Перейти к публикации

Американские покупатели больше хотят купить PlayStation 4, чем Xbox One


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То одно то другое пишеье, недавно только новость была что раскошеливаются охотно на xbox one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видно преимущества Сони в мультиплатформе. Ну разве что только мизерные отличия в батле и коде. И то если бы не было ничего известно о разрешении игр, никто бы этой разницы и не углядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manbat,жертвы лучшей мультиплатформы, цены, политике и сони студий. + крутой геймпад,вид и размер консоли, ее функционал. ну и железка покруче. все это не маркетинг а факты.

Двойные стандарты по сонибойски. На пс3 всё поколение прососач с мыльной мультиплатформой+корявый ПСН и херовый джой, но она усё равно лучши, ибо тебе нравится тамошнее кинцо Анчартед и тп. Как объективно.

 

Судя по твоим постам тебе мама вообще ничего не купила кроме мува.

А почему он тогда производит впечатление сексюально неудовлетворённого сонигопника? Мув же должен был помочь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты по сонибойски. На пс3 всё поколение прососач с мыльной мультиплатформой+корявый ПСН и херовый джой, но она усё равно лучши, ибо тебе нравится тамошнее кинцо Анчартед и тп. Как объективно.

Так у ЗЫ 3 нераскрытый потенциал жи... До сих пор раскрывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега хочу сравнение 3 Ведьмака, насколько сильно будут видны отличия. ПС4 пока имеет смысл брать разве что для батлы- в остальном я вообще не понимаю зачем её сейчас приобретать. Тем более людей которые покупают у барыг за 25-30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видно преимущества Сони в мультиплатформе. Ну разве что только мизерные отличия в батле и коде. И то если бы не было ничего известно о разрешении игр, никто бы этой разницы и не углядел.

Эта разница очень сильно бросается в глаза на Нормальных тв от 46". У меня на 65" я прекрасно вижу какой натив у любой игры. И разрешение для меня имеет первостепенное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, кто говорит что пс3 лучше ? если бы она была лучше, яб ее купил а не бокс. на пс3 только экзы круче, ради которых покупать консоль желания нет. лучше стрельнуть у кого нибудь на пару недель. в этом поколение для меня лучшая консоль пс4, по этому беру ее а не бокс. все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта разница очень сильно бросается в глаза на Нормальных тв от 46". У меня на 65" я прекрасно вижу какой натив у любой игры. И разрешение для меня имеет первостепенное значение.

Ок, две мультиплатформенные игры не показатель тотального превосходства Сони. Остальные мульти идентичны. Надо ждать сравнения Ведьмака 3, Дестини, МГС и т.д. Тогда уже будем делать выводы.

 

Как по мне то сейчас ситуация такая, что две мультиплатформы лучше у Сони, экз лучше у Майков. Сравниваю только графику. Кстати видел геймлей Кнака, неожиданно понравился. Даже захотелось поиграть, похож на старый добрый олдскул, для поколения которое еще Денди застало. Там хоть какой то челлендж есть, в отличии от тира килзоны

 

Сейчас говорить что мульти будет лучше все поколение на Сони - бесмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему он тогда производит впечатление сексюально неудовлетворённого сонигопника? Мув же должен был помочь......

тебе мама тоже сосну три вместо бокса купила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть хотят, а покупают ваню) в эти дни по 30% от общих продаж консолей в сша занимает ваня и 360, 15 у пс3, 14 у пс 4 остальное у вию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть хотят, а покупают ваню)

 

по 30% от общих продаж консолей в сша занимает ваня и 360,

 

15 у пс3, 14 у пс 4 остальное

Ахахаха, и смысл первой части поста, если ваня(в неизвестно его соотношении с PS3)- имеет столько же продаж на пару с x360, сколько у PS4 с PS3, и даже ещё неизвестно, сколько у вани из этих тридцати. Если брать вкупе- то у тех по 30% и у тех(если округлить, наверняка там цифра после запятой будет больше пяти десятых ). Ну мы хотя б знаем, что из 30 сониевских 14 у PS4- стабильно есть. Сколько же тогда у Juan? Да и какая, собсна разница? Ты сам себя сливаешь. 

