Перейти к публикации

6 причин победы Xbox 8 над Playstation 4


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думою что нираскрытый потенциал PS3 когда раскоится она станит мащнее всех иксбоксов вмести взятых, вот.

мАя тИбЕ нИ пАнел

 

http://cs418626.userapi.com/v418626022/3047/_QA8flPomP0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штобы патянуть графеку анчарета нужно 100 пека

Чет на тебя это не похоже, не думал что ты такой же. форум отравляет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустил, когда уже 720 в 8 превратилось?)

Я этот момент тоже не понял, с виндой попутал наверное.  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думою что нираскрытый потенциал PS3 когда раскоится она станит мащнее всех иксбоксов вмести взятых, вот.

Обсолютна вирно ну там жи тип 9 ядир тип 8 рабатайут на полнаю 9 больши 3 жи воот мощ сила вси дила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так бред. Автор статьи по любому инсайдер из майков :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен только с пунктом про рекламу Сони(хотя он не значительный и то на любителя) остальное попахивает каким то завистливым бредом по отношению к конкуренту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...попахивает каким то завистливым бредом по отношению к конкуренту. 

Это и есть основная причина создания темы.

 

P.S. Про экзы вообще убило. Как же автору хочется на соньке порубаться - а видать нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол) Что вы хотели увидеть на сайте, который посвящен игр. платформе Майков? Попаганду этой платформы, ес-но) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же сегодня юных сонипопелей пообгорает, после "анонса анонсов" :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же сегодня юных сонипопелей пообгорает, после "анонса анонсов" :butthurt:

Ну не понимаю я, что за нападки на Сони. На данной консоли выходят довольно качественные эксклюзивы ни чуть не хуже "Майкрософтовских" да не без косяков, но к чему данные нападки и злорадства. У самого имеются обе консоли, "бох" использую чаще потому-что шитый. В дальнейшем не знаю. какую консоль приобрету, главное что -бы игры делали хорошие и не важно на чём в них играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть основная причина создания темы.

 

P.S. Про экзы вообще убило. Как же автору хочется на соньке порубаться - а видать нету .

лол, если ты обо мне, то у меня как раз были все существующие приставки от сони и сейчас есть пс вита и пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же вы угомонитесь? Хватит уже "пиписьками" мерятся. Классика жанра, XBOX vs PS. Мое мнение, если бы у сони поклонников не было, ее бы уже с производства сняли, так же как и у бокса. Поэтому каждому свое. Кто то любит хот доги, а кто то шаурму, например, а кто то вообще это не ест, четвертые едят шаурму и трамбуют хот догом сверху, но это еще не значит что ОН "хот дог бой" или "шаурмафил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся статья - БРЕД ФАНАТИЧНОГО МАРАЗМАТИКА. Нет и доли истины. Яйца выеденного не стоит.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пунктам:

Поспешишь, людей насмешишь

Уж чья бы мычала, а чья бы и молчала по поводу погорельцев.

Никто еще Х360 не признал лучшей приставкой поколения, кроме видно автора статьи.

И откуда знать любезному что и как будет в следующем поколении мне вот интересно.

Встречают по одёжке, провожают по уму

И где интерсено скрываются эти ПОТРЯСАЮЩИЕ инженерные решения Майкрософта ?! Наверное там же, где и скрытый потенциал Сони.

Инновации

Кинект
был, есть и будет - попахивает плагиатом и параноей. Кинект ничем не
лучше Мува, а что будети в новом поколении никто не знает, но видно
автор пророк.

Эксклюзивы

Аллилуя.
Эксы на Сони сильнее в сто крат. Половина перечисленных автором игр для
360 и вовсе не эксклюзивы. Их у майков нет по определению, не считая
пару проектов.

Железо и возможности

Х360
не был мощнее ПС3, он был проще по архитектуре и как следствие проще
для разрабов. И здесь автор включает ясновидящие способности и глаголит
нам ЗАРАНЕЕ о новом поколении.

