Перейти к публикации

Фотографии и видео из игр


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот самый случай, когда качества записи видео очень не хватает, чтобы передать графику, вода просто мега-крутая и вызывает впечатления, как когда-то в первом фаркрае.

 

 

 

Сама игра не сказать, чтобы очень простая и требует небольшой тренировки. Вдвоём играть вообще норм. А ещё в ней есть Мажор Гриб в качестве соперника и он совсем немного, но напоминает себя настоящего.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже поленились побольше людей сфотографировать :laugh1:

Хочешь тысячи разных людей? :) Один хрен без приближения ничего этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь тысячи разных людей? :)

Нет, но могли бы хотя бы в разных позах их сфотографировать. Пять одинаковых китаянок как-то совсем не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но могли бы хотя бы в разных позах их сфотографировать. Пять одинаковых китаянок как-то совсем не ок.

В разных позах это уже необходимость загружать разные модели и тратить драгоценные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DR 3 столько багов, ппц... Баг на баге и багом погоняет, то зомби ушел сквозь стенку до после взрыва кто=то отлетел кто-то дергается на месте, а так смотрится весело. Как выйдет QB возьму XOne и DR к нему. Графон на уровне 2 части на компе с высокими настройками. Видно что торопились Крепком. Отполировать бы ее и цены ей не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало игры, дальше загадки уже посложнее будут, но и тут всё очень даже интересно. К сожалению, в первых двух уровнях нет секретов, т.к. я их уже собрал до записи видео, а начать игру с чистого листа почему-то нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc огромное спасибо за постоянное пополнение темы! жду не дождусь оф. анонса в Рашке, графончик радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя наверное день пройдет зря если не напишешь в теме бокса что нибудь плохое. Да это порт игры который выходил на   ПК и  Windows Phone  и что?

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, Так это я с тобой в Форзе постоянно катаюсь...думаю где видел ник..твоя зеленая с оранжевым СТИха вечно мне мешается :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это порт игры который выходил на   ПК и  Windows Phone  и что?

Графика понравилась. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной сеанс воспламенения из-за ноугамеза.



Qwedc огромное спасибо за постоянное пополнение темы! жду не дождусь оф. анонса в Рашке, графончик радует.

Спасибо за спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной сеанс воспламенения из-за ноугамеза.

Ради интереса зашел в магазин посмотреть кол-во игр для PS4. Всего 27 штук. Как бы на ноугамез совсем не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса зашел в магазин посмотреть кол-во игр для PS4. Всего 27 штук. Как бы на ноугамез совсем не похоже.

Из которых 24 можно пройти на каррентгене или даже на пека, так что слейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из которых 24 можно пройти на каррентгене или даже на пека, так что слейся

Вопрос. А зачем их проходить на каррентгене и ПК? Зачем мне играть в худшем качестве на каррентгене, если есть лучшее. Я понимаю. что для XONE это неактуально, что там, что там 720p. но я ведь не про XONE говорю, а про PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. А зачем их проходить на каррентгене и ПК? Зачем мне играть в худшем качестве на каррентгене, если есть лучшее. Я понимаю. что для XONE это неактуально, что там, что там 720p. но я ведь не про XONE говорю, а про PS4.

Играй в тормозящие мыльные версии, если тебе это нравится, только иди отседова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне играть в худшем качестве на каррентгене, если есть лучшее

Действительно

 

1504381_1383378571914131_918634071_o.jpg

1512206_1383358485249473_1428885408_o.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса зашел в магазин посмотреть кол-во игр для PS4. Всего 27 штук. Как бы на ноугамез совсем не похоже.

C десяток из которых являются портами давно вышедших игр. Замечательно соне набивает линейку всем подряд, лишь бы была видимость выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C десяток из которых являются портами давно вышедших игр. Замечательно соне набивает линейку всем подряд, лишь бы была видимость выбора.

Просто не мог не пройти мимо, пытался не получилось.

Мультиплатформа есть и на хуане только она похуже( А высер в виде др3 720п который должен был выйти на х360 это намного лучше чем мультиплатформа в 1080п. Даже какие-то сраненькие драчки, без супер графы в 720п. Вот так подарок всем пользователям. RYse от crytek press x to win, qte dont press anything, you already winner. И того имеем, форзу 5. И мультиплатформу. Вот так "не видимость выбора".  У обоих консолей линейка игр пока мягко скажем не очень, но мультиплатформа тащит сейчас их. Это старт ребята, какие игры, о чем вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда же делась твоя пафосная речь из пс4 темы, где ты так и не смог ничего написать разумного?

Да я уже написал, что все, не буду со слитым модером общаться, он продолжает.

Балаболишь, уже второй раз. И опять пишешь какую-то хрень, которая к теме разговора никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, Так это я с тобой в Форзе постоянно катаюсь...думаю где видел ник..твоя зеленая с оранжевым СТИха вечно мне мешается :nice:

Она самая:)

 

Просто не мог не пройти мимо, пытался не получилось.

Мультиплатформа есть и на хуане только она похуже( А высер в виде др3 720п который должен был выйти на х360 это намного лучше чем мультиплатформа в 1080п. Даже какие-то сраненькие драчки, без супер графы в 720п. Вот так подарок всем пользователям. RYse от crytek press x to win, qte dont press anything, you already winner. И того имеем, форзу 5. И мультиплатформу. Вот так "не видимость выбора".  У обоих консолей линейка игр пока мягко скажем не очень, но мультиплатформа тащит сейчас их. Это старт ребята, какие игры, о чем вы. 

Ты откуда это скопировал? Я этот пост уже видел. Ты его везде что ли вставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...