Перейти к публикации

Испытайте PlayStation Plus


Arny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как там дела с активацией обстоят,активировал код и все,или нужно данные карточки вбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил я так однажды код, так после ввода, он потребовал привязать карточку, а без неё не активировались 30 дней, ну на хрена такое делать, ни видать им моей карточки! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Промо коды должны активироваться не позднее 31.12.2013

2. Если Ваш профиль уже имел когда-либо статус psn +, промо-код на этом профиле не активируется.

3. После активации ключа идет обязательная привязка кридитной/дебетовой карты.

4. Весь контент (темы, аватары, игры) скаченный через psn + заканчивает свое действие по истечение подписки.

5. Чуть не забыл, по не проверенной информации, на одном ПК можно регистрироваться лишь единожды, проверка ip.

 

Одним словом морока, что-бы наплодить таких ключей, придется заново создавать учетку в psn, почтовый ящик, аккаунт в фейсбуке, да и как быть с кредиткой, штамповать виртуальные визы на Киви ?



Получил я так однажды код, так после ввода, он потребовал привязать карточку, а без неё не активировались 30 дней, ну на хрена такое делать, ни видать им моей карточки! =)

На Киви понадобится 10 минут что-бы создать виртуальную дебетовую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Промо коды должны активироваться не позднее 31.12.2013

2. Если Ваш профиль уже имел когда-либо статус psn +, промо-код на этом профиле не активируется.

3. После активации ключа идет обязательная привязка кридитной/дебетовой карты.

4. Весь контент (темы, аватары, игры) скаченный через psn + заканчивает свое действие по истечение подписки.

5. Чуть не забыл, по не проверенной информации, на одном ПК можно регистрироваться лишь единожды, проверка ip.

 

Одним словом морока, что-бы наплодить таких ключей, придется заново создавать учетку в psn, почтовый ящик, аккаунт в фейсбуке, да и как быть с кредиткой, штамповать виртуальные визы на Киви ?

 

На Киви понадобится 10 минут что-бы создать виртуальную дебетовую карту.

5 пункт ложь, в новости P.S. я дописывал от себя.

 

За привязку снимают деньги ? пункт 3.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, всё проще, просто безработный  :hmm:

просто есть ПК <3 а покупать подписку для xbox'a лень т.к почти не играю, но если получу на халяву то играть буду по вечерам xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За привязку снимают деньги ? пункт 3.

Не не снимают, но я так думаю что проверка идет на легитимность карты, так-как мне пришла смс на телефон с информацией что сумма в размере 4.57 rur была перечислена в playstation network, через мгновение отмена операции, т.е. деньги вернулись.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex

 

авто-продление отключи в профиле, а то через месяц с тя бабло снимут...это так спецом сделано...)

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не снимают, но я так думаю что проверка идет на легитимность карты, так-как мне пришла смс на телефон с информацией что сумма в размере 4.57 rur была перечислена в playstation network, через мгновение отмена операции, т.е. деньги вернулись.

PayPal нельзя привязать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arny

 

проверка карты такая, снимают рандомную сумму потом возвращают, вроде как эту сумму которую сняли вводить куда то надо, так вроде раньше было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, зарплатная не подвязаны напрямую на оплаты в интернете, через палку только работает. так же само и кредитка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, зарплатная не подвязаны напрямую на оплаты в интернете, через палку только работает. так же само и кредитка :(

Да создай киви кошелек, там же и виртуальную визу, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на американский стор работает? Там щас Demon Souls раздают.

Изменено пользователем SerialKillah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...