Перейти к публикации

Клифф Блежински: «Sony просто играет с вами»


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы то ни было, но новостей по типу "Microsoft: Sony плохая и эдакая" больше. Сони просто информацию о своей консоле пишет, а майки прям взрываются от этого. Лучше бы на деле доказывали, что они лучше, а не пальцем тыкали. Выглядит все как оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, но новостей по типу "Microsoft: Sony плохая и эдакая" больше. Сони просто информацию о своей консоле пишет, а майки прям взрываются от этого. Лучше бы на деле доказывали, что они лучше, а не пальцем тыкали. Выглядит все как оправдания.

А Сони прям белые и пушистые, хотят всё всем бесплатно раздавать и вообще каждому доплачивать за игру на их консоли  :cute:

[spoiler=P.S.] :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, но новостей по типу "Microsoft: Sony плохая и эдакая" больше. Сони просто информацию о своей консоле пишет, а майки прям взрываются от этого. Лучше бы на деле доказывали, что они лучше, а не пальцем тыкали. Выглядит все как оправдания.

Вообще-то наоборот! :laugh1:

Майки говорят все как есть, а сосни этим пользуется и заливает речи, выгодные ей, используя то, что говорят майки! Все равно ведь, окажется что соврали, и вот вам наш аналог DRM, не на старте, так через год! :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то наоборот! :laugh1:

Майки говорят все как есть, а сосни этим пользуется и заливает речи, выгодные ей, используя то, что говорят майки! Все равно ведь, окажется что соврали, и вот вам наш аналог DRM, не на старте, так через год! :lie:

Например:

"Microsoft: В итоге Xbox One будет победителем"

"Microsoft защищает свою ценовую политику в отношении Xbox One"

"Клифф Блежински: «Sony просто играет с вами»"

"Sony не заставит Microsoft вносить изменения в Xbox One"

 

А сони в ответ:

 

"Всё, что Вы хотели знать о PlayStation 4, но боялись спросить"

"Покупателям PlayStation 4 Sony гарантирует еще больше бесплатных функций"

"Платный мультиплеер на PS4 помог снизить цену консоли и расширить сетевой сервис"

"Sony начала поставку комплектующих для PS4, планируется производить 1 миллион консолей каждый месяц"

 

Ну прям реально хейтерство, злые сони, так на майков то наговаривать   :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платный мультик отбивает затраты на бу, вот и все, также введут ограничения на апдейты итд итп, заставляя всех покупать псн+, просто одно ограничение заменили другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например:

"Microsoft: В итоге Xbox One будет победителем"

"Microsoft защищает свою ценовую политику в отношении Xbox One"

"Клифф Блежински: «Sony просто играет с вами»"

"Sony не заставит Microsoft вносить изменения в Xbox One"

 

А сони в ответ:

 

"Всё, что Вы хотели знать о PlayStation 4, но боялись спросить"

"Покупателям PlayStation 4 Sony гарантирует еще больше бесплатных функций"

"Платный мультиплеер на PS4 помог снизить цену консоли и расширить сетевой сервис"

"Sony начала поставку комплектующих для PS4, планируется производить 1 миллион консолей каждый месяц"

 

Ну прям реально хейтерство, злые сони, так на майков то наговаривать   :bleat:

MS: "у нас есть тиви"

Sony: "у нас тоже есть тиви"

MS: "у нас есть облака"

Sony: "у нас тоже есть облака"

MS: "у нас будет ДРМ"

Sony: "дрм будет, если этого захотят разработчики(а они захотят)"

MS: "у нас консоль похожа на видак(шуточки давно не было слышно)"

Sony: (смотрят на реакцию и типа делают все очень похожее на х1) "вот вам наш дизайн, он так  отличается от Х1, вау".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, но новостей по типу "Microsoft: Sony плохая и эдакая" больше. Сони просто информацию о своей консоле пишет, а майки прям взрываются от этого. Лучше бы на деле доказывали, что они лучше, а не пальцем тыкали. Выглядит все как оправдания.

Новости, не майки на сайтах заливают. И высказывания их из твитеров и прочего берут делая из этого какую-то супер новость. Так что кто кого больше опускает ещё вопрос. Е3 наверняка в записи видел!? Сони над майками всю свою конфу изголялись, вместо того чтобы об играх рассказывать. И это почему-то многие нормальным считают.

 

MS: "у нас есть тиви"

Sony: "у нас тоже есть тиви"

MS: "у нас есть облака"

Sony: "у нас тоже есть облака"

MS: "у нас будет ДРМ"

Sony: "дрм будет, если этого захотят разработчики(а они захотят)"

MS: "у нас консоль похожа на видак(шуточки давно не было слышно)"

Sony: (смотрят на реакцию и типа делают все очень похожее на х1) "вот вам наш дизайн, он так  отличается от Х1, вау".

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрм на пс4

 

MS: "у нас есть тиви"

Sony: "у нас тоже есть тиви"

MS: "у нас есть облака"

Sony: "у нас тоже есть облака"

MS: "у нас будет ДРМ"

Sony: "дрм будет, если этого захотят разработчики(а они захотят)"

MS: "у нас консоль похожа на видак(шуточки давно не было слышно)"

Sony: (смотрят на реакцию и типа делают все очень похожее на х1) "вот вам наш дизайн, он так  отличается от Х1, вау".

ДРМ на пс4 в сингле не будет,он будет в онлайне если захотят разрабы,не искожайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid

 

онлайн пас будет, да и сам мультик будет платным, придется псн+ покупать, а тем кто взял бу + онлайн пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрм на пс4

 

ДРМ на пс4 в сингле не будет,он будет в онлайне если захотят разрабы,не искожайте 

да будет ДРМ на пс4, просто сони уходят от ответа и очень хорошо играют словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gyanoid, да ты сам ещё ничего не знаешь. Как интересно получается, сначала они сказали, что у них вообще никакой защиты нет против б/у дисков, а теперь оказывается DRM появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да будет ДРМ на пс4, просто сони уходят от ответа и очень хорошо играют словами.

очень даже возможно, потом скажут что издатели виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже возможно, потом скажут что издатели виноваты...

причём оба платформадержателя

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да будет ДРМ на пс4, просто сони уходят от ответа и очень хорошо играют словами.

я что то не видел как они от ответа уходили,всё по полочкам разложили,мне всё понятно,а если по взрослому пока не выйдут приставки я в этот бред уже не верю,а этот бред ведь до декабря будет здесь,за зиму 2014 там будет ясно какая консоль лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sony просто играют с вами

а что они должны с нами тиви смотреть  :troll:

ну а зачем там нетфилкс? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gyanoid, да ты сам ещё ничего не знаешь. Как интересно получается, сначала они сказали, что у них вообще никакой защиты нет против б/у дисков, а теперь оказывается DRM появилась.

вот поэтому я до весны а то и до осени буду на 360 шпилить,мне как то на графу с высока,главное гемплей дя меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

вот поэтому я до весны а то и до осени буду на 360 шпилить,мне как то на графу с высока,главное гемплей дя меня

главно 20 фпс :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:главно 20 фпс :nice:

главно я буду смотреть со стороны как радостные обладатели этих двух чудесных приставок будут потом чем то огарчены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клифф Би - крутой мужик! Он подарил нам Gears of War и 512 мб памяти в Xbox 360!  :true_story:

Уважай его, сонибой!  :bleat:

А потом слил их на комп. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахах! Напомнило: :laugh1:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...