Перейти к публикации

Какую модификацию Xbox360 выбрать


ReBit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем!

Итак как я уже "жаловался" - победив полугодовой ремонт и Лайв изоляцию, решил возвращаться к "нормальной" жизни, т.е. по новой купить BOX (шить не собираюсь) для игр в Лайве.

Старый бокс (забаненый) я решил оставить для образов из интернета - ему теперь всё равно :D , а вот для нового брать диски только для лайва (естественно это будут хиты).

 

Вопрос собстно вот в чем: какую модификацию коробки выбрать?

 

1) Elite - ну всё понятно, самый дорогой, самый черный(именно этот цвет интересен), самый ёмкий штатный винт, HDMI, и вроде как модифицированная система охлаждения.

 

2) Premium - среднее по цене качеству, почти всё есть не много не мало.

 

3) Аркад - (я так понимаю он же Кор версия) - минимум для жизни с учетом карты памяти на 256Мб в комплекте.

 

Элит могу взять просто из соображений понтов и самоудовлетворённости.

Премиум вроде как уже есть хоть и баненый - не очень интересно.

А вот Аркад (как и Кор ранее) представляют больший интерес в том плане, что я наверное могу со старого Премиума снять винт и поставить его на Аркад. Его должно хватить на хранение сохранёнок игр и прочии излишества как то дополнительные карты и прочий не нужный контент, а оставшуюся карту памяти от Аркад воткнуть в забаненый Премиум и просто использовать её для сохраненок игр.

 

Ваше мнение - что интереснее, взять вариант Аркад и воткнуть в него винт от Премиума (предварительно его форматнув, а сохраненные игры с винта перенести на флэшку) или пойти до конца и взять Элит - просто потому что он такой весь "до предела" ?

 

Цены следующие:

Аркад - 9990 руб

Премиум - 11390 руб

Премиум + Хало3 - 12990руб

Элит - 17690 руб.

 

Как бы вы поступили?

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ябы 100% взял аркад(демки и тд качать не люблю) тк нафиг премиум или елит если уже есть премиум (кста в аркаде джой безпроводной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно вариант Аркада более рационален, дешевле, карта есть, даже вот говоришь джой беспроводной! Итого будет у меня их 2 штуки :)

Тогда вопрос - там придусмотрено место для винта (в Кор версии помню была такая возможность)?

Второй вопрос - слышал новая система охлаждения в каких то версиях Бокса реализована и вроде как даже процы должны были устанавлить с технологией 65нм - известно ли что нить об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно вариант Аркада более рационален, дешевле, карта есть, даже вот говоришь джой беспроводной! Итого будет у меня их 2 штуки :)

Тогда вопрос - там придусмотрено место для винта (в Кор версии помню была такая возможность)?

Второй вопрос - слышал новая система охлаждения в каких то версиях Бокса реализована и вроде как даже процы должны были устанавлить с технологией 65нм - известно ли что нить об этом ?

161180[/snapback]

1.Да сам видел этот разьем

2.Поиск поиск поиск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Как я понял Аркад вариант всеми поддерживается :)

Тогда я куплю Аркад (если только не найду поисковиком , что через месяц планируются к продаже приставки с новыми процами :)

, останется на тыловые колонки для домашнего кинотеатра (которые я всё никак не куплю) и ещё на игры и лайв аккаунт останется :D

 

а старый Премиум покрашу из болончика в черный цвет - типа Элит :grin:

 

...нашелся к празнику горшок и хвост ко дню рождения!

