Перейти к публикации

Черный экран при запуске любых прог с Джейлом на Ps3 со сломаным БЛЮРЭЙ приводом


kumaeva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж.

При попытке запустить ЛЮБУЮ игру или хомбрю приложение в режиме JailBreak - черный экран и на этом всё. PS3 со сломаным (отключил вообще) БлюРэй приводом. Что может быть причиной?

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж.

При попытке запустить ЛЮБУЮ игру или хомбрю приложение в режиме JailBreak - черный экран и на этом всё. PS3 со сломаным (отключил вообще) БлюРэй приводом. Что может быть причиной?

Заранее благодарю за ответы!

Хотя бы прошивку напиши и чем запускаешь .

Скорее все старое и нужен диск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка на приставке - 3.41 (была обновлена с 2.17)

Прошивка JB - Гермес 4Б: PIC18F-iLLNESS-Hermesv4b-PSN-DBG_STN-3.50_SPOOF-LEDB145C0-1-USBHID.hex

Неужели для Хомбрю прог типа FTP server 1.2 нужен диск?

 

Форматирование винта ничего не дало - тот же черный экран при попытке запустить, к примеру, Backup Manager 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка на приставке - 3.41 (была обновлена с 2.17)

Прошивка JB - Гермес 4Б: PIC18F-iLLNESS-Hermesv4b-PSN-DBG_STN-3.50_SPOOF-LEDB145C0-1-USBHID.hex

Неужели для Хомбрю прог типа FTP server 1.2 нужен диск?

 

Форматирование винта ничего не дало - тот же черный экран при попытке запустить, к примеру, Backup Manager 2....

нельзя отключать привод пс3 или менять на не родно т.к идет привязка ключом.. при запуске приложений будит черный экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя отключать привод пс3 или менять на не родно т.к идет привязка ключом.. при запуске приложений будит черный экран

Благодарю за пояснение. Но при подключении привода тоже черный экран, хотя там вроде только в лазере проблема, а электроника рабочая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за пояснение. Но при подключении привода тоже черный экран, хотя там вроде только в лазере проблема, а электроника рабочая....

лежит у меня такая же,чо тока не делал не помогло,если у тебя вдруг чо получится ты отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежит у меня такая же,чо тока не делал не помогло,если у тебя вдруг чо получится ты отпишись

Не поможет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо с ней тогда сделать?

Отдавать в сервис чтобы чинили, доплачиваешь и меняешь приставку на новую или просто выкидываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или привод не родной или плата привода сдохла (хотя, судя по симптомам, последнее маловероятно) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавать в сервис чтобы чинили, доплачиваешь и меняешь приставку на новую или просто выкидываешь.

ну про сервис улыбнуло,я к парнокопытным не пойду,выкидывать тож не буду,чоньть придумаю,привод у мну кстати есть,но вот плата чото там гонит надо ее поковырять

 

или привод не родной или плата привода сдохла (хотя, судя по симптомам, последнее маловероятно) .

как себя не родной привод ведет в приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про сервис улыбнуло,я к парнокопытным не пойду,выкидывать тож не буду,чоньть придумаю,привод у мну кстати есть,но вот плата чото там гонит надо ее поковырять

 

 

как себя не родной привод ведет в приставке?

такие же симптомы как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плату привода не поменяешь, там как у бокса всё индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сраная сони,вот засада то,а прошивать кто пробывал

Не слышал такого, на сцене глянь, ежели с английским не туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рук брал? скорей всего толстушка после ребола. была без привода и привод поставили, какой нашли :) народ частенько толстухи с ylod продавал по частям: джои, привод и тельце отдельно, как результат : частенько попадаются восстановленные сони без привода, а недобросовестные (или по незнанию) продавцы втюхивают что найдут.

 

врядли "взлом" дорастет до возможности замены ключа привода, но кто знает.

Изменено пользователем rodanlewarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рук брал? скорей всего толстушка после ребола. была без привода и привод поставили, какой нашли :) народ частенько толстухи с ylod продавал по частям: джои, привод и тельце отдельно, как результат : частенько попадаются восстановленные сони без привода, а недобросовестные (или по незнанию) продавцы втюхивают что найдут.

 

врядли "взлом" дорастет до возможности замены ключа привода, но кто знает.

Дорастёт до полного доступа к цп, вопрос во времени, но сейчас пошли подвижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод вроде как родной, хотя 100% гарантии нет - я не первый владелец..... Но скорее что-то с электроникой Блюрэя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод вроде как родной, хотя 100% гарантии нет - я не первый владелец..... Но скорее что-то с электроникой Блюрэя....

все таки я уверен на 99,9% с мнениями выше что привод не родной :big_boss: так что будешь долго ждать а доступ к цпу если получат то смотря в каком виде если через проги в xbm то ключа тебе не видать если на аппаратном уровне то возможно что-то и получится восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий владелец уверяет что привод родной, только шлейф не родной.... Может что-то где-то просто не контачит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот почитал тему и недогоняю... У меня пс 3 80гб, с нерабочим приводом, покупал лазер с механизмом менял сам, но всё равно не читает диски (может конечно у меня руки не оттуда растут всётаки, может не так что то сделал, кто может помоч напишите в л.с.). Купил джейлбрэйк, прошивка Hermes 4b , менеджер multiMAN ver 1.10.07, игры типа Анчартед 2 или Файт найт 4 с внутреннего диска запускаются, играются и не виснут (без диска в приводе)!!! Вопрос вот в чём, хочу поиграть в игры которые требуют присутствие диска в приводе, если я отдам в ремонт приставку и мне починят привод, игры которым нужен диск в приводе всё равно работать не будут??? (И если будет работать то подскажите где не за дорого можно починить привод) Да и ещё когда через джейл запускаеш игры с диском в приводе (а напомню что привод не читает диски) то игра монтируется, но при запуске чёрный экран, а если ту же игру запустить без диска в приводе то при запуске игры выкидывает ошибку! Изменено пользователем PotroXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитал тему и недогоняю... У меня пс 3 80гб, с нерабочим приводом, покупал лазер с механизмом менял сам, но всё равно не читает диски (может конечно у меня руки не оттуда растут всётаки, может не так что то сделал, кто может помоч напишите в л.с.). Купил джейлбрэйк, прошивка Hermes 4b , менеджер multiMAN ver 1.10.07, игры типа Анчартед 2 или Файт найт 4 с внутреннего диска запускаются, играются и не виснут (без диска в приводе)!!! Вопрос вот в чём, хочу поиграть в игры которые требуют присутствие диска в приводе, если я отдам в ремонт приставку и мне починят привод, игры которым нужен диск в приводе всё равно работать не будут??? (И если будет работать то подскажите где не за дорого можно починить привод) Да и ещё когда через джейл запускаеш игры с диском в приводе (а напомню что привод не читает диски) то игра монтируется, но при запуске чёрный экран, а если ту же игру запустить без диска в приводе то при запуске игры выкидывает ошибку!

привод у тебя рабочий,видимо бошку не ту купил,либо наипали,када привод ваше не работает ничего не удается запустить.Пиши модель бошки и модель привода,разберемся чо не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты считаеш что он рабочий? у меня приставка CECHK08 , а лазер на приводе KEM-410ACA (такой же стоял и на приставке), покупал в сборе с механизмом, думал поменять сам, там вроде не так сложно, покупал у нас в фирме торгует компьютерными комплектующими за 2100р, думал дело в лазере или механизме. Когда поменял проблема осталась, диски не читает, вставляеш диск и ничего, крутить вроде крутит, но на экране не появляется значок что диск читается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...