Перейти к публикации

Assassin's Creed: Brotherhood


Ana4kin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2010/08/13/54ca7be3-c671-4d3b-9e57-c3f47e90b650.jpg

 

 

Создал заранее, чтобы никто не флудил в Обсуждениях. (Хоть они и закрыты %)

Изменено пользователем Ana4kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролистал тему обсуждением на 20 страниц назад, некоторые играют. :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос есть один. Где то в начале второй главы, эцио говорит с макиавелли и следует за ним, и чтобы синхронизировать эту секцию на 100% нужно убить капитана специфическим образом, я точно не понял как. Кто нибудь может объяснить как именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос есть один. Где то в начале второй главы, эцио говорит с макиавелли и следует за ним, и чтобы синхронизировать эту секцию на 100% нужно убить капитана специфическим образом, я точно не понял как. Кто нибудь может объяснить как именно?

нужно бросить его на строительный помост который рядом) перевод русский как всегда не рчеь правильный :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где найти разгадки и места всех секретов субъекта 16?

 

подавись,щенок http://www.gamesradar.com/xbox360/f/assass...050618435955047

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему Эцио пощадил Родриго во 2 части? я уже не помню..... Сколько прошло лет пока Эцио не был дома? он вернулся в 1500, а в каком году родриго не убил? чтото я проглядел. Изменено пользователем manfred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему Эцио пощадил Родриго во 2 части? я уже не помню..... Сколько прошло лет пока Эцио не был дома? он вернулся в 1500, а в каком году родриго не убил? чтото я проглядел.

Вопрос про пощаду тоже интересует,а дома Эцио не было всего дней пять-шесть(так как brotherhood начинается с того что мы выбираемся из храма где была финальная битва с Родриго и соответственно мы возращаемся оттуда домой и это заняло дня два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему Эцио пощадил Родриго во 2 части? я уже не помню..... Сколько прошло лет пока Эцио не был дома? он вернулся в 1500, а в каком году родриго не убил? чтото я проглядел.

Насколько я помню, он сказал что выше этого и его смерть не имеет смысла. Хотя в том, что он его н убил небыло абсолютно никакого смысла, точнее всего разработчики сделали это, чтобы больше соответствовать реальной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, он сказал что выше этого и его смерть не имеет смысла. Хотя в том, что он его н убил небыло абсолютно никакого смысла, точнее всего разработчики сделали это, чтобы больше соответствовать реальной истории.

А я вспомнил благодоря тебе,Эцио сказал,что выше всего этого,что смерть сама найдет его,тем более Эцио и не собирался его убивать,а собирался остановить его и забрать часть Эдема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась,полноценное продолжение второй части,сейчас хожу Дэзмондом на вилле Аудиторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно бросить его на строительный помост который рядом) перевод русский как всегда не рчеь правильный :big_boss:

А подробнее можно? Так и не понял как это нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее можно? Так и не понял как это нужно сделать.

Выбираешь кулаки, дерёшься, самый эффективный удар между ног (кнопкой А), хватаешь за воротник (кнопкой B), подходишь с деревянному помосту его (врага) спиной к нему, жмёшь кнопку B - кинуть.

А будут ещё полноценные города, кроме Рима?

Нет наверно, но бывают задания в других городах, во Флоренции например одну миссию из флешбека подкинули.

Изменено пользователем TwoShadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет? Долго еще до Леонардо играть,я на 4 блоке памяти в самом начале. Изменено пользователем drake97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drake97

как раз вроде в 4-ом

Да я в начале застрял-хочу замок на 100 процентов синхронизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще скажите пожалуста,когда братство создаешь? Изменено пользователем drake97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...