поколения его превзойдут. Достаточно посмотреть на эволюцию графики в играх наути дог на пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же очевидно. Какой бы ни был крутой графон в новом анчартеде, к концу поколения его превзойдут. Достаточно посмотреть на эволюцию графики в играх наути дог на пс3.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше трех эксклюзивов на консоль? Нет не верю. Вот на 360 есть хало и гири и форза. Сони как обычно, пиар, белив

 

 

)))))))))))))))) ага хало и гиря дерьмо, вот только форза получилась, да и только хорайзен, теризмо порвет фору моторспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) ага хало и гиря дерьмо, вот только форза получилась, да и только хорайзен, теризмо порвет фору моторспорт

тракторизмо разорвет ps4 машинками с ps2 :nice: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...