Перейти к публикации

нужнали ветка Творчество ?


fatal
 Поделиться

Нужна ли ветка Творчество ?  

118 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну вот =)мне кажется нужна,потомучто люди которые сидят на этом форуме имеют много работ и имеют лежать на этом форуме.Да и вообще посмотреть интересно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем курохок вязания

Яй плакаль.

Идея хорошая,но свободные темы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неть тут про пристаки говорят,а не кружок очумелые ручки

160397[/snapback]

Подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это форум про приставки когда нах соизволите например нужна тема -Свободные темы- ???и я не предлагаю вязать,шить,делать всякую фигню.

 

В Свободных темах эту будет перебор,а то и флуд.

 

я предлагаю показывать в рубрике свои работы насчет игр и приставок(например : Игровые подделки , Зампечатли свой иксбокс и т.п.).это интересно и нормально.

плюс ! этот форум то для всех ,а не только для хардкорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо да...Я бы даже взял на себя смелось предложить модератора для этой ветки...товарища cvaba. Серьёзно. Бремя отвественности за цельный раздел уймет наконец этого активиста. Кроме того тема вполне его. Затейниг.

 

А по контенту - Собственное(то есть игроков) литературное творчество, рисунки на тему игр, графига, юзербары и прочая связанная с электронно-игровым времяпрвождением ерунда полезная обществу весч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю такого скептического настроя..!.. :angry:

Если природа ничем не наделила и мозгов хватает тока в игры играть то тогда понятно конечно... значит ветка не для вас!

 

А вообще я думаю что наверняка многие посетители форума... обладают какогонибуть рода талантом...речь веть не идет только о рисунках по играм.и прочее..... можно выкладывать самодельные нарезки по играм...да вообще всё что угодно...

 

B1gASShole -"неть тут про пристаки говорят,а не кружок очумелые ручки"

 

Да тут давно уже про приставки не говарят.!!!.:flood:

 

что ни тема то обмусоливания какогонибуть тупого интернет прикола о том как кроту на бошку гадят.. или посты типо " Помогити у меня почему то 3 лампочки красные загорелись, а поиском я пользоватся неумею"

 

Я считаю очень даже позитивная идея..которая могла бы разнообразить форум... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ругайся...Лучше всего разделы открываются таким способом:

Лезешь во флейм, и ищещь то что похоже на самостоятельное творчество посетителей форума...что обсуждалось и имело какой то смысл...

Копируешь линк...и выбрасываешь портянку потенциально переносимых тем как вероятный контент для будущей ветки...все просто...если там наберется хотя бы 50-т достойных обсуждения тем - наверняка администрация пойдет на встречу.

 

С большой вероятностью особо не парясь о результатах этого голосования.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня просто бесит отношение людей.... <_<

 

Ну нет если у чувака таланта....ну так какя вообще ему разница будет такая ветка или нет...?! Она веть не на него расчитанна....

 

Дык веть нет...каждый считает своим долгом высказатся....оргументируя сомнительными довадами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гипноз на расстояние в корыстных целях пойдет?

А еще у меня летающая тарелка есть... ломается правда

часто, проблема там серьезная не точто ваш бокс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю нужна. Творческие люди есть везде.. Кто-то выкладывает, другие оценивают. Кто-то может пишет стихи, рассказы, музыку, рисует.. Почему бы не покказать другим? Нельзя ж тока игры обсуждать и думать только о них..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей давайте тогда создадим в ветке "Свободные темы" тему и назовем ее например "Искусство" но только не надо создавать еще одну ветку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хупер во первых убейся.

Во вторых если добавят раздел для других платформ то начнется война между сонибоями и боксерами.

еще раз убейся.

Прежде чем писать надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.

если уж на то пошло, надо добавлят аздаел Игры для других платформ, юмор и тд

161174[/snapback]

Это форум хбоксеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто закрепить несколько таких тем. Я припоминаю "Гитаризм", потом кто-то (по-моему Need for Dream) выкладывал свои стихи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут наберется несколько творческих людей. Сам могу что-нибудь выложить :) Я считаю, что хорошо, если как-то разнообразить форум и сделать хоть что-то, помимо игр. А то читая темы в "свободных темах" видишь, что люди уже с ума сходят от скуки или от чего там еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых если добавят раздел для других платформ то начнется война между сонибоями и боксерами.

 

я как бы на нейтральной стороне. я уважаю все платформы. и не говорю что пс3 это г и тд.

 

 

 

Я припоминаю "Гитаризм", потом кто-то (по-моему Need for Dream) выкладывал свои стихи

 

Угу... А Need for Shit выкладывал свои песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы на нейтральной стороне. я уважаю все платформы. и не говорю что

162515[/snapback]

 

ну это ты а могут прийти и сонибои с готпс3 и ночнут тут всех опсирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет других платформ, я думаю что не надо , это сайт боксеров а не сонибоев ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...