Перейти к публикации

chesayna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спортзал не котируется уже?  :laugh1:

 

И профита меньше намного)

Там это... Новость про фитнес на хуане :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Это микрософт, детка ¯\_(ツ)_/¯

 

http://s61.radikal.ru/i174/1606/b6/45b159028fb1.png

 

Блин, простите конечно, но это мега смешно  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это... Новость про фитнес на хуане :pff:

Да я понял, просто другой вариант предложить хотел, чтоб чел не расстраивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял, просто другой вариант предложить хотел, чтоб чел не расстраивался)

Ну как бы топить за хуан- это уже расстраиваться. В связи с последними событиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтопик, но я решительно не понимаю, на плойке что, совсем-совсем игор нет что ли? Почему я за (почти) два года не написал ни одного (!!!) сообщения в специализированных темах про PS4, зато вижу одних и тех же приверженцев сони в массе тем про хуан? У меня играть нет времени, а ещё и работа, и кодирование на perl/php/js в качестве хобби, ещё и семья-дети, на чтение всех хуановских тем у меня банально нет времени читать просто, зато если вдруг захожу в какую-то тему, обязательно вижу там тех же самых граждан, которые пытаются доказать, что "майки всё", "фил слил", "кинект рип" и прочие. Шли бы уже в педерастические форумы что ли, уговаривали голубых становиться натуралами. Толку не было бы, но хоть энергию потратили бы с пользой.

 

По теме -- жаль, конечно. Что есть такого же уровня, как xbox fitness, на плейстейшн?




@un1x0d, склоняюсь всё-таки к shape up. Хочется не только руки, но чтобы ноги-пресс-спина тоже работали.



Спортзал не котируется уже?  :laugh1:

Конечно нет. Фитнес дома -- это 1,5 часа занятий + 30 минут душ. В любое удобное для меня и семьи время. Для зала надо добавить дорогу и накладные расходы. Про цены даже говорить излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun

На плойки, Игорь нет. Вот и ползут сюда, с своей нечестью))

А, по существу фигово конечно, но real спорт зал продуктивней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом вышел некий Zombies for Xbox Fitness: http://store.xbox.com/en-US/Xbox-One/DLC/Zombies-for-Xbox-Fitness/7bac2505-d83e-4d44-b8e1-848ba1251a95

Халява, но в русском сторе отсутствует. Брал в штатовском за 0. Сейчас все спят, завтра опробую, что за зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосуем же за отмену сего решения. В предложении, правда, речь идёт просто о доступности уже существующего контента до конца жизненного цикла коробки, но тем не менее...

https://xbox.uservoice.com/forums/363186--new-ideas/suggestions/15001341-do-not-shut-down-xbox-fitness

Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме -- жаль, конечно. Что есть такого же уровня, как xbox fitness, на плейстейшн?

этот фитнес как бы от сони и сбежал. Не пошел в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"майки всё", "фил слил", "кинект рип"

Так и есть, народ прост каждый раз говорит очевидные вещи, а зеленые все эти сливы превращают в плюсы))

 

 

ЗЫ А по каким нить видосам не пробовал занимацо? небось 100500 всяких курсов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Фитнес дома -- это 1,5 часа занятий + 30 минут душ. В любое удобное для меня и семьи время. Для зала надо добавить дорогу и накладные расходы. Про цены даже говорить излишне.

Ну, кому как) Тут дело в желаемом результате.

А как там вообще все это происходит?

Ты платишь деньги раз в месяц и тебе составляют программу занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кому как) Тут дело в желаемом результате.

Ой ты ничо не понимаешь, человек 5 кило сбросил за 4 месяца. А чего добился ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ты ничо не понимаешь, человек 5 кило сбросил за 4 месяца. А чего добился ты?

Наел 5 кило за неделю  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кому как) Тут дело в желаемом результате.

А как там вообще все это происходит?

Ты платишь деньги раз в месяц и тебе составляют программу занятий?

Да в том что вся соль, что всё гораздо проще. Платишь деньги один раз за некий курс -- один или несколько фильмов от 10 до 50 минут, в которых ты тупо смотришь на инструктора, одного и того же. Он не затыкается ни на минуту, говорит, что и как делать, подбадривает. Уверен, что такого на ютубе полно. Самое главное в правой части экрана: там идут очки, комментарии непосредственно от коробки, типа "великолепно!", "старайся ещё", "подвинься поближе к кинекту", иногда измеряется пульс, подсчитываются очки за конкретное упражнение, периодически вылезают челенджи с друзьями, собственными рекордами и средними в возрастной группе. Челенджи и очки превращаются в наклейки, наклейки наклеиваются на карточки, карточки меняются (у меня уже 16-я) и меняются звания. Можно посмотреть, сколько очков заработано и калорий потрачено, оценить прогресс, посмотреть объём. Всё это важно, так как даёт ощущение динамики, без которой я вообще обычно забиваю на любую однообразину.

