Перейти к публикации

Modding хороший и разный


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не судите строго, мой 1 модинг Vol. 3 :blush:

http://img5.imageshack.us/img5/4781/img0046zdp.th.jpg

привет, Гуру Питка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а если ставить доп вентилятор, то от чего его запитать?

и еще чем маленькие радиаторы к памяти прилепить?

Изменено пользователем sanglyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а если ставить доп вентилятор, то от чего его запитать?

и еще чем маленькие радиаторы к памяти прилепить?

100 раз обсасывали :biggrin:

питать от компьютерного БП, либо от штатных вентиляторов (черный провод питаем от черного, красный от красного).

радиаторы клеить надо на термоклей. продается в компьютерных магазинах, но дешевле в магазинах каких нибудь радиодеталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только клей покупай аккуратней, а то потом чип в месте с радиатором останется в руках =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до сих пор не могу радиатор оторвать от камня....эти мелкософтовцы собаки мля сутулые....пахоже супер клея плеснули у меня между камнем и радиком....никакими силами не оторвать....а мне надо прижим сделать....0020 выскакивает и я задолбался её уже греть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unicsss, чтобы оторвать термоклей его нужно наоборот морозить. это я так к слову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unicsss, чтобы оторвать термоклей его нужно наоборот морозить. это я так к слову.

вообщето я грею что бы богс работал....а можно поподробней....что значит морозить и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето я грею что бы богс работал....а можно поподробней....что значит морозить и как

если радиатор приклеенный термоклеем не отрывается, то нужно поместить плату в холодное место (например в холодильник) на полчасика, затем он должен легко оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если радиатор приклеенный термоклеем не отрывается, то нужно поместить плату в холодное место (например в холодильник) на полчасика, затем он должен легко оторваться.

спасибо, попробую засунуть в морозильник)) просто я не думаю что простая термопаста так может держать радик

Изменено пользователем unicsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, попробую засунуть в морозильник)) просто я не думаю что простая термопаста так может держать радик

только же не забудь высушить перед включением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 раз обсасывали :biggrin:

питать от компьютерного БП, либо от штатных вентиляторов (черный провод питаем от черного, красный от красного).

радиаторы клеить надо на термоклей. продается в компьютерных магазинах, но дешевле в магазинах каких нибудь радиодеталей.

 

компьютерный бп не айс, а на счет штатных вентилей, если к ним подрубать, они ж тогда медленнее начнут крутиться, а стало быть хуже работать, а стало быть теряется смысл в установке доп вентилей. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanglyb с чего ты взял что вентили медленнее начнут крутится, ставь и не парься.

я к примеру запитал доп. куллер от привода а штатные оставил по дефолту смотри мою ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык вентили ж медленнее крутиться будут О_о

кто тебе это сказал? там как подавалось 5-12 в так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько можно вентилей запитать от того же привода чтобы всё работало нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли ставить вот такое дополнительное охлаждение:

1)Кулер Фан

2)Интеркуллер ????

Изменено пользователем MadDaimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли ставить вот такое дополнительное охлаждение:

1)Кулер Фан

2)Интеркуллер ????

нет,они делают только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вкратце узнать почему? Вроде как сделаны они дл того, чтобы продлить жизнь бокса, а не убить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вкратце узнать почему? Вроде как сделаны они дл того, чтобы продлить жизнь бокса, а не убить его.

Xbox360 тоже вроде как сделан для долгой и весёлой эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если поставить мощные кулеры на вдув и выдув не будет гарантии классного охлаждения GPU, т.к.: 1- нет датчика темрературы ядра GPU, 2- аллюминевый радиатор плохо снимает тепло, 3- мощные выдувные кулеры сосут воздцух изо всех щелей. После долгих размышлений пришел к выводу об использовании теплотрубок с выводом их на внешний радиатор размером приблизительно равным верхней поверхности ящика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бокс,недавно покрашенный:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090425/thumbs/J21vwB3tq5.jpg

красиво однако :) молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...