Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну и саму игру на твиче пройти

Хороший арт на хорошей бумаге смотрится . А так на айпаде почему бы нет . Но цена норм поэтому мастхэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно может стар ) но можно же пдфку скачать и смотреть ) ну за такую цену стоит купить )

не стоит как говорится, сколько эти пдф открывал то вообще ничего не испытывал, а вот когда физически на это смотришь и щупаешь то прям каеф, ну и запах бумаги чего стоит

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Хех, как Кровоглот кровь портит. А казался таким лоховским боссом, ан поди же, второй день прикурить даёт, пройти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, как Кровоглот кровь портит. А казался таким лоховским боссом, ан поди же, второй день прикурить даёт, пройти не могу.

Пистолетом научись пользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пистолетом научись пользоваться

Он парируется только в фазе 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, как Кровоглот кровь портит. А казался таким лоховским боссом, ан поди же, второй день прикурить даёт, пройти не могу.

кидай в угол склянку с кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кидай в угол склянку с кровью

Да, вот как раз хочу попробовать методу с нюханьем стены. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай в угол склянку с кровью

У меня какой-то не правильный кровоглот. Он очень вяло реагировал на склянки с кровью, осторожно нюхал, срывался, иногда вообще не обращал внимания (особенно в третьей фазе). Я заколебался кровь фармить, чтобы эти склянки покупать. Кидал в стены, полы, колонны, углы, перед носом, в самого... убил без склянок, но с помощю Альфреда, которого можно призвать. Очень любопытный и необычный босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то не правильный кровоглот. Он очень вяло реагировал на склянки с кровью, осторожно нюхал, срывался, иногда вообще не обращал внимания (особенно в третьей фазе). Я заколебался кровь фармить, чтобы эти склянки покупать. Кидал в стены, полы, колонны, углы, перед носом, в самого... убил без склянок, но с помощю Альфреда, которого можно призвать. Очень любопытный и необычный босс.

не пробовал кидать в стену куда нить повыше?

 

я так понял если кинуть в не досягаему зону,он максимально долго будет станится 

 

считай самого сложного обязательного босса убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считай самого сложного обязательного босса убил

Что правда? Я только в раж вошел. Побольше бы таких необычных боссов. 

 

З.Ы. Слыхал в ББ какой-то Людвиг есть, много стонут с него, жду встречи с нетерпением.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что правда? Я только в раж вошел. Побольше бы таких необычных боссов. 

 

З.Ы. Слыхал в ББ какой-то Людвиг есть, много стонут с него, жду встречи с нетерпением.

он в длс и это не босс,а анальный аннигилятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Слыхал в ББ какой-то Людвиг есть, много стонут с него, жду встречи с нетерпением.

хз чё стонут, я всё длц проскакал за 4 с копейками часа с выбиванием всех ачивок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандартной игре боссы достаточно лёгкие, у меня пригорало довольно сильно только с логариуса в замке почему-то. А вот в длц прям хороший челлендж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради такого божественного оста точно стоит длс купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя топ1 причина, чтобы иметь консоль сасони.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cifra, а ты далеко прошел?думал в коопе сыграть

Пока после убийства кровоглота не играл еще. Я не знаю, кооп не сильно ли облегчит игру? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока после убийства кровоглота не играл еще. Я не знаю, кооп не сильно ли облегчит игру?

 

Примерно в два раза. Любой враг в игре кого-то одного из вас всегда будет держать вне поле зрения и можно будет атаковать безнаказанно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в длс и это не босс,а анальный аннигилятор. 

лол, помню пробежал вообще за присест все длц со всеми ачивками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно в два раза. Любой враг в игре кого-то одного из вас всегда будет держать вне поле зрения и можно будет атаковать безнаказанно.

Ну да, агр всегда на кого-то одного, даже hp * 2 моба не зарешает. Нафиг кооператив, кроме помощи на боссах. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, помню пробежал вообще за присест все длц со всеми ачивками

Молодец,,одноклассники оценили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...