Перейти к публикации

Новая Xbox требует обязательного подключения к Kinect


surtuz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая Xbox требует обязательного подключения к Kinect

 

Становятся известны все новые подробности о домашней консоли Microsoft следующего поколения, известной нам как Xbox 720 либо под кодовым именем Durango.
Мы уже писали о том, что в комплекте с этой приставкой, официальный анонс которой ожидается в середине текущего года на профильной выставке E3 2013, будет поставляться новая версия игровой системы Kinect с улучшенной чувствительностью сенсоров. И вот теперь портал Kotaku со ссылкой на надежный источник сообщил, что Kinect будет обязательной опцией для полноценной работы консоли и использования всей ее функциональности.

http://www.ferra.ru/images/345/345930.jpg

Другими словами, чтобы полностью раскрыть возможности новой консоли Microsoft, к ней необходимо будет на постоянной основе подключить систему Kinect следующего поколения, которая, к слову, будет способна отслеживать до шести пользователей и распознавать даже незначительные жесты, такие, как движения большим пальцем и мимика на лице игрока. Кроме того, ожидается поддержка голосового управления, а в аппаратную начинку приставки, как сообщается, войдет специальный 8-ядерный CPU с тактовой частотой 1,6 ГГц плюс графика с поддержкой DirectX 11.1 и 8 ГБ памяти DDR3.

 

Для системных задач наличествует небольшое количество флеш-памяти, а игровой и прочий контент предлагается хранить на стандартном жестком диске емкостью 500 ГБ либо использовать Blu-ray диски на 50 ГБ через соответствующий оптический привод. Присутствует и встроенный модуль Wi-Fi плюс поддержка проводного подключения, и даже вывод 3D-видео с Full HD разрешением. Помимо прочего, имеется возможность приостанавливать ход игры и даже запускать вторую игру, пока первая находится в фоновом режиме, также планируется добавить больше опций в специальное приложение-компаньон Xbox для мобильных устройств вроде смартфонов и планшетов.

 

Источник: Kotaku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь серьёзными вещами : мощным железом, например, а не этой фигнёй. С таким отношением- все перейдут на сторону PS4... То постоянный интернет, теперь кинект, скоро иголочки от бокса в вену вставить надо будет и не выходить из дома, пока бокс не выключен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если kinect сделают обязательным - никогда не куплю такую консоль

Как для меня - так оставили бы все без нововведений кроме железа консоли

Чем больше новостей появляеться - тем меньше мне это нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет со встроенным кинектом,если так.
Никто не будет покупать приставку из двух частей.

А кинект основной фигней не будет,только для расширения аудитории для казуалов,ну и некоторой интерактивности в играх.
И поверьте,майкрософт об этом понимают прекрасно,смотрите на вещи трезво,там далеко не дурачки сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со встроенным в бокс ?)) Это че бокс надо будет на телек ставить ?)))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь серьёзными вещами : мощным железом, например, а не этой фигнёй. С таким отношением- все перейдут на сторону PS4... То постоянный интернет, теперь кинект, скоро иголочки от бокса в вену вставить надо будет и не выходить из дома, пока бокс не выключен....

О железе тоже можно не беспокоится,оно на старте будет уже старым,ибо приставка должна быть доступной,в первую очередь.

А во вторых,какое бы железо не запихали-все равно отлично все будет,графон будет развиваться с новыми играми.

Вспомнить графон в 2005 и современный,в каком-нить GeW3-небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вполне очевидно  в комплекте же будет   кинект  , лично я против того что-бы меня и  моё жильё спалили и занесли видос на сервак для дальнейшего изучения амерекосами   :treaten: очень  жаль ! голосую за ps4 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со встроенным в бокс ?)) Это че бокс надо будет на телек ставить ?)))

ну или он будет мелким или в комплекте.

Включите мозги,ребята.

Допустим приставка будет на старте стоить 400,приходишь ты домой,а вам "доплатите еще 300 на кинект,чтобы нормально играть в игоры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или он будет мелким или в комплекте.

Включите мозги,ребята.

Допустим приставка будет на старте стоить 400,приходишь ты домой,а вам "доплатите еще 300 на кинект,чтобы нормально играть в игоры".

Ну тут проблема в обязаловке, если это не фейк конечно. Не хочу я всякие кинекты на телек крепить. И я сомневаюсь что они будут кидать его в коробку абсолютно бессплатно, если этот кривой кинект был 200$, то сколько будет стоить обновленный, который пальцы видит., ну наверно так же. Пока все слухи про бокс очень огорчают, обязательный интернет, обязательный кинект, слабое железо. Да и все на первый взгляд идет к тому что МС больше походить на Ви, больше казулщины, домашняя развлекательная система, конечно большие игры это все тоже будет, типа хало гирсы, но что-то подсказывает что новый бокс окажется не тем что я жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О железе тоже можно не беспокоится,оно на старте будет уже старым,ибо приставка должна быть доступной,в первую очередь.