Xbox Live

Лучший сервис выбирает для себя каждый сам. Кто то и Линукс лучшей ОС считает.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://radikal.ua/data/upload/49112/04012/11962b9c8c.jpg

 

Последние недели все только и говорят о том, что Plastation 4 (далее PS4) будет такой замечательной, что уничтожит одним своим видом Xbox 8 одним только видом. И говорят это дажене увидя приставки, ну что поделаешь, после абслютного провала PS3 фанатам надо во что-то верить, а отсутствие нормальных игр даёт им время поднимать хайп. Но нормальные геймеры понимаю, что будущее за Xbox 8 и её инновационными технологиями и для этого есть 6 причин:

  • Поспешишь, людей насмешишь. Sony спешит с анонсом приставки, т.к. она понимает, что отстаёт в технологическом плане, и нужно срочно показать что-то миру. Только вот проблема, при такой спешке качество приставки может сильно упасть, от чего мы будем получать много погорельцев в плане техническом, а так же физиологическом. Кто-то скажет, что в прошлый раз Microsoft раньше представила свою приставку и раньше её выпустила, но она и раньше начала её разработку и не спешила с анонсами, а нормально проработала все детали своего устройства и в итоге пользователи получили лучшую приставку поколения. И сейчас будет также, только MS чуть позже начала разработки нового поколения, зачем, если и старое отлично себя всё ещё показывает в плане техническом и графическом.
  • Встречают по одёжке, провожают по уму. Конечно Sony делает очень качественные продукты в плане дизайна (но они не дотягивают до потрясающих инженерных решений Microsoft). Но вот с маркетингом у них всегда были огромные проблемы, то психоделик реклама PS2, которую не сможет воспринимать нормальный человек, не приняв изрядную долю LSD. То унылая рекламная кампания PS3 и PS Vita, которая не только не привлекает покупателей, а наоборот, отталкивает. Кто бы пошёл покупать приставку, когда её рекламирует жирный инфантильный мужик с 3-ей степенью ожирения? А что сейчас? Сейчас Sony как обиженный школьник начинает писать на заборах «Балмер –козёл» или «Миямото – лох», только в качестве забора выступает реклама в интернете, в которой Sony хочет показать какие жалкие конкуренты, по мне, это Sony стали жалкими.
  • Инновации. Kinect был, есть и будет самым инновационном контроллером за последние 10 лет. И он только станет лучше в новом поколении, и на нём можно будет без проблем играть в игры любого жанра, не используя устаревшие контроллеры. А что предложит Sony? Очередной Move, который уже устарел, когда вышел, т.к. подобный способ управления использовала Nintendo, впоследствии, она отказалась от этих палочек в пользу контроллера с экраном. Да и слухи о том, что Sony будет обновлять PS Eye, с добавлением функций как в Kinect не радует, это всецело показывает, насколько сильно деградировала компания за последние 10 лет, они уже ничего нового придумать не могут, кроме как скопировать у конкурентов инновационные технологии управления играми.
  • Эксклюзивы. Да да, эксклюзивная линейка от Microsoft в разы круче, технологичное и разнообразнее, чем у Sony, которые за последние годы умудрились слить свою линейку эксклюзивов в унитаз. Графический провал Gran turismo 5, 5 часов на прохождение Killzone 3, никак не изменяющийся сюжет в играх серии Uncharted, казуальный Little Big Planet 2 без сложности и челенджа. Этот список можно продолжать долго и упорно, но статья не об этом. У Microsoft наоборот, всё круто с эксклюзивами. Кто-то скажет, что их мало, но посмотрите на Nintendo, они не распыляются на огромное количество эксклюзивных серий и вселенных. Так поступает и Microsoft, у них есть линейка замечательных эксклюзивных вселенных: Halo, Gears of war, Forza, Too Human, Alan Wake, Fable, Crackdown и много интереснейших игр на Kinect для всей семьи. Эти вселенные сделаны с любовью и вниманием для игроков, а не для игры в продажи и оценки. А с новым поколением, эти эксклюзивы станут лучше и разнообразнее с использованием инновационного Kinect 2.
  • Железо и возможности. Xbox 360 был мощнее PS3 и история повторится в новом поколении. Конечно, раздутые слухи от фанатов продукции Sony говорят об обратном, но как я писал выше – это просто ложная надежда обиженных в этом поколении фанатиков. Xbox 8 будет на 70% мощнее и технологичнее PS4. У неё будет больше оперативной и видео памяти, от чего пользователи получат настоящую многозадачность, можно будет переключаться между играми, фильмами и браузером не выключая что-то одно. А учитывая, что Microsoft опять стали использовать железо аналогичное PC и ОС будет основано на Windows 8, а значит Direct X будет встроен и проблем с портированием игр вообще не будет, и опять получим лучшую мульти-платформу, к лучшим эксклюзивам поколения. А какой же удобный у Xbox 360 контроллер, а в новом поколении его сделают ещё лучше, не смотря на то, что будет Kinect, Microsoft заботится о своих фанатах.
  • Xbox Live. Это был лучший игровой сервис в прошлом поколении, лучший в этом поколении и будет лучшим в грядущем. Кто-то скажет, зачем платить за то, что у конкурентов бесплатно? За качество, вот за что. Вспомним, PSN был взломан и лежал не показывая признаки жизни в течении месяца, Steam регулярно взламывается и из него крадутся данные пользователей, а у Nintendo вообще непонятный монстр, который работает через одно место. А Xbox Live нет. Кроме того, что один из лучших консольных магазинов для продажи инди игр, которых в нём огромное количество, и там есть настоящие бестселлеры, например Mine Craft или Fez.

