Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Качественных соулсборнов не так уж и много.

Это можно сказать про любой жанр)Шутеров качественных еще меньше,приключений тоже мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это можно сказать про любой жанр)Шутеров качественных еще меньше,приключений тоже мало

Качественных шутеров?.. Вульф, Дум, Халфа, Даркнесс, Калда, Батла, Биошок, Апекс Ленегд и это так быстро пробежался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Качественных шутеров?.. Вульф, Дум, Халфа, Даркнесс, Калда, Батла, Биошок, Апекс Ленегд и это так быстро пробежался))

ты на приколе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарк соулсы,демон соулс,секира и еще куча всяких подобных классом ниже.

Не, Каклета, ББ круче всего этого, да и другой он по атмосфере, Лавкрафтчина рулит. Да и темп у игры куда динамичнее (нет щитов), что однозначно плюс.

п.с. Секиру сюда ты точно зря приписал, от соулсов там самый минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарк соулсы,демон соулс,секира и еще куча всяких подобных классом ниже.Ну как-бы это не 2009 год,когда кроме ДС ничего не было.

Действительно, раз есть куча игр классом ниже, лучше в них играть, чем в лучшие представители жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Каклета, ББ круче всего этого, да и другой он по атмосфере, Лавкрафтчина рулит. Да и темп у игры куда динамичнее (нет щитов), что однозначно плюс.

п.с. Секиру сюда ты точно зря приписал, от соулсов там самый минимум.

круче демон соулса ничего так и не придумали,не считаю все эти ремиксы другими играми.с щитами без щитов,это жанр не меняет

 

 

Действительно, раз есть куча игр классом ниже, лучше в них играть, чем в лучшие представители жанра.

не пиши мне плез,свои аутоимунные заключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круче демон соулса ничего так и не придумали

Смахивает на синдром утенка. Доктор, тебе ли не знать о нем!

не считаю

Вот тут и кроется ошибка.

Пробуй. Ведь хрень в лице четвертого анча тыж вроде навернул нормально. ББ - лучшее творение Миядзаки.

 

с щитами без щитов,это жанр не меняет

Жанр то нет, но геймплей на корню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@asdendy, хрень в лице 4 анча и еще пары игр,есдинственное оправдание покупки пс4

тебе что-то покоя не дает?) понять не могу, ненавидят пс4, игры от нее и чето трутся тут, чето доказывают. Есть важи влажные и ведиколепные игры, тусуйтесь там и восхищайтесь еп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе что-то покоя не дает?) понять не могу, ненавидят пс4, игры от нее и чето трутся тут, чето доказывают. Есть важи влажные и ведиколепные игры, тусуйтесь там и восхищайтесь еп)

это предложение писало 20 человек по случайному слову?или у тебя мозг от фотомода отключился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это предложение писало 20 человек по случайному слову?или у тебя мозг от фотомода отключился?

ну, а я про что? жопа горит так, что даж норм ответить невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, а я про что? жопа горит так, что даж норм ответить невозможно)

да,температура ядра земли брат,ты очень тонко заметил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лет 7 и у катлеты получится убедить всех, что сони экзы говно, главное стараться и верить. Ну и шкварица в них играя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй единственная игра ради который брал пс4,но после трилогии таксебе.У пони шедевральная способность добивать некогда популярные серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуй единственная игра ради который брал пс4,но после трилогии таксебе.У пони шедевральная способность добивать некогда популярные серии

чего не скажешь про игры от мс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем ту мс?

ну давай о других студиях поговорим, или продолжениях, которые вышли менее удачными - таких дохххерища.

Но лично мое мнение, игры от сони развиваются и самое главное - это видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем ту мс?

ну как причем,ему же больно от осознания,что 99% экзов сони проходняк,от которых ты ничего не потеряешь, а сама консоль давно уже стала ширпотребом,вот и ему надо как то высрать свою какашечку своим референсом в сторону мс

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...