Перейти к публикации

World Of Warcraft: Cataclysm акк на офицальном сайте


zombi009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что нужно преобрести что бы начать играть на офицальном сайте World of Warcraft: Cataclysm ??? клиент скачал на 24,6 гиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно преобрести что бы начать играть на офицальном сайте World of Warcraft: Cataclysm ??? клиент скачал на 24,6 гиг.

эм-м,обновить в баттл.нет учетку до катаклизма,а потом вроде дни оставшиеся перенутся,если нету их,то покупать карточки катаклизма

 

Добавляйтесь в друзья! Вместе веселеее!=) (школота) :)

сперва даже не понял про что ты :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все просто ты либо покупаеш в магазине к каждому аддону по каробке , либо если есть электоронные деньги покупаеш на бател нет,вобщем я не помню спроси у Происса он не давно покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мне выловить можно этого Происса??)

я ни разу не гамал в WOW на офицалке всегда тока на пиратках...

сколько примерно по цене купить ключь к катаклизму стоить будет по нэту если покупать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаешь аккаунт на wow-europe.com, в опциях аккаунта есть функция "Обновление WoW через интернет".

С помощью вебмоней\визы и т.п оплачиваешь 4аддона - Classic,TBC, WotLK и Cataclysm.

Лучше всего, чтобы тебя кто-то пригласил,т.к в итоге у тебя будет больше игрового времени.

10дней (приглашение) + 14дней от классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мне выловить можно этого Происса??)

я ни разу не гамал в WOW на офицалке всегда тока на пиратках...

сколько примерно по цене купить ключь к катаклизму стоить будет по нэту если покупать??

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=32098

 

напиши ему в личку он обьяснит

п.с если собираешся играть могу кинуть приглашение оно дает много приемуществ

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаешь аккаунт на wow-europe.com, в опциях аккаунта есть функция "Обновление WoW через интернет".

С помощью вебмоней\визы и т.п оплачиваешь 4аддона - Classic,TBC, WotLK и Cataclysm.

Лучше всего, чтобы тебя кто-то пригласил,т.к в итоге у тебя будет больше игрового времени.

10дней (приглашение) + 14дней от классика.

Ты случайно не можешь меня пригласить?

и сколько мне примерно всё это (4аддона - Classic,TBC, WotLK и Cataclysm) обойдётся?? аддоны нужно что бы обновить клиент до катаклизма или это ключи для того что бы активировать ак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты случайно не можешь меня пригласить?

и сколько мне примерно всё это (4аддона - Classic,TBC, WotLK и Cataclysm) обойдётся?? аддоны нужно что бы обновить клиент до катаклизма или это ключи для того что бы активировать ак?

все обойдется где-то в 1000р, я могу кинуть приглашение только нужен эмаил твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все обойдется где-то в 1000р, я могу кинуть приглашение только нужен эмаил твой

ок. СПАСИБО!)) я тебя ща в друзья кину на форуме. как утру финансовый вопрос с родичами так напишу... ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. СПАСИБО!)) я тебя ща в друзья кину на форуме. как утру финансовый вопрос с родичами так напишу... ок?

ок :) но приглашение надо активировать в течении 3ех месяцев так что могу прям ща кинуть :)

а то хз когда я дома буду

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок :) но приглашение надо активировать в течении 3ех месяцев так что могу прям ща кинуть :)

а то хз когда я дома буду

я только что создал учётную запись на BAttle.net и прикрепил к акку WOW мне дали 10 дней пробной игры. Теперь я могу 10 дней гаматьв катаклизм бесплатно ?? а потом мне нужно уже будет покупать эти четыре аддона? или нужно сначало купить а потом уже только можно будет играть в пробный период игры? тебе ящик нужен который я вписывал при регистрации укка на батле?

P.s.: извини за тупые вопросы просто я в этом деле НУБ!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только что создал учётную запись на BAttle.net и прикрепил к акку WOW мне дали 10 дней пробной игры. Теперь я могу 10 дней гаматьв катаклизм бесплатно ?? а потом мне нужно уже будет покупать эти четыре аддона? или нужно сначало купить а потом уже только можно будет играть в пробный период игры? тебе ящик нужен который я вписывал при регистрации укка на батле?

P.s.: извини за тупые вопросы просто я в этом деле НУБ!(

кароче , можно самому триал создать , или получить приглашение от друга!если ты получиш код приглашения то вначале игры у тебя будет приемущество 1) больше опыт соответсвенно быстрее кач(есть одно НО , но потом скажу)2)ты можеш поверх приглашения опалить и получиш больше дней бесплатной игры

п.с зря зарегился так понимаю приглашение уже не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц сайт вовы офицальный временно не робит т.к. у них перегруз поситителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там делается так , я тебе кидаю приглашение ты его получаеш ->регестрируешся по нему .

а не просто отдельно регестрируешся.новый акк создавать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там делается так , я тебе кидаю приглашение ты его получаеш ->регестрируешся по нему .

а не просто отдельно регестрируешся.новый акк создавать придется

мля( да лан пофиг создам новый)) кидай на вот это мыло: shkolota011@yandex.ru

 

можно ли мне гамать впробную версию не покупаю 4 аддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля( да лан пофиг создам новый)) кидай на вот это мыло: shkolota011@yandex.ru

 

можно ли мне гамать впробную версию не покупаю 4 аддона?

Мыло жжет )))

В триал можно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля( да лан пофиг создам новый)) кидай на вот это мыло: shkolota011@yandex.ru

 

можно ли мне гамать впробную версию не покупаю 4 аддона?

да можно , ща кину

 

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло жжет )))

В триал можно будет )

:biggrin:

 

пришло?

неа(

 

не пришло до сих пор...

 

ты точно правильно мыло указал?

Изменено пользователем zombi009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

 

 

неа(

 

не пришло до сих пор...

 

ты точно правильно мыло указал?

странно вроде на тот эмаил отсылал, в личку отправь мыло может ты ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят давно не играл. Подскажите где можно в свою учётную запись зайти? посмотреть вообще не потерялся ли мой аккаунт и все дела. Просто теперь на официальном сайте с какого-то фига баттл.нет стоит, и при входе мне требуют мыло и пароль. Хотя обычно для авторизации просили логин и пароль, как быть то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят давно не играл. Подскажите где можно в свою учётную запись зайти? посмотреть вообще не потерялся ли мой аккаунт и все дела. Просто теперь на официальном сайте с какого-то фига баттл.нет стоит, и при входе мне требуют мыло и пароль. Хотя обычно для авторизации просили логин и пароль, как быть то?

терь надо акк вова прикрепить в бател нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...