Перейти к публикации

Xbox 360 E 4 gb (Corona V6) - срывается в вечный сверчок


mixail21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@sergeydon23, если решись отпишись, мне такие тоже попадались, первый ресет короткий потом нормальные и тоже срывались иногда, но это было настолько редко, что я забил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но попробовать то нужно

Короче удалил резистор и о чудо пока вроде включается всегда только с кнопки на приставки., с джойстика почему то не всегда включаться стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаю с процом C-A02 X818337-004. не запускает кселл

по симптомам до последнего момента думал, что D. Уже потом посмотрел

Делал как всегда с Х360РАН. сткнулся с беспорядочными ресетами.

Убрал R1R1 - вечный сверчок ( ресеты стали почти периодическими)

Попробовал матрикс v3 прошивка 21866_3 от алибабы. по ней видно вовремя ли ресеты.

у меня получается  моргание раньше звука сверчка. с уменьшением длины ресета, задержка уменьшается.

надо попробовать ДГХ. он на короткий очень ресет вроде настроен, возможно поэтому с ним и получается у народа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто на дгх кселл запускал на этих проблемных консолях?

Прошивка ДГХ стоковая или другую лить надо(дгх у меня вроде китай, не шил никогда)

Есс какой брать?

Нашел Corona_4GB_dgx.ecc залил - сигналы идут длинные, неск. коротких итд

(брал тут http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=97283)

R1r1 при этом отрубать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Controll, прошивка дгх стоковая или перешит в обычный гличер?

A что есть разница? DGX на 003 проце XELL запускает? Ты лично пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Migele, я просто не курсе, поэтому и спрашиваю. перепробовал много поэтому как-то решил дгх, тем более народ-то пишет,  что как -то с дгх запускаетикселл. интересует как его надо запускать, что в него лить и что лить в бокс. понятно, что врядли получтся, но хоть что-то... мне хоть ксел - не выкидывать же бокс, хоть кей или лту воткнуть....

 

Основывался на этом посте:

 

 

ldraculal, on 02 фев 2014 - 19:46, said:
Xell при таких  симптомах получилось запустить на DGX с подбором длины POST OUTa, а вот добиться запуска с залитым фрибутом на матриксе не могу уже третий день (перепробовал все что только можно).
Изменено пользователем sergx360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Migele, я просто не курсе, поэтому и спрашиваю. перепробовал много поэтому как-то решил дгх, тем более народ-то пишет,  что как -то с дгх запускаетикселл. интересует как его надо запускать, что в него лить и что лить в бокс. понятно, что врядли получтся, но хоть что-то... мне хоть ксел - не выкидывать же бокс, хоть кей или лту воткнуть....

 

Основывался на этом посте:

 

 

ldraculal, on 02 фев 2014 - 19:46, said:

Xell при таких  симптомах получилось запустить на DGX с подбором длины POST OUTa, а вот добиться запуска с залитым фрибутом на матриксе не могу уже третий день (перепробовал все что только можно).

Полностью поддерживаю вопрос про DGX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 консоли сделал с пом dgx! версию процов не знаю -тогда не знал что в них есть отличия! дгх непрошитый! старт хреновый - но макс у меня запустился ксель после 10 перезапусков консоли.
потом как обычно собираем в раннере фрибут и убиваем резюк! все пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 консоли сделал с пом dgx! версию процов не знаю -тогда не знал что в них есть отличия! дгх непрошитый! старт хреновый - но макс у меня запустился ксель после 10 перезапусков консоли.

потом как обычно собираем в раннере фрибут и убиваем резюк! все пашет.

Скажи что в консоль лил. А лучше выложи ECC/укладку Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаю с процом C-A02 X818337-004. не запускает кселл

по симптомам до последнего момента думал, что D. Уже потом посмотрел

Делал как всегда с Х360РАН. сткнулся с беспорядочными ресетами.

Убрал R1R1 - вечный сверчок ( ресеты стали почти периодическими)

Попробовал матрикс v3 прошивка 21866_3 от алибабы. по ней видно вовремя ли ресеты.

у меня получается  моргание раньше звука сверчка. с уменьшением длины ресета, задержка уменьшается.

надо попробовать ДГХ. он на короткий очень ресет вроде настроен, возможно поэтому с ним и получается у народа....

http://s018.radikal.ru/i511/1402/7b/5d62fa74b739t.jpg

такой чтоли, нормально гличится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есс стандартный из раннера лил! укладки нет - т.к. консоли давно у владельцев) будет если очередная такая - сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grifon20062, cпасибо за наколочку! будем копать...

есс как понял, обычный гличевый (всмысле не дэгэиксный, т.к. их вроде из раннера выкинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGX со стоковой прошивкой, что только уже не заливал из кселлов - нет результатов.(проц 003)

На другом проце 3мес. назад с помощью данного DGX снимал ключ, но консоль так и не завелась с глитчем тогда..

Изменено пользователем Controll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из раннера дгх есс не убирали! именно их я и лью - именно для дгх.

у кого 3 месяца не завелась с пом обычного чипа - понятно! тогда мы еще не знали про отпаивание резюка р1р1! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из раннера дгх есс не убирали! именно их я и лью - именно для дгх.

у кого 3 месяца не завелась с пом обычного чипа - понятно! тогда мы еще не знали про отпаивание резюка р1р1! 

резюк там бы вряд ли помог, т.к его применяют после заливки фрибута.Тогда же 3мес.назад ключ не отдавала консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету в папке у меня. видимо улетели кудато эти есс. обычные не дгх - есть

Вобщем, нашёл скачал-залил CORONA_4GB_DGXv2.ecc

Кому надо вот

http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=97283

 

Один хрен свисит и не идет кселл. ресеты беспорядочные то короткие то длинные (даже очень секунд по 10) Как должно быть в дгх  уже не помню-давно это было...

пробовал минимальную длину поста. Располагал дгх у j2c3 и пробовал, как раньше с обратной стороны платы. с минимальными длинами

Длинный пост 1м пока не пробовал

Какие длины провода взять, какой есс(может версии-1), хдми-кабель или тв-кабель подключать?

Может кто подскажет у кого запускался кселл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключ с проблемных 4 гиговых ешек добывается:
- ставится dgx и заливается раннером файл CORONA_4GB_DGX! параметры dgx - ресет - 9,5 см синий провод под крест, пост 60 см тонкий белый мгтф - вокруг кулера
- резюк r1r1 не отпаивать.
- dgx сработал без резюков на 100 ом, просто перемычки.
- если после 1-2 ресетов dgx перестает ресетиться, перезапустить консоль! как правило dgx запускается ксель чере 1-2 раза после старта.
- после запуска кселя заливаем фрибут, убираем dgx, отпаиваем резюк r1r1 и ставим глич как обычно.

 

ПС. - Старт происходит именно после короткого ресета. У меня как то консоль только с 8 раза запустила ксель - а так были вечные свистки, рев кулеров, пропажа ресетов, тупо ресеты без запуска. Даже если консоль срывается со 2 ресета в вечный сверчек  -нужно тупо её перезапускать до победного 1 старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grifon20062, спасибо вам большое за ценную инфу!

Однако ничего не получается, может кселл что скачал не тот, может руки кривые....

Не могли бы скинуть есс свой если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grifon20062, спасибо вам большое за ценную инфу!

Однако ничего не получается, может кселл что скачал не тот, может руки кривые....

Не могли бы скинуть есс свой если не трудно.

Присылай, заработает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...