 

Если бы в моей жизни появился какой-то поц, который начал мне указывать, что жрать, что не жрать, куда приходить и что делать -- я бы послал его лесом под благовидным предлогом. Сила именно Xbox Fitness в том, что ты сам себя контролируешь и управляешь временем, при этом коробка только мотивирует. Для меня именно мотивация важна и нужна.

 

Не надо думать, что Xbox Fitness идеален. Один из огромных, на мой взгляд, недостатков -- ровно один человек перед кинектом, что исключает занятия всей семьёй, в отличие от Shape Up, например. Но достоинство -- внешняя вся такая серьёзность и отсутствие мультяшности. То есть я всегда могу сказать "я не играю, спиногрызы, папа занимаицо, всем сесть на диван и терпеливо ждать!". В шейп-апе дети будут думать, что папа шпилит в свои прыжки вместо того, чтобы заняться семейными делами (и освободить уже приставку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Тебе определенно надо в зальчик сходить, хотя бы месяцок другой. 

От семьи хоть отдохнешь  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ну по хорошему чтобы в зал то ходить нужен и инструктор. А то можно и спину повредить. А цены нынче не дешевые. И такая вот разрядка иногда абсолютно не лишняя.

 

Я не говорю что кинект эффективнее чем зал. Он просто более удобен когда нет времени и\или лишних денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что кинект эффективнее чем зал. Он просто более удобен когда нет времени и\или лишних денег.

Да для таких попрыгушек и танцульки от юбисофта подойдут. Я в них знатно выкладывался, пока был премиум аккаунт. Отличное кардио.

Про зал и тренера - будет достаточно вводного инструктажа. Сейчас на том же ютубе терабайты информации, технике выполнения, и рекомендациям по программе тренировок, да и если не хардкорить, а делать в изоляционных тренажерах, чисто для тонуса, шанса травмы просто нет. Есть залы с полным фаршем тренажеров, хамеров, и прочих вкусняшек за 5-8 тысяч за пол года, а за год и еще дешевле. Сетка Алекс фитнес тому пример. Они мне по сей день шлют смс про 6 тысяч в год.  Не суть, не туда понесло меня. 

Я хожу как раз отдыхать, от быта, от работы, от жены и ребенка. Выключаешся на часок, потаскаешь железки, и снова с головой рутину. Все эти "у меня нет времени" ерунда. Зал по ближе к дому, и можно легко укладываться за 1 час. 3 часа в неделю это что то не реальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Ясно, спасибо за ответ.

Думаю если соблюдать режим сна, правильно питаться и трениться по 2-3 часа в день с этой прогой, то мб и будет профит с нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну по хорошему чтобы в зал то ходить нужен и инструктор.

Можно перед занятиями плотно изучать материал, что и как делать правильно, ибо на ютубе сейчас миллионы видосов о том как выполнять то или иное упражнение.

И ГЛАВНОЕ, не гнаться за весами, а работать на технику сначала. Если все по уму делать и не повредишь ничего)

 

Зачем тогда прога!?

Ну я так понял там показываются конкретные упражнение в этой проге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ну у нас вон щас посмотрел. Карта на 3 месяца 13500 .. ну разница я думаю ощутима. Плюс у меня например рядом с домом нет ничего стоящего. Это надо в центр. А это минимум час на дорогу.
Ну и посчитай. в 17.30 закончил работать. пока добрался уже 18. Пока позанимался уже 19.30. Пока до дома доехал уже почти 21. Поздновато, учитывая что еще обычно куча дома дел.




@AlexandrAOE, смысл проги не в упражнениях. Их ты можешь на ютубе посмотреть бесплатно. Прога следит за тобой и как ты эти упраждения делаешь. Верно ли стоят ноги, правильно ли двигаешь руками и т.д. Плюс за пульсом следит. Это такой виртуальный тренер, который тебя старается держать в определенной рамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздновато, учитывая что еще обычно куча дома дел.

Ага. Ну я про мск писал, тут как грязи фитнес центров, с два года назад дикий бум на зож пошел. И все демпингуют, как могут. 

13500 это люто дофига, даже если зал с басиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...