Ты посмотри, когда релизнулся PS4, когда Juan. Если в твои "эти дни"- PS4 по-прежнему, спустя большее время, после выхода покупают почти на ровне с более свежим Juan'ом, при всех новостях о том, что PS4 уже заканчивается- то у Juan'а не так уж и хорошо дела идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пс3 я сам украл. Судя по твоим постам тебе мама вообще ничего не купила кроме мува.

и вазелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато на хуане я могу смотреть американский футбол если буду жить в америке и в игры 720p играть!

После такой рекламы я пожалуй тоже себе ХУАН куплю :nice: только дождусь его взлома и сразу куплю, других причин я пока для себя не нашёл.

 

Ок, две мультиплатформенные игры не показатель тотального превосходства Сони. Остальные мульти идентичны. Надо ждать сравнения Ведьмака 3, Дестини, МГС и т.д. Тогда уже будем делать выводы.

 

Как по мне то сейчас ситуация такая, что две мультиплатформы лучше у Сони, экз лучше у Майков. Сравниваю только графику. Кстати видел геймлей Кнака, неожиданно понравился. Даже захотелось поиграть, похож на старый добрый олдскул, для поколения которое еще Денди застало. Там хоть какой то челлендж есть, в отличии от тира килзоны

 

Сейчас говорить что мульти будет лучше все поколение на Сони - бесмысленно.

Какие интересно у Майков эксы лучше? Если честно, то на на новом поколении я ничего интересного ещё не видел, пока в ожидании громких анонсов. А на пред идущем у Сонки эксы больше нравились, если, что у меня обе платформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут тоже большинство хочет пс4, но их родители думают иначе.

Ага, аж жалко их стало  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а слышал такое

"Во время ежегодной распродажи Black Friday компания Microsoft смогла опередить Sony в продажах своей новой консоли на территории США. Сообщается, что за прошедшие выходные доля Xbox One на американском рынке увеличилась вдвое."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега хочу сравнение 3 Ведьмака, насколько сильно будут видны отличия. ПС4 пока имеет смысл брать разве что для батлы- в остальном я вообще не понимаю зачем её сейчас приобретать. Тем более людей которые покупают у барыг за 25-30к.

Разработчики Ведьмака сказали, что У Вани типо шикарное железо и архитектура проще чем у пс4. Сказали что пс4 конечно лучше по архитектуре, чем пс3, но ваня в этом плане вообще мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, кто говорит что пс3 лучше ? если бы она была лучше, яб ее купил а не бокс. на пс3 только экзы круче, ради которых покупать консоль желания нет. лучше стрельнуть у кого нибудь на пару недель. в этом поколение для меня лучшая консоль пс4, по этому беру ее а не бокс. все просто

Тогда плюсую :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты по сонибойски. На пс3 всё поколение прососач с мыльной мультиплатформой+корявый ПСН и херовый джой, но она усё равно лучши, ибо тебе нравится тамошнее кинцо Анчартед и тп. Как объективно.

 

ну так почти у всех тут присутвующих мейн консоль была х360. ДА и покажите мне кто их ящеров отказался бы поиграть в экзы пс3. А в новом поколее пс4 не втюхивает ненужные девайсы в виде кинекта. Псн теперь за бабос так что уверен сервис подтянут, с переходом на лицензисю пнс+ будет радовать халвой в виде игр, ну и конечно лучшей графиков в мульти. В этом поколении терепь бокс для экзов, а соня на мульти.

зы. черная пятница прошла, пс4  в лидерах и это без релиза в жапании, хуан в отстающих. Все беливы что хуан начнет лучше продоваться в след месяцах глуппо, игры уже все на рынке, пс4 в дефиците, и спрос растет первый раунд за сони, и до е3 мне кажется ничего не измениться, ибо игр особо за это время не выйдет, а сетевые флагманы уже на рынке.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА и покажите мне кто их ящеров отказался бы поиграть в экзы пс3.

