Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин пацана, скажите уже что можно грабить в игре кроме магазинов и инкасаторов??????????????

а какие магазины там грабить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уже запилить убергонку от Лос Сантоса и до горы Чиллиад.

Она не особо "убер". Буквально несколько минут на спорткаре. Если по западной стороне - немного дольше. Но все равно, наиболее кошерный вариант - полный круг по Сан Андреасу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а винда может повлиять на запись? после переустановки стали мягко говоря херово диски писаться...

Качаю образы на ноут. Записываю через спецпривод на персональном компе. Перекидывал образ через флешку. Прогнла через abgx - все отлично. Записал на 100%. В итоге установка-фейл. Ясен пень сразу проверил образ. Перехешировал торент- 6% от каждого образа пропали :amm:  Докачал. Перезаписал-все отлично . Раньше всегда проверял образ через торент на всякий пожарный. Но с GTA  ждать не мог :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вообще отлично, по фреймрейту надо ждать анализ от DF, может там есть существенная разница.. А так боксопад решает, на дуалшоке не стрельба, а мучение. имхо конечно.

Тут уже дело привычки=) Я геймпад взял второй за за год, и быстро привык! По фпс могу сказать что все очень стабильно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что win за боксом, т.к. геймпад и live

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0915/aa/b161462d7994120d04ff8408ba6ba5aa.gif

Похоже что так. Но на PS3 чуть сглаженей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К середине игры начинает раздражать количество контента, всякий мини-игр, мини-миссий и прочих мини. Мой OСD в негодовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие магазины там грабить можно?

Знаю что можно грабить продуктовые например! Кто-то писал что можно еще что-то грабить! Вот только пост не могу найти теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что можно грабить продуктовые например! Кто-то писал что можно еще что-то грабить! Вот только пост не могу найти теперь!

осталось найти продуктовый магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что будет с банами, все 17 числа планируют в лайв вылезать?

 

 

осталось найти продуктовый магазин

Продуктовые на заправках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что будет с банами, все 17 числа планируют в лайв вылезать?

ну да ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пацана, скажите уже что можно грабить в игре кроме магазинов и инкасаторов??????????????

можно грабить людей около уличных банкоматов, когда они снимают деньги. Появилась идея подцепить крюком банкомат и утащить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин пацана, скажите уже что можно грабить в игре кроме магазинов и инкасаторов??????????????

Корованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказался на некстгейме от заказа, на озоне сказали 16 придет партия и 17 отошлют, а там из опыта пользованием сия магазином: всегда приходила в течении 6 дней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно грабить людей около уличных банкоматов, когда они снимают деньги. Появилась идея подцепить крюком банкомат и утащить его

 

можно грабить людей около уличных банкоматов, когда они снимают деньги. Появилась идея подцепить крюком банкомат и утащить его

да ну чё серьезн чтоли такая х*йня есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто уже прошел, длиная ли игра, если играть только в главные миссии? И проценты при сохранении прогресс общий показывают или в только в сюжетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с Куда по прохождению то писать?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну чё серьезн чтоли такая х*йня есть?

есть, там даже в интернет новостях пишут, что участились грабежи около банкоматов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с Куда по прохождению то писать?

http://www.xboxland.net/forum/topic/114015-grand-theft-auto-v/?do=findComment&comment=3346596

 

есть, там даже в интернет новостях пишут, что участились грабежи около банкоматов

Еще в четверке же можно было убить чувака,после того,как он снял бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vegas99 там же в каждой ячейки несколько оружий?  сам мало прошел поэтому хз

я уже нашел. 

 

назрел еще вопрос... не пойму где забирать эвакуированные машины, на карте нет такого значка. А то в машину вкинул около 80 штук, а она пропала. 

 

Был такой момент когда из машины вышел, пробежался метров 100-150, вернулся назад, а машины уже нет. Её эвакуировали или она просто исчезла ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, там даже в интернет новостях пишут, что участились грабежи около банкоматов 

оооооо чувак круто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, там даже в интернет новостях пишут, что участились грабежи около банкоматов 

 

 

я уже нашел. 

 

назрел еще вопрос... не пойму где забирать эвакуированные машины, на карте нет такого значка. А то в машину вкинул около 80 штук, а она пропала. 

 

Был такой момент когда из машины вышел, пробежался метров 100-150, вернулся назад, а машины уже нет. Её эвакуировали или она просто исчезла ??

кажется исчезла ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...