Перейти к публикации

Activision не продавала IP Crash Bandicoot


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтобы такое сказать надо быть пол

чтобы такое сказать надо быть самому ограниченным. И я уверен ты в экзы сони и не играл ни разу. Скажи хоть один экз Майков который переплюнет LAst of Us или Uncharted или God of war.

1 версус 3?Ок, серия ГеоВ например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 версус 3?Ок, серия ГеоВ например.

gears of war 2 и все. поверь я раньше играл тока в иксбокс пока не купил соньку. и понял что игры там наголову выше чем у ящика. ящик курит в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gears of war 2 и все. поверь я раньше играл тока в иксбокс пока не купил соньку. и понял что игры там наголову выше чем у ящика. ящик курит в сторонке.

ГоВ3 и всё, поверь. У меня в течении 2ух лет была пс3, и кроме мыльной мультиплатформы и лагающего ПСНа, там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gears of war 2 и все. поверь я раньше играл тока в иксбокс пока не купил соньку. и понял что игры там наголову выше чем у ящика. ящик курит в сторонке.

не обижай верующих :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартно раз в пару лет берусь за Спайро 3 и антологию трех Краша. До сих пор поражаюсь, какой саундтрек в этих играх, особенно Спайро.
Первого и второго Бандикута до конца так и не осилил, ибо даже на псп ужасно неудобно и болят потом пальцы.
Крэш оф титанс и прочее забросил на первых же уровнях. Слишком много пространства для этой игры. Это как сделать 2Д фифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью которых мы могли бы вернуть любимую серию к жизни"

ага, просрали серию, серия Г... стала, удачи в банкротстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартно раз в пару лет берусь за Спайро 3 и антологию трех Краша. До сих пор поражаюсь, какой саундтрек в этих играх, особенно Спайро.

Первого и второго Бандикута до конца так и не осилил, ибо даже на псп ужасно неудобно и болят потом пальцы.

Крэш оф титанс и прочее забросил на первых же уровнях. Слишком много пространства для этой игры. Это как сделать 2Д фифу.

третий спайро пройден на 100%, любимая часть. я по ней ещё инглиш учил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в одну не играл,но жалею..

Тоже не играл, но слышал что потрясная игра. Еще вроде на первой соньки она была популярной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...