Перейти к публикации

R.I.P PS2: в сентябре выходит последняя игра


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JustOneHero, ФМ3 чем то отличается от ФМ4? может в них есть сюжет? :men_scary:  никто уже не купит 3, когда есть 4

Хало ОДСТ это как DLC 

Банджо Кузи и Вива Пиньята по сравнению с Маленькой Планетой, игры для детей младшей ясельной группы=) а lbp своим коопом море фана приносит людям разных возрастных категорий

блаблабла. Ни хрена подобного. Тогда и ГоВ Асценшен - длс к ГоВ3. Типичное сонибойское полено, диалог окончен. Встань в очередь за ромиком, его вбросы хотя бы местами забавные, твои - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, ГоВ Асценшен это полноценный приквел к сюжету, хотя до третьей части и не дотянул по уровню, а вот джуджмент, который я не упомянул, так же DLC к геов 3=)

Изменено пользователем VaDDok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блаблабла. Ни хрена подобного. Тогда и ГоВ Асценшен - длс к ГоВ3. Типичное сонибойское полено, диалог окончен. Встань в очередь за ромиком, его вбросы хотя бы местами забавные, твои - нет.

причем тут гов 3 нищий? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Уэйк (мой древний пк его не тянет), ГеоВ1,2,3, Хало3, Рич, 4,Ниндзя Гайден2, Лост Одисси, Метро2033, Ведьмак2. Целесообразной приставку делают игры в совокупности, а не факт их единоличной эксклюзивности. Тот же Скайрим, например, на пс3 неиграбелен, как и многая другая мультиплатформа....Так что статистикой своей сонибойской можете подтереть попец.

респект

 

Он школьник (в одной темке он же сам и написал), так что ничего удивительного. Юношеский максимализм.

я уже давно заметил что все школьники помешались на ps4 )))

 

ты идиот? Алан прошел на пк) ибо на боксе мыло ) геов 1метро ведьмак-есть на pc) на боксе опять же мыло) особенно ведьмак 2) ослепнуть можно от этого убожества) хало 4 говно конвеейрное ) из всех экзов )могу только рич выделить ) остальное шлак)  сравнивать с экзами пс3 нет смысла) ибо бокс заглотнул по полной) да нет кинца  и + в 2 года как ногумез :laugh1:  а ты нищий тут еще распинаешься! :loool:

 

:laugh1:

 

xbox был мощнее ps2 и что дальше? экзы на ps3 оставили конкурента далеко позади) тебе бомжу этого не понять ) ибо ты только видишь все в черном цвете)  продажи делают свое ) а вот следующее выйграет ?

припизднутый сониблядефанат...у меня такое впечатление что у всех фанов плойки рак мозга или что-то в этом роде...

 

мне смешно смотреть на хало как на детский аркадный шутер)  с пластмассовыми пушками

ты же лошара даже в него не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 годных эксов, лично я, насчитал всего пару штук. На пс2 - больше 10ти. 

Вкусовщина.

На боксе360 примерно 8-10

Например? Кроме банджо казуи, фэйбл 2  и камео ничего и не припомню. Одна халогирзофорза-дойка.

, Виву Пиньяту

Играл на пк- трешачок.

Теперь не могу найти во что поиграть. 

Shadow of the Colossus

Dragon Quest VIII

Final Fantasy XII

Kingdom Hearts 

Jak and Daxter

Gow 2

Mgs 2, 3

Да соб-но и все, во что сейчас можно поиграть без крови из глаз и без оглядки на время их выпуска.

xbox лучше был

И что же там хорошего, кроме оддворлда и конкера(ну и еще парочки тайтлов) было? Графон?

еще серию Ретчет и Кленк забыл, великий платформер который не заявили на зы4 почему то

Какой-то он больно однообразный и от серии к серии не менялся совершенно. Только крек ин тайм на пс3 неимоверно доставил. Да и то из-за того, что  там своеобразный опенворлд и планетки по типу марио гэлекси(хотя они уже были в 3-й части, но тут их очень круто сделали) завезли.

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина.

Например? Кроме банджо казуи, фэйбл 2  и камео ничего и не припомню. Одна халогирзофорза-дойка.

Играл на пк- трешачок.

Shadow of the Colossus

Dragon Quest VIII

Final Fantasy XII

Kingdom Hearts 

Jak and Daxter

Gow 2

Mgs 2, 3

Да соб-но и все, во что сейчас можно поиграть без крови из глаз и без оглядки на время их выпуска.

И что же там хорошего, кроме оддворлда и конкера(ну и еще парочки тайтлов) было? Графон?

Какой-то он больно однообразный и от серии к серии не менялся совершенно. Только крек ин тайм на пс3 неимоверно доставил. Да и то из-за того, что  там своеобразный опенворлд и планетки по типу марио гэлекси(хотя они уже были в 3-й части, но тут их очень круто сделали) завезли.

сонидрочеры вы какого х...я тут потеряли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм печка была, помню другу купили в первые дни и мы поехали в ашан купили санандрес за 3к и были самыми счстливыми детьми на Земле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка отличная, но R.I.P должен был быть в далеком 2006!

В 2007, когда вышел 2 ГОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня была сонька первая, потом её кто-то на даче спи***л, кому она нужна была вообще чтобы красть  :why:  :think:

А что еще украли, не верю, что только соню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор работает, но не дружит она с жк 40` , я уже и скарт подключал, и компонент, и прогрессив активировал - всё напрасно - картинка уг.

вот хочу на кухню маленький телек взять может меньшая диагональ поправит положение.

http://imagehost.spark-media.ru/i/A1A4C820-C1E1-A869-CE92-4AA458BC5965.jpg

 

эта фотка 2010 года - последнее напоминание о съёмной квартире , в которой прожил с женой 10 лет , вспоминаю с содраганием совдеповскую сантехнику, мебель и ковры  :NB:  Слава Богу уже второй год живем в своей квартире  :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комментов, а прощаний то, школота прощается с консолью!

 

А одна школота, называет другую школотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС 3, Тени Колосов, Айко, ГОВ 1-2, ФФ 10, Фатал Фрейм, Оками, ДМК и тд и тп. Это уже не говоря о том, что тот же МГС 2, СХ 2, 3 было лучше всего играть так же на 2 плойки. 

Не экз, оверхайп, оверхайп, круты, но не шедевры, оставьте китайцам, оставьте китацам, не экз, не экз  :butthurt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал на нее уже игры давно не выпускают. Но Сони 2 безусловно лучшая консоль всех времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 4, Oundreak 1,2   Fatal Frame 1,2,3  haunting ground,  Clock Tower3, God of War 1,2  Metal Gear Solid, Forbidden Siren 1,2 Shadow of the Clossus, Ico, FF12, Syphon Filter: Logan's Shadow, Klonoa 2, Dark Cloud, Twisted Metal Black, Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Headhunter, Dark Chronicle (Dark Cloud 2), Tenchu: Wrath of Heaven, Zone of the Enders, The Getaway, Sly 1,2,3,  Cold Fear, Onimusha

Это только то, что вспомнил сходу !!!!

Не экз, гугл даже не нашел, не экзы, не экз, низкобюджетный пробник ре4, норм(ремастеры), не экз, на пс3 вышли, оверхайп, оверхайп, оставьте китайцам, уг с псп, хз, хз, говно, ок(ремастер), не экз, оставьте китайцам, говно, не экзы, проходняк, норм, не экз, только первая часть

:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...