Перейти к публикации

Превью мультиплеера Gears Of War 3


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Превью мультиплеера Gears of War 3

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-10/1286473365_1276590122_screen1426.jpg

В сети появилось виде-превью многопользовательской составляющей игры Gears of War 3.

 

Данное превью сделали журналисты сайта IGN. Напомним вам, что сегодня стало известно о выходе бета-версии игры в начале 2011 года, а также о том, что игра получит выделенные сервера.

 

Смотрим:

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравился FPS момент когда он оружие приложил к плечу и появился стандарный для ФПС прицел!! :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o Вот это сууппер! Огнемет жжжет.. От ролика разочировало только одно, вспомнил что игру перенесли :(

 

охренеть картинку поднятнули...

Это ты еще мягко выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охохоюшки хохо старенький анрил 3.хочу некст ген гирсы.ладно и такие сожрем и пройдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, старенький? Он постоянно обновляется. О такой картинке на боксе можно было только мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ну как грится прогресс не стоит на месте.имхо рич покрасивее.

Сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть картинку подтянули...
забираю все свои споры о движке :blush: выглядит потрясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, все гениальное просто.если игра ненравится то картинка ее не спасет.мне серия гирсов ненравится особо,по этому симпатии к ней особо нет.обьяснять дальше что либо не буду ибо,из этого все ясно.меня возмущает только одно что,некоторые личности еще и не играли в игру а уже с рвением доказывают что игра мега крута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, все гениальное просто.если игра ненравится то картинка ее не спасет.мне серия гирсов ненравится особо,по этому симпатии к ней особо нет.обьяснять дальше что либо не буду ибо,из этого все ясно.меня возмущает только одно что,некоторые личности еще и не играли в игру а уже с рвением доказывают что игра мега крута.

везде ванги онлайн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, ну уверенность в успехе гирз небезосновательна. Посмотреть только на первые две, хоть они тебе и не понравились, но это в некотором смысле эталонные TPS, на которые кто только не равняется.

 

Все не так просто. Мне пофиг на то, какая игра, когда о картинке речь. А тут гирзы и рич... Сложно сравнивать мне их. Гирзы видятся все таки красивее. Освещение емае.

 

забираю все свои споры о движке :blush: выглядит потрясно

Вотымено. Двиг обновляют постоянно и главное тут разработчик. Еще глянь bulletstorm - еще больше двиг станешь уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, ну уверенность в успехе гирз небезосновательна. Посмотреть только на первые две, хоть они тебе и не понравились, но это в некотором смысле эталонные TPS, на которые кто только не равняется.

 

Все не так просто. Мне пофиг на то, какая игра, когда о картинке речь. А тут гирзы и рич... Сложно сравнивать мне их. Гирзы видятся все таки красивее. Освещение емае.

 

 

Вотымено. Двиг обновляют постоянно и главное тут разработчик. Еще глянь bulletstorm - еще больше двиг станешь уважать.

выйдет-гляну ;) а по видео увиденном мною-чёт не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, ну уверенность в успехе гирз небезосновательна. Посмотреть только на первые две, хоть они тебе и не понравились, но это в некотором смысле эталонные TPS, на которые кто только не равняется.

 

Все не так просто. Мне пофиг на то, какая игра, когда о картинке речь. А тут гирзы и рич... Сложно сравнивать мне их. Гирзы видятся все таки красивее. Освещение емае.

 

 

Вотымено. Двиг обновляют постоянно и главное тут разработчик. Еще глянь bulletstorm - еще больше двиг станешь уважать.

можно играть в марио и сщитать его эталоном платформеров но,нужно в любом случии оставатся человеком а не фанбоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, а я заметил парочку.просто щас такая тенденция чтоль,показывают тизер игры и все такие аааааааа типа супер игра хотя игра может уг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейшая крутота от Epic Games :sm: Появился прицел от первого лица :good:

 

x-gamer, Gears of War УГ быть никак не может :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, не вижу проблемы. Скорее вижу совершенно нормальное поведение, и фанбои тут не при чем в общем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренительно!А ведь до выхода ещё много времени осталось,а игра уже шикарно выглядит. Изменено пользователем KOL9NUWKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, а я заметил парочку.просто щас такая тенденция чтоль,показывают тизер игры и все такие аааааааа типа супер игра хотя игра может уг.

пусть считают) холодно?)) я вообще не обращаю внимание на такого рода высказывания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь до выхода ещё много времени осталось,а игра уже шикарно выгладит.

Вот-вот! Я уверен, что в 2011, Epic выпустят еще достаточно плюшек для Unreal Engine 3 :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...