А во вторых,какое бы железо не запихали-все равно отлично все будет,графон будет развиваться с новыми играми.

Вспомнить графон в 2005 и современный,в каком-нить GeW3-небо и земля.

Да, я прекрасно понимаю, что то, что у нас идёт на 512МБ оперативке- требует 4ГБ на ПК(утрирую, но принцип понятен), и даже среднее железо или железо топового ПК хотя б 2010ого года- это уже не плохо для консоли, но если Майки не смотрели на рынок казуалов и начали продвигать некстбокс, так же хорошо и втом направлении, как 360ый, было бы лучше. Просто по их сегодняшней политике уже видно, что они не заинтересованы в хардкорном духе приставки(в отличии от SONY) и, к сожалению, нацелены на детскую аудиторию и семейные развлечения. Вот это мне и не нравится. Их политика- может повредить консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько школохёрта в треде. "Дайте мощное жилезо, нет слежению через кинекты".И это все основано на слухах. Как будто на форум социопатов-параноиков попал...

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошли они с такой темой. Лучше бы просто железо улучшили и все. А то сейчас сделают говно какое нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошли они с такой темой. Лучше бы просто железо улучшили и все. А то сейчас сделают говно какое нить...

Просто Кинект будет включаться вместе с приставкой. В этом нет ничего отрицательного. Касаемо обязательного инет-подключения - это будет провал и повод купить консоль конкурентов. Думаю МС навряд ли на такое пойдут. Разве что онлайн-активация (однократная) будет, но это не очень уж проблемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто ажиотаж, консоли еще не анонсировали, слухи гоняют, когда будут официальная инфа, тогда уже можно думать стоит брать бокс или пс4  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут проблема в обязаловке, если это не фейк конечно. Не хочу я всякие кинекты на телек крепить. И я сомневаюсь что они будут кидать его в коробку абсолютно бессплатно, если этот кривой кинект был 200$, то сколько будет стоить обновленный, который пальцы видит., ну наверно так же. Пока все слухи про бокс очень огорчают, обязательный интернет, обязательный кинект, слабое железо. Да и все на первый взгляд идет к тому что МС больше походить на Ви, больше казулщины, домашняя развлекательная система, конечно большие игры это все тоже будет, типа хало гирсы, но что-то подсказывает что новый бокс окажется не тем что я жду. 

 

 

Написано "для полноценной игоры",иными словами,если он 100% нужен будет в играх,значит он 100% будет и в комплекте.

Они ж не продают приставку без геймпада или жесткого диска,например,это тупо.

Если будет доп опцией,но большинство бост забьют,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С таким отношением- все перейдут на сторону PS4...

Все перейдут на SteamBox (т.е. на ПК)  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я прекрасно понимаю, что то, что у нас идёт на 512МБ оперативке- требует 4ГБ на ПК(утрирую, но принцип понятен), и даже среднее железо или железо топового ПК хотя б 2010ого года- это уже не плохо для консоли, но если Майки не смотрели на рынок казуалов и начали продвигать некстбокс, так же хорошо и втом направлении, как 360ый, было бы лучше. Просто по их сегодняшней политике уже видно, что они не заинтересованы в хардкорном духе приставки(в отличии от SONY) и, к сожалению, нацелены на детскую аудиторию и семейные развлечения. Вот это мне и не нравится. Их политика- может повредить консоли.

Открою секрет-майки года уже три смотрят на казуалов и на срубание бабла со всякого говна.

Неменяющийся(по сути) хейло из года в год,и те же джирсы,вот все,что имеет иксбокс.

Майки продают один хейло и имеют бабла больше,чем плейстейшн на своих 10ти анчартедах,вот главная суть,майкам глубоко насрать на свою аудиторию,лишь бы она несла бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем про предположение, что будет две версии консоли: одна для казуалов, вторая для хардкорщиков с нормальными играми. 

Если все-таки M$ в новом Xbox будут подлизывать казуалам, мамашам и деткам, то скажу одно: в *опу такой Xbox  :fuckyou:



ох опять эта лендовская аналитика

Ну а как жеж  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

,майкам глубоко насрать на свою аудиторию,лишь бы она несла бабло.

А раз несут, то наверное довольны, не?)))Или их под прицелом заставляют расхватывать Хало и Гирзы, как горячие пирожки, при этом запрещая смотреть в сторону кинца от Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот в последнее время о ПС4 склоняюсь,последние новости от майков расстраивают меня,я кстати так и не понял ПС4 тоже игры привязаны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...