Перейти к публикации

Проблема с запуском игр Dendy на PS3


maksick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, захотелось понастольгировать и попробовать установить эмулятор Dendy на свою плойку, пробовал устанавливать FCEU 1.4 и mednafen, при запуске приложения везде получал сообщение об ошибке " Произошла ошибка во время операции запуска. (80010017)" Я как понимаю эмуляторы старые и были заточены под кастомную прошивку кмяу 3.55. У меня стоит Rogero 4.43. Пробовал для роджера искать эмулятор. но что то ничего толкового не нашел, либо я что то делаю не правильно. Всем за ранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты хочешь если старые модели новое не поддерживают:) все ужде так быстро устаревает, что смартфоны выходя к примеру с завода уже устарели практически, потому как менеджеры уже ходят с вариантами, что еще и на потоке не бывали:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=не решение]У меня подобная ошибка была на фатке при запуске игр через ММ. На фатке была установлена программа называющася lv2 patcher, после запуска проблема фиксилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом мультимане есть вкладка РЕТРО. да и еще вроде есть программа называется RetroArch с их помощью можно запускать игры от старых приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...