Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера поиграл часа 2 пока МГС ждал докачку и в итоге залип и забил на МГС) Игра очень понравилась, классная атмосфера, отсылки к последнему фильму имеются (упоминаются персонажи), в целом персонажи клево прописаны, колоритные антагонисты. Интересно машину собирать и вообще задания выполнять. Игра довольно челенджевая, несмотря на самое начало, успел помереть несколько раз в драках. Как и в фильме, ощущается общее безумие мира, безумные мотивации персонажей. И сюжет в частности такой же). Его конечно там не много, но ровно столько, сколько нужно чтобы интерес не падал. Короче, мне очень понравилось и пожалуй пока забью на МГС (несмотря на то, что очень его ждал и фанат серии). От меня пока игре 8,5.

Изменено пользователем mugivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул стримы и прям понравилась игра, но куплю неверное уж когда скидочка будет, но на вид крепкие 7.5 балов, а для такой игры это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть, но в игру не пускает, висит как предзаказ, кто-нибудь знает во сколько пустит в игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть, но в игру не пускает, висит как предзаказ, кто-нибудь знает во сколько пустит в игру

это на какой платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть, но в игру не пускает, висит как предзаказ, кто-нибудь знает во сколько пустит в игру

Вчера еще пустили. У меня так же было, нажал на игре на кнопку с 3я полосами и там выбрал, точно не помню что, но что-то типа "установить" или что-то в этом росе, там что-то за пару секунд перемкнуло и игра поменяла картинку и просто стало написано название игры. Далее выбрал игру и уже норм играл

 

И да, это на уане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл около пары часов. Игра нравится пока что. Желания выйти и запустить MGS V отсутствует



Игра довольно челенджевая, несмотря на самое начало, успел помереть несколько раз в драках.

у меня весь челлендж в драках сводится к камере. Когда враги сзади атакуют и их просто не видно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл около пары часов. Игра нравится пока что. Желания выйти и запустить MGS V отсутствует

 

у меня весь челлендж в драках сводится к камере. Когда враги сзади атакуют и их просто не видно :men:

Ну я как-то быстро приноровился и не испытывал проблем) Но вот когда появились чуваки с ножами, я напрягся. Несколько раз слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на хуане есть фотомод в максе? или только на плойке?

есть на боксе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины конечно там можно красивейшие наснимать... круто нарисована пустыня, погода, время суток. Атмосферно очень

Изменено пользователем mugivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://screenshotscontent-t4002.xboxlive.com/0009000005b4f3de-00afa8e5-0439-4f39-9925-1bda8960ce4c/Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr=c&sig=nzas9d4l21WLKSeqfVlWbE5rwvn1fG4y4BBM4QBppjo%3D&st=2015-09-01T11%3A47%3A11Z&se=2015-09-01T12%3A52%3A11Z&sp=r&__gda__=1441111931_38cea3eee50a3eac226317e1fd3ea12a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю стримы. гемплей унылый, опенворлд унылый. кароч проходняк полный. на фоне мгса эта поделка ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю стримы. гемплей унылый, опенворлд унылый. кароч проходняк полный. на фоне мгса эта поделка ничего не стоит

мгс тоже ниче не стоит. Все что ты написал - относится и к МГСу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, мгс просто для избранных. его создал бог кодзима. там душа

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, мгс просто для избранных. его создал бог кодзима. там душа

никаокй души там не пахнет.

Короче, играю в Макса - он отбивает 800рубасов, МГС - нет. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаокй души там не пахнет.

Короче, играю в Макса - он отбивает 800рубасов, МГС - нет. :hmm:

да да. такое только балаболы говорят, которые даже в серию не играли. кодзима всега выпускал шедевральные номерные части.

макс просто обычный середняк без какой либо изюминки. им надо было игру летом выпускать, когда затишье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс просто обычный середняк без какой либо изюминки.

вот тут ты вообще неправ

 

лол

http://screenshotscontent-t3001.xboxlive.com/0009000005b4f3de-920fd38c-720b-4dc6-bde6-d7f946b289e7/Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr=c&sig=wfQMiVUTkBb2saSwfubHJM77mKlrQQIJiW8XEPUjie4%3D&st=2015-09-01T12%3A16%3A25Z&se=2015-09-01T13%3A21%3A25Z&sp=r&__gda__=1441113685_881b0345edc145d67776dd51e5bfe47d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, мгс просто для избранных. его создал бог кодзима. там душа

Вот тут я знатно взлольнул.

Так превозносить игру просто ПОТОМУ ЧТО ЕЕ СДЕЛАЛ КОДЗИМА.

Жертвы культа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрал этот корпус)

 

смотрю стримы. гемплей унылый, опенворлд унылый. кароч проходняк полный. на фоне мгса эта поделка ничего не стоит

Предложу, смотрите стримы дальше)

Изменено пользователем mugivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часиков. Журналисты не врали: 6.5-7 - красная цена этой игре.

Опенворлд пустой, боевка без откровений, а-ля бетманец.

Машины непривычно легко дергаются из стороны в сторону. Идея с пополнением фляги разве что неплохая, хотя особенного в ней мало.

Графика по говну вообще.

На разок пройти и продать пойдет, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опенворлд пустой, боевка без откровений, а-ля бетманец.

это же пустыня. Караваны грабить можно :) Боевка развивается. И не хило так

 

Машины непривычно легко дергаются из стороны в сторону.

каждый автомобиль по-разному себя ведет. Основной шедевр так еще и качать можно. Там, вроде, автопарк собирать можно. Пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...