В итоге, если хотите быть настоящим геймером, то выбирайте Xbox 8 в новом поколении, который принесёт больше инноваций и игр, чем провальная Playstation 4.

 

Источник: http://madfanboy.com/madversus-6-prichin-pobedy-xbox-8-nad-playstation-4

Новость-кал и отстой.

1)Сони не спешит,еще никто ничего не выпустил.Анонс-это анонс,после анонса соснейшн 4,майки через пару недель могут анонсировать свое творение и выпустить его раньше.

Поспешишь?

Лал,у них было ооочень много времени,чтобы все продумать,эти фейлы исключены.

Про разработку-опять же буллщит,разработка ведется давно,приставки будут примерно идентичны,как и ящик с соснейшенам.

2)Лол,инженерные решения майкрософт были в жопе года так до 2009,пока не выпустили более-менее стабильный джаспер.

3)Неизвестно что запихают и как будет работать.

Кинект лишь показал,что это буллщит для казуалов,который в геймплейном плане хуже,чем контроллеры нинтенды вии.

4)Про экзы даже не читал-ящик в этом плане всегда был в жопе,за счет огроиных продаж хейло.

5)Единственная более-менее красивая игра на ящике,что я видел,это гирсы 3.

6)А вот тут не спорю-лайв,есть лайв,удобный и отличный сервис,хоть и платный.

 

А в заключение-новость чистейший троллинг,а аффтар жирнейший тралль. :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не понимаю я, что за нападки на Сони. На данной консоли выходят довольно качественные эксклюзивы ни чуть не хуже "Майкрософтовских" да не без косяков, но к чему данные нападки и злорадства. У самого имеются обе консоли, "бох" использую чаще потому-что шитый. В дальнейшем не знаю. какую консоль приобрету, главное что -бы игры делали хорошие и не важно на чём в них играть.

блять ну хоть кто-то обьясните мне ,почему вы ,школьники тупые ,так прётесь от сониблядских экзов?? там же ни коопа ни мульта нету..что там хорошего?? килзона и анчартед которые за несколько часов можно пройти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же вы угомонитесь? Хватит уже "пиписьками" мерятся. Классика жанра, XBOX vs PS. Мое мнение, если бы у сони поклонников не было, ее бы уже с производства сняли, так же как и у бокса. Поэтому каждому свое. Кто то любит хот доги, а кто то шаурму, например, а кто то вообще это не ест, четвертые едят шаурму и трамбуют хот догом сверху, но это еще не значит что ОН "хот дог бой" или "шаурмафил".

Золотые слова, разжевал все мои мысли для присутствующих доступным языком.

 

Вся статья - БРЕД ФАНАТИЧНОГО МАРАЗМАТИКА. Нет и доли истины. Яйца выеденного не стоит.

Святая правда!!!

 

И ещё по поводу гениальности "Майков",я лично пару консолей ихних похоронил и перешел с лицензии на пиратку ( надоже как то компенсировать "гениальность архитектуры" причём сказать не так часто играл) Вопрос в том кто то сможет мне разъяснить гениальность архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять ну хоть кто-то обьясните мне ,почему вы ,школьники тупые ,так прётесь от сониблядских экзов?? там же ни коопа ни мульта нету..что там хорошего?? килзона и анчартед которые за несколько часов можно пройти??

Это как раз и не важно, от чего, кого "застегивает", от соня или коробки. Другими словами, если человека прет ЭЛЕКТРОНИКА:Ну погоди! он, типа не полноценный? Там вообще 1 игра, и никаких экзов с эксклюзивами тоже.

Получается если он срочно не купит себе короб или соньку, он просто инвалид уже какой-то. Только одно: ни плойка ни коробка ему нах... не нужны, даже еслиб подарили. А "Ну погоди"-яйца ловить его прет. Ну так че, СПАРТА!!!   ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...