Перейти к публикации

Sony установила на перепродажу и аренду игр для Playstation 4 В России


homburg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некоторые походу мозг вообще никогда не включают. Аренда, прокат игровых дисков у нас давным давным запрещена. Под перепродажей имеется в виду прода с целью наживы, купил за 500 продал за 600. Анивей нигде ни слова не сказано, что игры можно будет дарить или обмениваться ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЕСЛИ и мелкософт введет дрм? А если билл признается, что является тайным фанатом плейстейшн? А если хуан будут продавать не за 500 ойро, а за 1000? А если прилетят марсиане и всех нас разбомбят?? 

выдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые походу мозг вообще никогда не включают. Аренда, прокат игровых дисков у нас давным давным запрещена. Под перепродажей имеется в виду прода с целью наживы, купил за 500 продал за 600. Анивей нигде ни слова не сказано, что игры можно будет дарить или обмениваться ими

Перепродажа это именно любая продажа хоть за 1 рубль, а не только с целью наживы. и в любом случае сони двуличные твари раз снимают ролики по обмену играми, а за неделю до запуска тихо включают заднюю. Теперь никаких гарантий что завтра они свою дрм не включат, плюс официальных обменных пунктов дисков типа как в валмарте или геймстопе у нас точно не будет. И учитывая всю дурость нашей думы, не удивлюсь если завтра устроят рейд на "обменщиков дисков".

P.s. Майкрософт учитесь как надо запускать ДРМ было!

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать нельзя - зато дарить можно, как в ролике показывали. И не обязательно кому-то знать что ты за это взял деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем переживать не о чем. Просто автор с хай ньюс ввел всех в заблуждение, увидев, что в соглашение написано, то чего он не читал в других соглашениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокация фейл - что было показано в ролике по поводу обмена игрой будет действовать и сейчас. >_>

Сейчас конечно ролик уже не актуален, но на фоне фейлдрм бокса смотрелось забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже начинал думать начинать думать чтобы не покупать PS4, хорошо что оказалось фейком. Удалить эту новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь вообще не о запрете на перепродажу и т.д. дисков, речь идет о результате интеллектуальной деятельности, то есть авторском праве. Диск не могут запретить продать, так как это твоя личная собственность, а концепция того, что результат интеллектуальной деятельности и вещь на которой этот результата выражен (бумага, носитель на который записан фильм, игра) - это разные объекты, существует уже давно. В этом соглашении, которое составлено не грамотно, с юридической точки зрения (видимо причина - перевод соглашения, которое писалось абстрактно, без привязки к праву той или иной страны, отсюда некоторые вещи, которых у нас вообще нет), речь идет ТОЛЬКО о результате интеллектуальной деятельности, но не носителе. То есть сделать образ и продать вы не можете и т.д. 

Типичное заблуждение, которое вытекает из не понимания того, что я написал выше, - это убеждение в том, что "купил консоль делать с ней все, что захочу, включая модификацию ПО консоли, ведь это, якобы, моя собственность". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхаха, народ на столько хочет подосрать друг другу, что в коем то веке стали Лиц. Соглашение читать  :laugh1:  Завтра снег будет полюбому.

эх, я бы от снега не отказался, надоела слякоть :)

 

вообщем переживать не о чем. Просто автор с хай ньюс ввел всех в заблуждение, увидев, что в соглашение написано, то чего он не читал в других соглашениях. 

он, видимо, впринципе не читал до этого лиц. соглашений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, я бы от снега не отказался, надоела слякоть :)

Не трави, сам зиму люблю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте доноре новости уже вот такое пишут "ВЛАДЕЛЬЦАМ PLAYSTATION 4 ВСЕ ЖЕ РАЗРЕШАЕТ ПЕРЕПРОДАВАТЬ СВОИ ИГРЫ" после того как в Твитере юзвери заклевали сониголовых из Японии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте доноре новости уже вот такое пишут "ВЛАДЕЛЬЦАМ PLAYSTATION 4 ВСЕ ЖЕ РАЗРЕШАЕТ ПЕРЕПРОДАВАТЬ СВОИ ИГРЫ" после того как в Твитере юзвери заклевали сониголовых из Японии....

Потому что проще отмахнуться, чем объяснять каждому что как бы и не изменилось ничего и всё в порядке. Не каждый переварит то, что написал @911 - зато клевать ума большого не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zergo2007, б/у элита! В принципе и в этом поколении захлебываясь слюнями писали, как им удалось урвать заляпанный спермой и потом диск с геймстопа. На целых 300р дешевше чем в магазине! Ну и что. что ждать 3 недели и придет в битой коробке. Экономия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе и в этом поколении захлебываясь слюнями писал, как мне удалось урвать заляпанный спермой и потом диск с геймстопа. На целых 300р дешевше чем в магазине! Ну и что. что ждать 3 недели и придет в битой коробке. Экономия!

Я бы таким не хвалился... За смелость - плюс!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, вы больны.

На ПС4 нельзя продавать диски - Сони лохи!Адепты - педики! - Павлик

На ПС4 можно продавать диски - Сони лохи!Адепты - нищеброды! - Павлик

Очень утомительный и скучный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zergo2007, б/у элита! В принципе и в этом поколении захлебываясь слюнями писали, как им удалось урвать заляпанный спермой и потом диск с геймстопа. На целых 300р дешевше чем в магазине! Ну и что. что ждать 3 недели и придет в битой коробке. Экономия!

Б/у лучше с рук брать, можно же осмотреть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, так я ж твоих закадычных друзей с хобота описал. Али не узнал? Целый клан помойных экспертов и тема соответствующая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, веришь/нет, мне по барабану, что там можно и что нельзя. Я свой выбор сделал давно и убеждать себя в его правильности мне резона нет. Так что не передергивай, моих сообщений о покупке/продаже в соответствующих темах/новостях - нет. Это проблемы Сони и ее почитателей.



@Z-Logo, проходи мимо, я не толстовец, на чай не подаю.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое будет наказание если я на барахолке объявление создам, а я ведь создам! куда мне их архивировать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, вы больны.

На ПС4 нельзя продавать диски - Сони лохи!Адепты - педики! - Павлик

На ПС4 можно продавать диски - Сони лохи!Адепты - нищеброды! - Павлик

Очень утомительный и скучный персонаж.

Типичный упоротый биллик,тут много таких,хотя сегодня тихо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоп! как будут наказывать за продажу БУ? я все диски продаю на 700 рублей дешевле после релиза через пару недель . Мне что пи...ец???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...