Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серия стоит внимания?

 

Месяца два назад скачал сборник, запустил первую часть, поиграл минут 30 и удалил. Слишком уж убого показалось для 2019. Стоит дать серии второй шанс или игры действительно геймплейно и визуально уже устарели и ничем удивить не смогут?

Стоит. Но лучше начать с крутой второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrmlndm, Не факт. Насколько я знаю кампании тоже тестировали, когда готовили апдейт мсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане прошу помочь в решении проблемы со сплитскрином в игре, который не получается включить. Суть в следующем  пытаюсь добавить второго игрока нажимая х, далее выбираю добавить гостя, после чего выскакивает сообщение "Этот профиль нельзя выбрать так как он является локальным и гостевым". В чем проблема и как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане прошу помочь в решении проблемы со сплитскрином в игре, который не получается включить. Суть в следующем  пытаюсь добавить второго игрока нажимая х, далее выбираю добавить гостя, после чего выскакивает сообщение "Этот профиль нельзя выбрать так как он является локальным и гостевым". В чем проблема и как ее решить?

 

Тебе нужен профиль, зарегистрированный в лайве. С обычным гостевым не запустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен профиль, зарегистрированный в лайве. С обычным гостевым не запустишь.

Создал еще один профиль, запустил игру, выбрал профиль вторым игроком и попытался войти, после чего появилось сообщение "Невозможно продолжить из-за возникновения ошибки (0х80a40008)". Я что-то делаю не так?

Являюсь не давнем владельцем x one, поэтому с тонкостями не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал еще один профиль, запустил игру, выбрал профиль вторым игроком и попытался войти, после чего появилось сообщение "Невозможно продолжить из-за возникновения ошибки (0х80a40008)". Я что-то делаю не так?

Являюсь не давнем владельцем x one, поэтому с тонкостями не разобрался.

Профиль с ПК создавал? Если да, велика вероятность, что у тебя создан только профиль MS, нужно создать профиль xbox, зайдя на xbox.com. Я сталкивался с такой проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спешу всех обрадовать, что мультиплеер в этой поганой игре не работает до сих пор, вечный поиск игроков как был так и остался...Как этот кусок Г собрались портировать на ПК,? Жду только Рич в 60 фпс,  посмотреть хоть как улучшат мою любимую часть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль с ПК создавал? Если да, велика вероятность, что у тебя создан только профиль MS, нужно создать профиль xbox, зайдя на xbox.com. Я сталкивался с такой проблемой.

Благодарю всех за помощь. Помогло после того как сделал профиль на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повороты на транспорте не удобны. Нужно камеру крутить чтобы повернуть.

После последних игр, это не очень удобно делать:)

Я из-за этого чуть Джой не сломал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повороты на транспорте не удобны. Нужно камеру крутить чтобы повернуть.

Надеюсь тот человек, который придумал такое дебильное управление больше не разработал ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь тот человек, который придумал такое дебильное управление больше не разработал ничего подобного.

Согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повороты на транспорте не удобны. Нужно камеру крутить чтобы повернуть.

После последних игр, это не очень удобно делать:)

Я из-за этого чуть Джой не сломал:)

Я вам открою тайну, но во всех частях Halo такое управление. Не только в первых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Серия стоит внимания?

 

Месяца два назад скачал сборник, запустил первую часть, поиграл минут 30 и удалил. Слишком уж убого показалось для 2019. Стоит дать серии второй шанс или игры действительно геймплейно и визуально уже устарели и ничем удивить не смогут?

Вот и у меня такое же ощущение. Ожидал большего, тот же титанфул2 красивее смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня такое же ощущение. Ожидал большего, тот же титанфул2 красивее смотрится

Если не фанат, подожди Reach, лучшая часть. Потом и сборник зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня такое же ощущение. Ожидал большего, тот же титанфул2 красивее смотрится

Фига ты щас сравнил игру 2001 года, с которого начались шутеры на консолях и один из лучших FPS, вышедший через 15 лет. Нормальная логика. Хоть с вульфенштейном 3D не сравнил, и то хорошо

Изменено пользователем mrmlndm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался просто хвалебных отзывов на разных ресурсах, вот и купил. И в сторе написано 4к хдр, думал раз легенда, то там все перересовано будет под хбох х. А оказалось все уныло. Просто решили на фанатах подзаработать.

Изменено пользователем Ksyumb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался просто хвалебных отзывов на разных ресурсах, вот и купил. И в сторе написано 4к хдр, думал раз легенда, то там все перересовано будет под хбох х. А оказалось все уныло. Просто решили на фанатах подзаработать.

Как и любая игра почтенного возраста, она интересна ностальгирующим фанатам и тем, кто желает приобщиться к классике. Если нужно посовременнее, играй в пятую часть и жди Infinite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался просто хвалебных отзывов на разных ресурсах, вот и купил. И в сторе написано 4к хдр, думал раз легенда, то там все перересовано будет под хбох х. А оказалось все уныло. Просто решили на фанатах подзаработать.

чего? 1 и 2 часть как раз и перересованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чего? 1 и 2 часть как раз и перересованы

Чел думал ему под хох ремейк выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел думал ему под хох ремейк выпустят.

угу, причем всех частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...