Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они мб еще одно длц выпустят, а то ж не понятно что дальше было.

Не выпустят.

http://gotps3.ru/article/istorija_the_last_of_us_zavershena-200714/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Left Behind какое-то скудное длц. Вот уже всё разыгралось и цепануло даже и на тебе, конец и титры. Они мб еще одно длц выпустят, а то ж не понятно что дальше было.

Все там понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там понятно

Ага понятно, но не показано даже в виде ролика. Сиди и фантазируй, как оно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага понятно, но не показано даже в виде ролика. Сиди и фантазируй, как оно было.

Типа открытая концовка, все норм. Как и в самой игре промежуток между началом эпидемии и основными событиями. Либо после концовки игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, засел поиграть полчасика и вот уже три часа с лишним наиграл. Атмосфера у игры шикарнейшая. Единственная что не нравится пока это стрельба, но этож сурвивал - простительно. Пока 10 антошек из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа открытая концовка, все норм. Как и в самой игре промежуток между началом эпидемии и основными событиями. Либо после концовки игры.

Если в основной сюжетке открытая концовка выглядела еще норм,то в этом длц абсолютно не уместно.

Лучше бы было меньше глупой ходьбы и покатушек на каруселях и больше контента после финальной катсцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит с перемещением персонажей? У меня с самого начала в доме дочь Джоуэлла при нажатии стика вверх двигается рывками. Потом то же самое когда он несет ее на руках. Как будто баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько весит-то? 



Народ,на какой сложности лучше ппроходить,чтобы не слишком легко,но не так чтобы джой в стену бросать?)

Не имеет значения, к середине ты станешь батей, и будешь рвать всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт в игре отличный! Не такой динамичный как в BF и подходит не для тру-спецов по стрельбе. Тут же есть хороший элемент тактики. Особенно когда сваливаешь раненным на корячках к союзникам за лечением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блевотина. И графика и исполнение.

Наверное буду продавать этот кусок пластмассы вместе с мегаигрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех приставка гораздо сильнее шумит при игре в сабж?

Нет, все как обычно. Работает тихо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недурно!

У всех приставка гораздо сильнее шумит при игре в сабж? Играл в Инфеймос, ТR и другое, настолько она не шумела.

Моя молчит, вообще от нее повышенных оборотов ни разу не слышал. Но и сижу я от нее в метрах так четырех.

 

Блевотина. И графика и исполнение.

Наверное буду продавать этот кусок пластмассы вместе с мегаигрой.

По началу кстати тоже сильного восторга не испытывал, но после появления ребенка, и выхода за черту безопасной зоны, играть стало куда интересней. Отчасти, у меня идет аналогия с халвой 2-й, тоже некое чувство опасного но интересного приключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто хочет в мульт толпой побегать, то  добавляйте в друзья, побегаем вместе - cervantes85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех приставка гораздо сильнее шумит при игре в сабж? Играл в Инфеймос, ТR и другое, настолько она не шумела.

У меня шумит так же как в инфеймосе и киллзоне. Примерно на уровне джаспера при игре с жесткого диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что это может быть за косяк с перемещением. Персонаж просто останавливается и начинает дерганно передвигаться. Просто сил уже нет на это смотреть.

И переустанавливал, и систему сбрасывал. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что это может быть за косяк с перемещением. Персонаж просто останавливается и начинает дерганно передвигаться. Просто сил уже нет на это смотреть.

И переустанавливал, и систему сбрасывал. Бесполезно.

Попробуй пад другой. Звучит смешно, но у моего знакомого были постоянные лаги на какой то одной игре (не помню какой, то ли Дид Спэйс то ли Дид Айлэнд) на 360м. Маялся - думал, помогла замена пада, хотя в др. играх все норм. было. Вот х.з. чо это было.

Это я так, вряд ли у тебя такое, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блевотина. И графика и исполнение.

Наверное буду продавать этот кусок пластмассы вместе с мегаигрой.

Куплю за 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахах, уже 16 предложили без игр))

повышаю до 11!

Да шуткую я. 

Хотя за 16 я бы подумал ) 

А на деле, похожая штука была в форзе у товарища. В определенные моменты тачка катилась куда хотела. Долго голову ломали, форумы шебуршили, оказалось это всё радио-помехи от вайфай или чего то подобного. При подключении проводного джойстика всё было отлично.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консоль то шумит, как самолет, то затихает и работает тихо, то опять шумит. А главное, когда она шумела, я переключился в режим ожидания и думал уже идти спать, а она и в режиме ожидания гудела мама не горюй. Пришлось выключить-включить-поставить в режим ожидания и все исправилось.

Поиграл часок, консоль работает тихо.Специально не стал кондиционер включать, а дома жарко. С 2-3 метров не слышно,практически в полной тишине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил на самом сложном, прошло полчаса, а играть я так и не начал. Долго так еще будет? #кинцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...