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати лично для себя узнал что Аркад с HDMI и большей вероятностью наличия в ней фалконовской матери (соответственно с 65нм процом). Вот это просто рульно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам в ближайшее время поеду за аркадой!а что проводной джойстик то не лишний)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь собрались все кто собирается брать Аркад! :D Так что, кто возьмёт первый и проверет что у него, Зефир или Фалкон, то обязптельно должен отписаться! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Так что, кто возьмёт первый и проверет что у него, Зефир или Фалкон, то обязптельно должен отписаться! :D

161228[/snapback]

Если этим перцем буду я - обязательно отпишусь, но я постараюсь так что бы отписываться пришлось одназначно - Фалкон ( а это значит будет жестокое изнасилование продавцов в МВидео на предмет наклейки с надписью 175 Вт) :grin:

Просто мне не горит прямо завтра бежать - но до Нового года пожалуй потороплюсь - пока паяльник, утюг, тяжелый корявый предмет нагрею (нужное подчеркнуть) для процесса распроса о мощности блока питания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и сам читал об этом сотню раз, но ещё раз хочу уточнить - чтобы определить Фалкон, надо смотреть наклейку 175w на блоке питания, или на задней стороне косоли?

P.S. Только сильно не бейте :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и сам читал об этом сотню раз, но ещё раз хочу уточнить - чтобы определить Фалкон, надо смотреть наклейку 175w на блоке питания, или на задней стороне косоли?

P.S. Только сильно не бейте :blush:

161252[/snapback]

 

Насколько я сам понял из ветки где это перемусолили сто раз (покрайней мере отложилось в голове) или на наклейке которая на кортонной коробке или на самом блоке питания должна быть мощность пропечатана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кортонная коробка", ты имел ввиду сам бокс, или коробку к нему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кортонная коробка", ты имел ввиду сам бокс, или коробку к нему?

161257[/snapback]

 

я лично понял что на самой коробке (она же упаковка, она же тара, она же мукулатура и тд и тп) я ж не писал что на консоле :)

 

Хотя коробка - xbox - бокс - действительно хрен поймёшь уже что человек хотел сказать :grin: отсюда и куча недопониманий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там где ты прочитал было написано "на самой коробке", то это значит "на самой консоле" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там где ты прочитал было написано "на самой коробке", то это значит "на самой консоле" ;)

161259[/snapback]

как раз там было написано что "на самой консоле нефига мощности не написано"

вот лень мне лезть откапывать мой премиум, а так не помню где там ещё мощность кроме БП прописана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас сам тоже посмотрел и на БП, и на коробку от консоли. И там, и там написано 203w. Смотри там, где стоит штамп.

P.S. Теперь можно точно сказать - надпись должна быть и на упаковке, и на блоке питания.

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили говорили толком ничего не наговорили одни предположения

162223[/snapback]

А что именно полезного ты хотел бы вынести из нашей беседы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены следующие:

Аркад - 9990 руб

Премиум - 11390 руб

Премиум + Хало3 - 12990руб

Элит - 17690 руб.

 

Как бы вы поступили?

161175[/snapback]

купил бы halo 3 spec edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бы halo 3 spec edition

162350[/snapback]

Обоснуй свой выбор пожалуйста (все таки в названии темы я просил обосновывать свой выбор). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в АРКАД версии есть компонентный кабель, а то че то про него нифига не написано в хар-ках?

я вот думаю - нафига покупать Премиумы, Елиты если можно взять Аркад и играть на здоровье ведь качество графики ничем не отличается, хард нафиг не нужен у кого Лива нет. вот так

 

а ксати на сайте МВИДЕО написано что в комплекте с Аркад идет HDMI кабель ? кто знает ответте плиз

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно что автомобиль в минимальной комплектации. Машина одна и таже, только вот нет обогрева сидений, кондёра, лучшей отделки, элект ропакета, музыки и т.д. То же самое аркад и премиум, в меньшей степени правда, чем в случае с авто. Аркад идеальный вариант, для тех кто забанен.

 

Аркад - 9990 руб

Премиум - 11390 руб

Переплатить 1400 рублей.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе Аркейд версию

Железо - Zephyr (90нм тех-процесс, HDMI-выход)

Кабель в комплекте - композит

Привод шумит так же как на моём почившем Premium'е

В общем и целом доволен, особенно учитывая невысокую стоимость, хотя хотелось Falcon'чега =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...