Перейти к публикации

забаненые в лайве


IgroManiac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давайте будем здесь отписываться кто получил банан, пока это только portgas, но вряд ли он будет единственным(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте будем здесь отписываться кто получил банан, пока это только portgas, но вряд ли он будет единственным(

Ему вроде только акк заблочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока это только portgas, но вряд ли он будет единственным

странное совпадение, что именно его :) ему наваляли может по какой-то другой причине? На ютьуб када заливал геймплей ролики указывал геймертэг? Или на свой блог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыхы, тогда бы его давным давно забанили) а так это походу они нас запугивают, мол мы портгаса замочили и до всех вас доберемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыхы, тогда бы его давным давно забанили

сразу не заметили. Думаешь им заняться нечем как искать на ютуб ролики от портяни? А тут им кто-то намекнул, они и проверили. По сути портяня авторские права то серьезно нарушал.

 

блин, нахрена он эту тему в новостях создал, теперь в топике каждой игры будет страниц по 30 флуда типа "если поиграю - забанят?" и "не буду играть, подожду офф. релиза"

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одного портгаса забанили. Зайдите на сцену, там полно таких. Причем в письме написано, что забанили за illegitimate pre-release title play. Хорошо что я форзу еще не запускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего не ждите

это была только первая волна, другие ещё инкаменг и всех забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде с нашего форума кроме порта еще никто не в бане, оч и оч хорошо

ога,ты внимательно читаешь комменты? есть тут забаненые и не только тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего не ждите

это была только первая волна, другие ещё инкаменг и всех забанят

какой же ты злой.. :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в онлайне только игру на хард устанавливал,но играл в оффе.Мне теперь надо удалить ачивки,сохранения и игру с харда на всякий случай?Не считайте параноиком.

И еще,кроме как если зайти с консоли в лайв,можно узнать,что я забанен?Ну там с офф сайта или еще как-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога,ты внимательно читаешь комменты? есть тут забаненые и не только тут)

 

если есть пускай тут отписываются, а то если о них знаешь ток ты эт не дело)

 

Вроде как в онлайне только игру на хард устанавливал,но играл в оффе.Мне теперь надо удалить ачивки,сохранения и игру с харда на всякий случай?Не считайте параноиком.

И еще,кроме как если зайти с консоли в лайв,можно узнать,что я забанен?Ну там с офф сайта или еще как-нибудь..

 

вроде еще на форуме xbox.com отсылают сообщение в лс, а пока ты игру не включал в лайве, ничего страшного нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ачивки не удаляются.Насколько я понял,там дата ставится только если в онлайне играть,так что по идее за них беспокоиться не надо.

А Портгаса забанили за то,что он во все игры подряд до офф релиза играл,в данном случае в форзу3 и бордерлендс,а за это сейчас не прощают.

Сори за оффтоп.

Изменено пользователем junkie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ачивки не удаляются.Насколько я понял,там дата ставится только если в онлайне играть,так что по идее за них беспокоиться не надо.

 

само собой, часы ведь синхрятся только при выходе в лайв, в остальное время можно любое время и дату выставить. вот при игре до релиза и выходе в лайв 100% могут забанить.

Изменено пользователем Jackem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://majornelson.com/archive/2009/10/16/...ge-devices.aspx

Эти ублюдки собираются банить за самодельные харды, выставив цену на официальные 150$ за 120гб. Если забанят еще раз,куплю соне,ибо без пиратки смысл бавкса пропадает.

Изменено пользователем PvP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://majornelson.com/archive/2009/10/16/...ge-devices.aspx

Эти ублюдки собираются банить за самодельные харды, выставив цену на официальные 150$ за 120гб. Если забанят еще раз,куплю соне,ибо без пиратки смысл бавкса пропадает.

привод не перестанет читать пиратку даже после бана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод не перестанет читать пиратку даже после бана :lol:

Я знаю лол но майки до кучи сделают так что данные не будут считываться с такого харда. Да и нафиг бавкс после такого отношения к юзерам. :bad: Наглые жадные ленивые бандиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю лол но майки до кучи сделают так что данные не будут считываться с такого харда. Да и нафиг бавкс после такого отношения к юзерам. :bad: Наглые жадные ленивые бандиты.

с точки зрения закона это ты жадный и ленивый бандит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения закона это ты жадный и ленивый бандит :)

Самодельные харды это не нарушение закона:) А пиратка да. И банить за харды, установив такую дикую цену на официальные-это нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде еще на форуме xbox.com отсылают сообщение в лс, а пока ты игру не включал в лайве, ничего страшного нету

мне ничего в ЛС не приходило, хотя забанен(

 

З.Ы. а где можно ИД консоли ввсти, чтобы посмотреть забанена консоль или нет?

Изменено пользователем Dizon93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ничего в ЛС не приходило, хотя забанен(

 

сочувствую((( это началось(((

 

Dizon93, попробуй зарегать второй акк, узнаем забанили по ID или чисто акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://majornelson.com/archive/2009/10/16/...ge-devices.aspx

Эти ублюдки собираются банить за самодельные харды, выставив цену на официальные 150$ за 120гб. Если забанят еще раз,куплю соне,ибо без пиратки смысл бавкса пропадает.

если быть точным в лайве за это не забанят. там сказано что работать просто не будут. и еще там речь идет о memory units а не hard drives. так что нелицензионные карты памяти это коснется и профили и сейвы на них. тем более это про участников превью программы пока говорится и про карты памяти DATEL

Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...