Тоже можно сказать и про Wii. Но это же не повод покупать Wii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже можно сказать и про Wii. Но это же не повод покупать Wii

за ну вообщето я бы купил последнюю ревизию которая в канаде вышла по цене 99баков, без подержки игр на геймкуб, чисто в экзы погонять, а так жаба душит за 7к брать.(или по чем он тут продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ну вообщето я бы купил последнюю ревизию которая в канаде вышла по цене 99баков, без подержки игр на геймкуб, чисто в экзы погонять, а так жаба душит за 7к брать.(или по чем он тут продается)

Я бы, если бы.....Вот тоже самое и про пс3. На кой нужна не самая дешёвая консоль, с убогой мультиплатформой, и дюжиной эксов, зачастую узкоориетированных, либо откровенно детских?Прошёл Хрени Рейн и Анчартед, всплакнул о потраченных дветриста, и пошёл менять их на блурей фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, если бы.....Вот тоже самое и про пс3. На кой нужна не самая дешёвая консоль, с убогой мультиплатформой, и дюжиной эксов, зачастую узкоориетированных, либо откровенно детских?Прошёл Хрени Рейн и Анчартед, всплакнул о потраченных дветриста, и пошёл менять их на блурей фильмы?

ну я купил себе пс3) И по факту только ради демон соула который я хотел поиграть в коопе)

Ибо на тот момент уже мною были пройдены мгс4 и хеви рейн, анч2(3тьего еще не было).

А так после покупки я уже заценил Сайрен,калзоны,лбп1/2(которы оказались просто суперскими),анч1/2,инфаймус1/2,Гов3/4 и вот планирую засесть за резистанс1/2/3.

 

А на ви мне только разве что две игры интересно жрпг от скваров и игра про ковбоя  с катаной вроде бодрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я купил себе пс3) И по факту только ради демон соула который я хотел поиграть в коопе)

Ибо на тот момент уже мною были пройдены мгс4 и хеви рейн, анч2(3тьего еще не было).

А так после покупки я уже заценил Сайрен,калзоны,лбп1/2(которы оказались просто суперскими),анч1/2,инфаймус1/2,Гов3/4 и вот планирую засесть за резистанс1/2/3.

 

А на ви мне только разве что две игры интересно жрпг от скваров и игра про ковбоя  с катаной вроде бодрая.

Ну это ты. А я вот продал пс3, ибо МГС4, ГоВ3 и Демонс Солс я прошёл, продолжения этих игр есть/будут на боксе360, а больше стоящих эксов я, для себя, на пс3 не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так почти у всех тут присутвующих мейн консоль была х360. ДА и покажите мне кто их ящеров отказался бы поиграть в экзы пс3. А в новом поколее пс4 не втюхивает ненужные девайсы в виде кинекта. Псн теперь за бабос так что уверен сервис подтянут, с переходом на лицензисю пнс+ будет радовать халвой в виде игр, ну и конечно лучшей графиков в мульти. В этом поколении терепь бокс для экзов, а соня на мульти.

зы. черная пятница прошла, пс4  в лидерах и это без релиза в жапании, хуан в отстающих. Все беливы что хуан начнет лучше продоваться в след месяцах глуппо, игры уже все на рынке, пс4 в дефиците, и спрос растет первый раунд за сони, и до е3 мне кажется ничего не измениться, ибо игр особо за это время не выйдет, а сетевые флагманы уже на рынке.

Практически всё верно написал. И теперь у большинства пс4 будет основной консолью, и мне кажется что перетянуть ситуацию на свою сторону у мс уже не получится, тренд уже задан, и развернуть его им не под силу. Как уже где то тут писали, для издателей и разработчиков пс4 будет в приоритете, благодаря в два раза (на сегодня) большей базе игроков, купивших консоль от сони. Поэтому данные о продажах консолей в первую очередь задают перспективы этой консоли, и чем выше продажи, тем больше у этой консоли перспектив получить много хороших игр. Я когда в 06 году купил бокс то играть тоже особо не во что было, играл в аркады из xbla, и только потом уже подтянулись игры. Так что друзья всё только впереди. И пс4 в этом поколении однозначно будет в фаворе. А мс пусть теперь учатся на своих ошибках, как делала сони разрабатывая пс4 глядя на свои промахи с пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...