Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 фпс по сравнению с 60 на мой взгяд это и есть слайд-шоу. Тем более местами в той же 2-ке наблюдаются просадки, особенно при замесах в гонках на пересеченной местности, так что оптимизация там не полная. Играл и в 3-ку и в 4-ку на S-ке, теже 30 фпс, но с просадками в лесу, городе (заедь в 3-ке в город сразу замедления идут), при пересечении водных преград. Поэтому как открыл для себя 60 фпс в ФМ7 играл в основном в нее. Потом уже на комп пересел. На приставке осталась двойка, однёрка (забросил, выдержав 2 часа игры) и ФМ6 с 60 ФПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой чел хватит херню молоть , однерка это вообще лучший хорайзен , иди в танки играй на своем пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 фпс были в фм4 на х360 м фм5 на ХО)

Что-то в такую древноту не тянет играть. ФМ5 есть. Да, там 60 фпс, но я ее запускаю раз в несколько месяцев лишь для того, чтоб машин прикупить на кредиты от ФорцаХаба. Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про просадки впервые слышу. В horizon стабильные 30 кадров и фризы только если из-за синхронизации с серваками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс в ФХ2 - это откровенное слайд-шоу.

подтверждаю, после 60фпс частей форзы это лагодром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про просадки впервые слышу. В horizon стабильные 30 кадров и фризы только если из-за синхронизации с серваками.

Ну есть они, их сложно не заметить, вот пример из XBOX S-версии 3ки:
(начиная с 7й минуты).

Я не знаю как идет 2ка и 3ка на Х и Series X, но возможно также подлагивает, т.к. никто не заморачивался с оптимизацией.

Про 4ку я уже писал, фризы и просадки происходят практически на тех же местах: замесы, туман, густой лес, вода. Либо все факторы вместе.

 

Так что единственное решение для 3ки - это компьютер, заодно и 4ка пошла на ультрах в 60 фпс.

Можно лишь посетовать, что 2ка не выходила на ПК. Игра хоть и с оговорками (не раскрыт местный автопром как раскрыт британский в ФХ4, нельзя гонять сингл-рейсы), но не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Онлайн походу всё, закрыли?

Ещё неделю назад всё работало. Еженедельную награду тоже не забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братцы прошу о помощи. Чутка осталось добить FH2. Не хватает три карпака. Почти все собрал, но без них оставшиеся гонки неинтересно гонять. Поэтому:

 

Куплю аккаунты полностью или П1 или П2 на которых есть:

Dlc для Forza Horizon 1 - VIP

Dlc для Forza Horizon 2 - наборы машин IGN, Duracell, Alpinestars, Porsche Cayenne и 911 GT2 RS.

 

Цена договорная (я не жадный ;))

На гаранта согласен

 

Также рассмотрю для покупки под полный доступ любые аккаунты, в том числе с другими играми на которых есть любые dlc для Forza Horizon 2.

P.S. голая версия Forza horizon 2 Ultimate не интересует, т.к. уже имеется, хотя от ключа не откажусь.

 

Если у кого завалялись ключи с dlc для FH1 и FH2, тоже буду рад.

 

Аренду тоже рассиатриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Может есть желающий выбить онлайн ачивки в FH2? И так же в Storm Island?

Либо может кто-то помочь? Буду очень благодарен помощи, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Куплю ДОРОГО аккаунты полностью или П1 или П2 на которых есть:

Dlc для Forza Horizon 1 - VIP

Dlc для Forza Horizon 2 - наборы машин IGN, Duracell, Alpinestars, Porsche Cayenne и 911 GT2 RS.

 

Цена договорная (я не жадный ;))

На гаранта согласен

 

Также рассмотрю для покупки под полный доступ любые аккаунты, в том числе с другими играми на которых есть любые dlc для Forza Horizon 2.

P.S. голая версия Forza horizon 2 Ultimate не интересует, т.к. уже имеется, хотя от ключа не откажусь.

 

Если у кого завалялись ключи с dlc для FH1 и FH2, тоже буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ у вас серваки работают? А то у меня неделю где-то недоступны :FeelsStrongMan:

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/xba_gapp/forza-horizon-2-servers-down/ed64c9e3-5319-46d0-8274-99c5bd4a84d1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то в игре вообще всё отрубили, даже доступа к дополнениям нету - например к storm island, это что за шляпа такая, купленные дополнения не доступны !?? Не удивлюсь, что купленные юльтимейт идания третьей и четвёртой части аналогично когда-то просто будут ничто! 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в игре вообще всё отрубили, даже доступа к дополнениям нету - например к storm island, это что за шляпа такая, купленные дополнения не доступны !?? Не удивлюсь, что купленные юльтимейт идания третьей и четвёртой части аналогично когда-то просто будут ничто! 

storm island отдельно покупал?  (storm island работает, сейчас проверил)

У меня так forza motorsport 6 перестали работать  дополнения  пришлось удалять дополнения и закачивать их заново.

 

Теперь насчет работы серверов, обращения кучу на форуме уже месяц народ им пишет они просто забили на все. :ezy:

Неработуют сервера в horizon 2, forza 5, forza 6. :feelsspecialman:

Изменено пользователем Gudvin697
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слухи не врут то скоро закроют  forza hub. Время на поддержку игр у них нет, строят свой форза гендеризон 5 с киберпротезами. :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй оффлайн запустить.

 

 

пришлось удалять дополнения и закачивать их заново.

 

Попробую оба способа, отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

storm island

А реально сейчас storm island купить для 2-ой? Очень мне нравится вторая часть. В свое время пропустил. Сейчас купил. Но что-то не вижу этого dlc в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А реально сейчас storm island купить для 2-ой? Очень мне нравится вторая часть. В свое время пропустил. Сейчас купил. Но что-то не вижу этого dlc в продаже...

 

Все форзы сняты с продажи кроме 4 хорайзон, только если код найти в продаже.

Изменено пользователем Gudvin697
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально сейчас storm island купить для 2-ой? Очень мне нравится вторая часть. В свое время пропустил. Сейчас купил. Но что-то не вижу этого dlc в продаже...

Попробуй с флешганом связаться, я у него dlc для пятой форзы покупал когда она уже была снята с продажи

Не знаю правда появляется ли он тут, он сейчас на другом форуме сидит

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...