Перейти к публикации

Разработчик Xbox One: "У нас столько же предзаказов, сколько и у PS4"


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчик Xbox One: "У нас столько же предзаказов, сколько и у PS4"

http://gamemag.ru/media/arts/new/774265a18d60679e15128168a3c7d4bc.jpg


 

Помните, как Sony хвасталась большим количеством предзаказов PlayStation 4, уже давно превысивших отметку в 1 миллион? Однако до сих пор мы не знали даже примерного количества предзаказов Xbox One... пока один разработчик Xbox One не сказал, что они на том же уровне.

 

Вот его слова: "Когда я увидел сообщение Sony о том, что она достигла значение в 1 или 1,5 млн. предварительных заказов PS4, я даже не задумался об этом. В настоящее время мы не раскрываем количество предзаказов Xbox One по некоторым причинам, но я точно знаю, что у нас их не меньше. Не очень то обращайте внимание на опубликованную статистику. В конечном счете важны только игры, в которые вы хотите играть."



Источник:
http://gamemag.ru/news/razrabotchik-xbox-one-nas-stolko-ge-predzakazov-skolko-u-ps4-91355
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во отмаза-то).Я так в школе отмазывался))

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во отмаза-то).Я так в школе отмазывался))

отмаза? От чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям из Майкрософт нельзя верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полный - такого не может быть,  где ваша логика ?  

Бокс выходит в 12 станах  эта почти 1/4 от ПС4,  не возможно просто физически столько предзаказов.

И нету имени того кто это сказал.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт Пенелло сказал бы: "Я не знаю точно, но я верю, что предзаказов у нас больше!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт Пенелло сказал бы: "Я не знаю точно, но я верю, что предзаказов у нас больше!"

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт Пенелло сказал бы: "Я не знаю точно, но я верю, что предзаказов у нас больше!"

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои, вы меня уж простите, но пока что лжи в словах майков не было. Если была - то уличите что-ли. Ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасность! Опасность! Иксперты и АНАЛитики набегают! Срочно укрывайтесь в багажниках ваших Приор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Когда же ты уже усбагоишься зищитнечик и жополиз майков. Неужели ты все еще не понимаешь что твое фанбойское представление никогда не повлияет на чужие мнения. Ты только зря время тратишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Когда же ты уже усбагоишься зищитнечик и жополиз майков. Неужели ты все еще не понимаешь что твое фанбойское представление никогда не повлияет на чужие мнения. Ты только зря время тратишь.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чей предзаказометр будет длиннее и убедительнее?

 

А вообще, никчёмные новости, в духе : "менеджер такого то игрового подразделения, оказавшись в соседней туалетной кабинке с журналистами всемирно известного белорусского журнала Davai-igrai, высказал своё крайне важное мнение о конкурентах, и поклялся на крови, что его компания всех лучше и предзаказистее"

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ага...

Давно известно, что у майков целая толпа народу занимается damage control на Reddit, в твиттере и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полный - такого не может быть,  где ваша логика ?  

Бокс выходит в 12 станах  эта почти 1/4 от ПС4,  не возможно просто физически столько предзаказов.

И нету имени того кто это сказал.

причём тут в скольки странах стартует? это предзаказ я сделал и я получу его когда она запустится в нашей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои, вы меня уж простите, но пока что лжи в словах майков не было. Если была - то уличите что-ли. Ради интереса

 

wat

Ты про вообще или про это поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Когда же ты уже усбагоишься зищитнечик и жополиз майков. Неужели ты все еще не понимаешь что твое фанбойское представление никогда не повлияет на чужие мнения. Ты только зря время тратишь.

Это все, что ты можешь ответить? Переход на оскорбление и ноль фактов. Понятно

wat

Ты про вообще или про это поколение?

о карент и некстгене

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои, вы меня уж простите, но пока что лжи в словах майков не было. Если была - то уличите что-ли

Где всё это? Первой игры вообще нету, а из второго ролика практически весь функционал обрезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где всё это? Первой игры вообще нету, а из второго ролика практически весь функционал обрезали. 

Первый Мулинье - сказочник из Lionhead (это теперь MS?). Второе технодемка. Обрати внимание на надпись вначале. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...