Перейти к публикации

привод Xbox не видется в биосе на пк


mrdarkmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надыбал инфу про то как самому прошить сидюк с помощью проги джанглфлеш следовал по всем пунктам в конце перепрошивки пишет что все ок,только потом при в ключение х-коробки горит один правый нижний глаз и на экране код ошибки Е65-типо на прошивку ругается,так потом я подключаю сидюк опять к компу, а биос привод шайтан коробки не видит((,прошивку залил 1.6(вроде последняя, а сидюк у меня бенкью-vad6038) Блин народ что делать новый сидюк покупать?? или что делать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надыбал инфу про то как самому прошить сидюк с помощью проги джанглфлеш следовал по всем пунктам в конце перепрошивки пишет что все ок,только потом при в ключение х-коробки горит один правый нижний глаз и на экране код ошибки Е65-типо на прошивку ругается,так потом я подключаю сидюк опять к компу, а биос привод шайтан коробки не видит((,прошивку залил 1.6(вроде последняя, а сидюк у меня бенкью-vad6038) Блин народ что делать новый сидюк покупать?? или что делать))))

 

(Таймаут DVD привода, неправильная прошивка привода, либо также может быть вызвано не плотным закрыванием лотка при включении консоли)

 

P.S ПортИО стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь,можно по подробней не совсем понемаю вопрос(яж не спец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь,можно по подробней не совсем понемаю вопрос(яж не спец))

http://proshiva.ru/images/MFL/1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еле дорубил)) но установил, Джангл по прежнему не видит ,ааааааааааааааааааааааа

 

кстати инфу по перепрошивке я брал вот от седе http://xbox.perm.ru/Benq_flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еле дорубил)) но установил, Джангл по прежнему не видит ,ааааааааааааааааааааааа

 

кстати инфу по перепрошивке я брал вот от седе http://xbox.perm.ru/Benq_flash

Под досом пробывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетне пробывал не знаю как(а смысл если биос привод не видет мне кажется порт ио не помощник или тут своя фишка какая то)) ) ,вот моя ася 273416606
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еле дорубил)) но установил, Джангл по прежнему не видит ,ааааааааааааааааааааааа

 

кстати инфу по перепрошивке я брал вот от седе http://xbox.perm.ru/Benq_flash

Во-первых хероватый фак нашёл! Этой шей

Во-вторых Порт сата менял?

В-третьих попробуй отсоеденить хард(Компа)И вставь туда привод,Прошей из доса

 

нетне пробывал не знаю как(а смысл если биос привод не видет мне кажется порт ио не помощник или тут своя фишка какая то)) ) ,вот моя ася 273416606

Я нашёл даже твою ошибку в прошивке!Эх вот бы яйца оторвать тому,которому этот фак написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых хероватый фак нашёл! Этой шей

Во-вторых Порт сата менял?

В-третьих попробуй отсоеденить хард(Компа)И вставь туда привод,Прошей из доса

 

 

1)у меня 3 харда и сидюк я сидюк откл. и подкл. xbox привод

2)те порт сата нет все на том же кабеле делаю

3)ща буду пробывать отсоединять все харды кроме того что с виндой а какую прогу запустить под досом

 

Во-первых хероватый фак нашёл! Этой шей

Во-вторых Порт сата менял?

В-третьих попробуй отсоеденить хард(Компа)И вставь туда привод,Прошей из доса

 

 

Я нашёл даже твою ошибку в прошивке!Эх вот бы яйца оторвать тому,которому этот фак написал

 

 

 

блин меня парит то что в биосе он не видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)у меня 3 харда и сидюк я сидюк откл. и подкл. xbox привод

2)те порт сата нет все на том же кабеле делаю

3)ща буду пробывать отсоединять все харды кроме того что с виндой а какую прогу запустить под досом

 

 

 

 

 

блин меня парит то что в биосе он не видится

Проша крива записалась если она вабще записалась, биос неможет определить что за привод без нормальной проши уже 50 раз писали.

 

под досом с dosflash

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин меня парит то что в биосе он не видится

 

 

Шей в ДОССе, можешь не отсоединять харды :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо пока флешку подготавливаю

 

что то с 1 первым загрущиком не получилось ща буду пробывать с 2ым

 

во ты дал ссылку там в ней предлогают автоматически или в ручную сделать влешку,я так понимаю что надо выбирать автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со второй получилось запуститьпрогу с под досом только вот порт водить надо типо надо вводить 0xD000???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со второй получилось запуститьпрогу с под досом только вот порт водить надо типо надо вводить 0xD000???????????

Вспомни порт на котором шил!И вводи его без 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те просто xD000? кстати я не могу открытьлоток мож я привод вообше спалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те просто xD000? кстати я не могу открытьлоток мож я привод вообше спалил

Неа только D000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те просто xD000? кстати я не могу открытьлоток мож я привод вообше спалил

У тебя лог Жангла остался?(Когда закрываешь прогу он спрашивает что сохранить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе добрый человек привод я вернул к жизни только он не читает оригинальные диски,на телеке пишит воспроизвести двд ели нажать на джойстике А то потом появляется надпись большая xbox360 на белм фоне!!

Что надо делать дальше подскажи те как установить это несчастный иктрем и через какую прогу)) плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе добрый человек привод я вернул к жизни только он не читает оригинальные диски,на телеке пишит воспроизвести двд ели нажать на джойстике А то потом появляется надпись большая xbox360 на белм фоне!!

Что надо делать дальше подскажи те как установить это несчастный иктрем и через какую прогу)) плиз

Прошивайся заново на прошу ixtreme 1.61 (или 1.41rev3 -не безопасна для live)Или жди ixtreme LT,потом прошьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде бы установил прошивку 1.6.1 только послетого как пытаюсь запустить оригинальный диск появляется белый фон с 7языками что делать)))

 

так вроде бы установил прошивку 1.6.1 только послетого как пытаюсь запустить оригинальный диск появляется белый фон с 7языками что делать)))

А под эту прошивку надо записывать диск с активацией или не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде бы установил прошивку 1.6.1 только послетого как пытаюсь запустить оригинальный диск появляется белый фон с 7языками что делать)))

 

 

А под эту прошивку надо записывать диск с активацией или не надо))

Прошил не так,короче у тебя сохранился ключ привода?(Когда прошивал в Первый раз)

 

Когда сохранял прошивку оригинальную!(В первый раз когда шил(до е65))

http://s42.radikal.ru/i096/0904/5d/1613df76f36d.jpg

Такой файл у тебя остался?

 

Если он есть то всё нормально!

Изменено пользователем Glebbuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз тебе спасибо,все работает, вот сижу игры скачиваю,а диск с активацией нужен или нет,а если я захочу поставитьсвою сохраненную прошивку на приставку то всеравно забанят,да иеще если будут обновления для приставки как их качать и как качать и станавливать обновления для игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз тебе спасибо,все работает, вот сижу игры скачиваю,а диск с активацией нужен или нет,а если я захочу поставитьсвою сохраненную прошивку на приставку то всеравно забанят,да иеще если будут обновления для приставки как их качать и как качать и станавливать обновления для игр

Так Акив диск не нужен!Проша 1.61 читает w4 и w5

На счет бана как повезёт

Обновления в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...